8 (843) 290-55-058 (843) 290-55... — показать
Детская стоматология Family Dent
+7 843 290-55-05
Стоматология Family Dent, расположившаяся на улице Аделя Кутуя, приглашает воспользоваться полным спектром стоматологических услуг, представленных для всей семьи.

Детская стоматология Family Dent

8 (843) 290-55-058 (843) 290-55... — показать
+7 843 290-...+7 843 290-55-05 ещё
г Казань, ул Аделя Кутуя, д 42/31
Район: Советский

Про «Детская стоматология Family Dent»

Основное направление работы стоматологии – работа с самыми маленькими пациентами. Здесь созданы все условия для того, чтобы качественному лечению не мешал страх и боль, а стоматолог был для ребенка волшебником с добрыми руками. Уют, тепло и доброжелательность, игрушки, внимательный и бережный подход отличает прием в стоматологии.

Взрослые также могут получить весь спектр стоматологических услуг. Выполняется лечение кариеса, пульпита, периодонтита, десен, протезирование, лазерные методики, проводится отбеливание зубов, установка виниров, люминиров. Представлены услуги хирургической стоматологии, имплантации, исправление прикуса, полировки, чистки, фторирования зубов.

В стоматологии представлено современное лечебное и диагностическое оборудование, применяются последние наработки медицины. Прием ведут опытные специалисты высокой квалификации.

Стоматология работает без выходных и перерывов. Избежать очередей позволит услуга предварительной записи по телефону.

Стоматология 27

Гарантийное обслуживание до 1 годаБесплатно
Продукция
Ершик ортодонтический150 руб.
Щетка ортодонтическая250 руб.
Ирригатор полости рта Aqva jet4000 руб.
Воск ортодонтический200 руб.
Паста зубная лечебная Duraphat650 руб.
R. O. C. S mineral gel330 руб.
Зубная паста R. O. C. S250 руб.
Паста лечебная Paradontax200 руб.
GC Tooth Mousse1300 руб.
R. O. C. S. детская зубная щетка200 руб.
Коробка для ортодонтических пластинок200 руб.
Отбеливание Zoom422 000 руб.
Лазер
Антисептическая обработка пародонтального кармана в области 1 зуба лазером600 руб.
Кюретаж пародонтального кармана лазером1000 руб.
Кюретаж (открытый) пародонтальных карманов в области 1 зуба с использованием лазера1500 руб.
Лоскутная операция в области 3 - х зубов с использованием лазера6000 руб.
Пластика уздечки языка3500 руб.
Пластика уздечки верхней губы3500 руб.
Пластика уздечки нижней губы3500 руб.
Иссечение тяжей лазером2500 руб.
Углубление преддверия полости рта лазером8000 руб.
Вскрытие парадонтального абцесса (кисты) лазером1500 руб.
Гингивоэктомия в области 1 зуба1800 руб.
Гингивопластика в области 1 зуба лазером800 руб.
Раскрытие ретинированного зуба для ортодонтического лечения2500 руб.
Лазерное лечение перикоронита (иссечение капюшона лазером)1800 руб.
Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта с использованием лазера500 руб. за 1 посещение
Цистэктомия с резекцией верхушки корня однокорневого зуба с использованием лазера5000 руб.
Цистэктомия с резекцией верхушки корней многокорневого зуба с использованием лазера5000 руб.
Удаление доброкачественного новообразования мягких тканей в полости рта лазером4500 руб.
Лечение переимплантита с использованием лазера2500 руб.
Обработка лазером1500 руб. за 1 канал
Обработка лазером2000 руб. за 2 канала
Обработка лазером2500 руб. за 3 канала
АКЦИЯ!!!!
АКЦИЯ!!!! ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!!! ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС ГИГИЕНЫ!!!!!1500 руб.
Терапия
Гигиена и профилактика
Профессиональная гигиена УЗ2000 руб. за 2 челюсти
Профессиональная гигиена Air Flow2000 руб. за 2 челюсти
Полный комплекс профессиональной гигиены полости рта3800 руб.
Ультразвук / Air - flow200 руб. за 1 зуб
Комплекс гигиены фирмы KERR (Немецкая паста с содержанием вулканических пород)1800 руб.
Установка скайса SWAROWSKI1000 руб.
Отбеливание Amazing White5000 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON1900 руб. за 1 зуб
Дентин - ликвид (пд.)400 руб.
Прокладка лечебная300 руб.
Изолирующая подкладка (фуджи, витример, ионозид)400 руб.
Прокладка изоляционная300 руб.
Полировка зуба100 руб. за 1 ед
Шлифовка зуба200 руб. за 1 зуб
Откол пломбы зуба1000 руб.
Изменение форма зуба1500 руб.
Пломба Vitremer2000 руб.
Лечение кариеса пришеечной области2000 руб.
Лечение кариеса переднего зуба (анестезия, пломба premium, шлифовка, полировка)2200 руб.
Лечение кариеса жевательного зуба (анестезия, пломба premium, шлифовка, полировка)2400 руб.
Лечение поверхностного и среднего кариеса (передняя группа зубов)3000 руб.
Лечение поверхностного и среднего кариеса (жевательный зуб)2000 руб.
Реставрация композитным материалом Estelate ультрабелый5000 руб.
Художественная реставрация зуба (Винир композитный)3500 руб.
Винир композитный HD ультрабелый4500 руб.
Коррекция винира ультрабелого1500 руб.
Реставрация зуба после эндодонтического лечения2200 руб.
Реставрация + Стекловолоконный / титановый штифт3500 руб.
АКЦИЯ! Лечение кариеса! До 31. 07. 20181700 руб.
Эндодонтическое лечение
Неотложная помощь при пульпите, периодонтите (нонарсен)1000 руб.
Лечение пульпита однокорневого зуба1500 руб.
Лечение пульпита двух - корневого зуба2500 руб.
Лечение пульпита трех - корневого зуба3500 руб.
Лечение периодонтита однокорневого зуба в одно посещение1800 руб.
Лечение периодонтита двухкорневого зуба в одно посещение2800 руб.
Лечение периодонтита трех - корневого зуба в одно посещение3800 руб.
Эндодонтия после лазера1200 руб. за 1 к / к
Эндодонтия после лазера1500 руб. за 2 к / к
Эндодонтия после лазера2000 руб. за 3 к / к
Дополнительный канал1000 руб.
Временная пломбировка канала700 руб.
Распломбировка канала500 руб. за 1 канал
Эндоотбеливание OPALECSENCE1200 руб. за 1 зуб
Временная пломба химическая300 руб.
Временная пломба световая400 руб.
Извлечение штифта500 руб.
Художественная реставрация зуба (Винир белый)3000 руб.
Акция! Полный комплекс гигиены полости рта2300 руб.
Хирургия
Удаление ретенированного зуба (сложное) (анестезия, наложение и снятие швов, осмотр, холодный компресс)4000 руб.
Удаление зуба мудрости, дистопированного, ретинированного (анестезия, наложение и снятие швов, осмотр, холодный компресс)3500 руб.
Удаление зуба простое800 руб.
Удаление пародонтитного зуба500 руб.
Удаление зуба сложное1800 руб.
Удаление фрагмента зуба500 руб.
Удаление экзостоза в области 1 зуба500 руб.
Удаление кисты, доброкачественных образований3500 руб.
Лечение альвеолита1000 руб.
Удлинение клинической коронки зуба500 руб.
Пластика десны свободным лоскутом1500 руб.
Удаление камней из протоков слюнных желез2100 руб.
Шинирование при переломе челюсти8000 руб.
Пластика уздечки языка1500 руб.
Пластика уздечки губы2000 руб.
Наложение альвеостаза200 руб.
Установка импланта Dentium20 000 руб.
Установка импланта Shtraumann40 000 руб.
Одноразовый хирургический набор (халат, шапочка)Бесплатно
Удаление зуба мудрости сложное по ортодонтическим показаниям (анестезия, наложение и снятие швов, осмотр, холодный компресс)2500 руб.
Наложение швов Vicril250 руб.
Наложения швов ПГА150 руб.
Кюретаж лунки150 руб.
Пиреостамия (разрез десны)1200 руб.
Отслоение лоскута, операция с последующим заложением костного материала12 000 руб.
Ортопедия
Ортодонтия
Пародонтология
Имплантология
Детская стоматология

Отзывы про Детская стоматология Family Dent (37)

Нам с детьми здесь нравится. Хороший подход к лечению зубов у детей, практически не больно, детки редко плачут. Замечательное отношение и высокий уровень профессионализма. Доктора аккуратные, вежливые. Каждый раз объясняют детям как ухаживать за зубками.
Спасибо врачам этой клиники! Были с сыном, полтора года назад он выбил два молочных зуба и из за этого коренные зубы стали расти не правильно. Решили установить брекеты. Прошел уже год и зубы выравнились. Стали ровные и красивые. Читала, что могут остаться следы от брекетов, но их не осталось.
Наш любимый стоматолог - Алена Владимировна. Всегда сможет найти подход к ребенку, успокоит. Вылечили 4 зуба без слез. Обошлось дешевле чем в других клиниках, где мы раньше лечили зубки. Персонал здесь отзывчив и приветлив. Чисто- это огромный плюс. Есть развлечения для детей. Советую!
Ходим сюда к Ольге Николаевне. Она прекрасный врач. Дети от этой клиники в восторге.
Ольга Николаевна прекрасный специалист ,очень внимательная и обходительная с детьми. Если ваши дети так же бояться лечить зуба, то вам срочно к ней! Мы впервые обошлись без слез. Сделали все быстро, качественно и без страха. Спасибо вам еще раз большое!
Доктора здесь аккуратные. Зубки у нас плохие, так что мы частые гости здесь, но лечить получается без слез, благодаря внимательности и опытности специалистов. Спасибо вам за терпение!!!
Благодарю Ольгу Николаевну за восстановление зубов нашей дочери. Несколько месяцев назад они начали разрушаться, нам посоветовали этого врача. Не пожалели, что обратились сюда. Спасибо вам!
Нам с детьми здесь очень нравится. Очередей почти нет. Администраторы на ресепшен всегда приветливые. Специалисты квалифицированные и доброжелательны к детям.
Порадовал хороший подход в лечении к детям. Подробно все разъяснили. Отношение бережное и внимательное, нет злости, как в некоторых клиниках, когда детишки кричат.Сталкивалась с эти не раз раньше. В итоге вылечили кариес без слез. Спасибо вам.
Хорошая стоматология, признательна Земфире Анваровне, за то, что вылечили зубки дочери, которые другие сказали только вырвать. Пусть это и обошлось дороже чем удаление, но результат порадовал и дочь довольна, что зубы целы, а это дороже любых денег!
Были у Кирилла Сергеевича, исправляли прикус сыну. На днях сняли брекеты, зубы идеально ровные!!! Спасибо вам за отличную работу и отличное взаимоотношение с детьми.
Здесь прекрасный детский стоматолог! Вылечили кариес нашему малышу, а в других клиниках отказывались, убеждали, что бесполезно! Хорошее и новое оборудование , отличные врачи!
Хорошая клиника, вежливые врачи. Нам с дочкой понравилось. Были у ортодонта, установили брекеты. Быстро и недорого.
Впервые довольны абсолютно всем! Лечение, специалисты, обслуживание и клиника на твердые десять балов! Будем ходить сюда дальше.
Спасибо вам большое за лечение без слез и потрепанных нервов! Сделали все быстро, недорого и главное без стресса у сынишки! Теперь только к вам, к прекрасным и добрым стоматологам!
Все понравилось, Земфира Анваровна очень прекрасный врач, ходить к ней одно удовольствие. Очень приятный и квалифицированный специалист и хороший подход к ребенку.
Прекрасная стоматологическая клиника и отличные специалисты! Быстро, доступно и качественное лечение. Рекомендую!
Хорошая детская стоматологическая клиника с приятным и добрым персоналом! Мне как маме в первую очередь понравилось отношение врачей к ребенку и профессионализм стоматологов!
Все понравилось, внимательные и профессиональные детские стоматологи. Сын сидел в кресле абсолютно спокойно, без страха. Сказал что врач был похож на доброго волшебника и что больше не будет бояться лечить зубы и ходить в больницу! Спасибо вам за отзывчивость и трепетное отношение к нашим детишкам!
Хорошая детская стоматология, все врачи отзывчивы и внимательные к детям. Ребенок не боится идти на прием, нам очень повезло, что узнали об этой клинике. Спасибо всем врачам и персоналу!