8 (843) 215-79-29 8 (843) 215-79... — показать

+7 843 215-... +7 843 215-79-29 ещё
г Казань, ул Аделя Кутуя, д 42/31
Гвардейская, 31/42
Район: Советский

Отзывы про Детская стоматология Family Dent на улице Аделя Кутуя (70)

Мы в полном восторге от клиники и лечащих детских стоматологов! Со старшей дочерью несколько дет обращаемся сюда, лечение всегда без слез. На прошлой недели пришли с младшим на первый осмотр и чистку Зубов. Всё прошло хорошо, без слез. Дали хорошую консультацию по уходу за зубами.
Ходим сюда всей семьей уже несколько лет. Здесь работают прекрасные детские стоматологи, душевные и очень внимательные к детям. Недавно лечили пульпит, всё прошло довольно безболезненно. В процессе дочери объясняли всё, что делают. Большая благодарность за такой прекрасный сервис!
Раз в полгода приходим с мужем сюда на чистку и проверку состояния зубов. Чистку делают превосходно, минимум неприятных ощущений. Очень нравится вежливость и профессионализм стоматологов. Всегда найдут доброе слово чтобы успокоить и приободрить
Здесь устанавливали сыну брекеты два года назад и сегодня их наконец то сняли. Зубы стали идеально ровные. Большое спасибо ортодонту!
В течении всего этого времени неоднократно ещё приходили на гигиену зубов, лечение кариеса.
Все специалисты первоклассные, сын без страха идет на прием.
Прекрасная клиника для детей, всё предусмотрено. Мои дети были очень довольны после посещения стоматолога. Весь персонал дружелюбный и вежливый. До прихода сюда лечение Зубов было пыткой для детей и меня, каждый поход заканчивался истерикой и стрессом. А здесь они даже не испугались и спокойно просидели всё лечение. Благодарю прекрасных специалистов!!!)
Лечим здесь зубки дочери уже третий год, стоматология классная! Лечение проходит совсем без слёз.
Недавно ходили удалять молочный моляр, сверху. Мешал постоянному встать на место. Удалили без проблем, дочь даже всплакнуть не успела.
Цены здесь средние, а сервис высокий.
В том году пришли сюда ставить элайнеры сыну. Очень понравилось на консультации, и так всё подробно рассказали. Особенно влияние зубов и челюсти на весь организм. Пришлось удалить один зуб, но это того стоило. Прошло 8 месяцев и сын в восторге от результата. Небо и земля, как было и стало. Благодарю специалистов за чудесную улыбку сына.
Этот Новый год начался у меня с сильной зубной боли. Два дня еле еле вытерпел, пришёл без записи. Спасибо администратору, без ожидания и записи сразу отправила к специалисту.
И огромное спасибо стоматологу за то, что вылечили с сохранением зуба. Не хотелось бы начинать год с удаления зубов .
Что ещё заметил- в клинике очень чисто, оборудование новое. Весь персонал приветливый.
Лечу здесь зубы уже третий раз. Лечили кариес на нескольких зубах, удалили восьмёрки ( огромное спасибо хирургу, сделал это мастерски, никаких сильных болей не было)
Лечат по высоким стандартам, на зубах даже пломбу не заметно, выглядит супер.
У Григорьева поставил брекеты в том месяце. Выбирал стоматологию и доктора по отзывам в интернете. И не прогадал. Грамотный специалист, обслуживание на высоте, цены не дешевые, но качество того стоит. Поставил брекеты MTX на обе челюсти.
ДВА ДНЯ УЖАСА , ГОРЕ ВРАЧИ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ РУКОВОДСТВО!!! Обратилась я в эту клинику с зубной болью моей 4 летней дочери . На вылечили зуб и отправили домой с большим флюсом, не прописав никакого лечения . На следущий день все было без изменений боль так же осталась и мы приехали в эту клинику вновь . Врач осмотрела нас и сказала , что все в порядке это у вас наверное вирус или же аллергия и отправила нас Дркб . В этот же день мы обратились в другую стоматологию, где нам сказали , что причина совершенно не в этом зубе который нам лечили , а в соседнем . Благо в этот раз нам повезло , спасибо грамотным врачам , нам удалили зуб и убрали гной !!!! Надеюсь все понимают чем это могло бы обернуться ! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ , КОМПЕТЕНЦИЯ ВРАЧА ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, РУКОВОДИТЕЛЮ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО ! Следующее мое действие будет обращение во все инстанции, чтобы такое больше не повторялось ! БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ !
Вдвоем с мужем Делаем чистку зубов у Юлии Викторовны, фамилию не помню. Я еще и зубы у нее лечу. Она - врач-универсал. Знаю, что и деток лечит, и взрослых. Прекрасно, когда всей семьей можно лечиться у одного доктора.
Сына привела на исправление зубов. Он подросток, думала рано ещё ставить брекеты, оказывается, пришли вовремя. Детям гораздо дешевле ставить брекеты, чем взрослым. Поставили у Назмиевой. Результат оценим через полгода.
У СИмкиной регулярно делаю чистку зубов. Очень нравится как врач и как приятная девушка.
Хорошая стоматология. Был тут у нескольких врачей. Все нравится. Причем узнал об этой стоматологии совершенно случайно, на работе дали полис ДМС Ак барс мед и там была эта стоматология. В итоге, хожу сюда постоянно. Знакомых подтягиваю. Рекомендую!
В эту стоматологию обратилась по ДМС Альфастрахование. Записалась к первому свободному врачу, фамилию не помню, имя Фанзиля. На осмотре оказалось, что лечить нужно несколько зубов. По страховке можно лечить два кариеса в месяц, так что ходить буду 2-3 месяца точно) . Стоматология вроде хорошая, персонал приветливый, доктор компетентный. Буду лечиться.
Вчера была на приёме у Мякишевой Елизаветы Ашотовны. Пришла по рекомендации подруги. У меня давно болел зуб, времени дойти до врача не было. Думала, придётся удалять. Елизавета Ашотовны сказала, что зуб можно спасти. В итоге, вылечили за 2 приёма. Я очень довольна. Посмотрим, как простоит пломба. Пока мне все очень понравилось. Девочки на ресепшен очень приятные и приветливые.
Уже три месяца ношу брекеты. Поставила у Григорьева К.С. Классно, что в данной клинике врач к брекетам устанавливает еще минивинт, что в разы сокращает время носки брекетов. Было не очень приятно, когда его ввинчивали в кость, но не больно. Зато гораздо быстрее расстанусь с этими железякамтт во рту)))
Сыну поставили брекеты у Назмиевой Д.И. Из-за недоразвитой челюсти зубам некуда расти, пришлось решать проблему брекетами. Выбирала ортодонта по отзывам и по ценам. Динара Ильгизовна сразу понравилась нам, еще на консультации. Очень подробно расписала план лечения, рассказала по каждому пункту, ответила на все вопросы. Мы пришли сразу с панорамным снимком, поэтому вся картина была ясна сразу. Договор тоже заключили в день консультации. По поводу результатов пока ничего не могу сказать, ходит только месяц. Очень надеюсь, что все будет именно так, как описала нам Динара Ильгизовна.
В ноябре прошлого года поставил брекеты Н4 на верхнюю челюсть у Григорьева. Несколько лет назад удалил зуб и сразу ничего не стал с этим делать. Сейчас появилась необходимость установки импланта. Но из-за того, что зубы "съехались", сделать это не получилось. Пришлось ставить брекеты, чтобы вернуть зубы на место и, заодно, выровнять их. Перед тем, как пойти в Фемели дент, мониторил цены по городу. У них оказалась самая привлекательная цена на тот момент. Ортодонт сказал, что брекеты нужно будет носить около года. Сейчас уже заметны изменения. В целом, доктор и сама стоматология мне нравятся. Все приветливые, вежливые. Рекомендую.
В эту стоматологию мы попали благодаря подруге. Она очень хвалила детского стоматолога Аминову Земфиру Анваровну. Мне нужно было показать двоих детей - сына и дочь. Начну с клиники, чисто, уютно, приветливые девочки-администраторы. Есть, где поиграть детям, пока ждешь приема. Стоматолог внимательная, приняла нас вовремя. Дочку просто посмотрела, сказала, что все в порядке, пока лечить ничего не надо, только наблюдаться. Сыну залечили два маленьких кариеса и записались на следующий прием, нужно еще один залечить. И стоматология и врач нам понравились. Буду рекомендовать.
У Юлии Викторовны я лечусь сама и вожу к ней сына. Замечательный стоматолог. Делает практически все, лечит и детей и взрослых. Кроме лечения зубов, регулярно делаю у нее чистку зубов. Сыну она тоже очень нравится, говорит, что очень добрая и веселая. Всем рекомендуем.
Хорошая стоматология. Уже третий зуб лечу у Мякишевой Е.А. Очень аккуратная, делает так, что и не отличишь, зуб э то или пломба. Замечательный стоматолог.
Отличная стоматология. Вожу дочь к Аминовой З.А. второй год. Лечит быстро и без слез.
Уже не первый год лечусь у Елизаветы Ашотовны. Хороший, внимательный стоматолог. Делает хорошо, эстетично.
Толковая стоматология. Не так часто встречаю хороших специалистов в медицине, а в этой клинике остался в приятном впечатлением от сервиса и профессионализма стоматологов. Они Понравились даже сыну, а он обычно при виде стоматологии сразу начинает плакать.
Нам очень понравились стоматологи которые здесь работают. Лечили со старшим сыном зубы. Благодарна за терпение и профессионализм в работе с детьми. Здесь работают специалисты, которые находят подход к каждому ребенку. Младшему сыну рассказали, как ухаживать за зубками и как правильно их чистить. Спасибо вам!
Детская клиника аккуратная, чистая. Цены нормальные, не высокие. Работают профессионалы. Консультации точно по делу.  Привел сына с кариесом. Быстро вылечили. Без слез. Посоветовали как ухаживать за зубами и как избежать проблем.
У дочки позавчера откололся зуб, с трудом уговорила пойти к стоматологу. Последнее наше лечение зубов прошло не совсем гладко. Поэтому в этот раз тщательно выбирала клинику. Лечение прошло гораздо легче, чем я думала. Сделали реставрацию зуба. Понравилось, что врачи общаются с ребенком, тем самым отвлекая от лечения. Дочка сказала, что вернется сюда еще раз.
Это был наш первый поход в стоматологию с дочкой. И она стойко перенесла лечение зуба, благодаря нашему стоматологу. Спасибо Ольге Шипиловой за терпение и отзывчивость. Она всеми силами отвлекала дочку, веселила ее. В итоге лечение прошло без слез, дочка даже не заметила когда ей сделали обезболивание.
Встретили здесь хорошего специалиста ортодонта. Пришло по рекомендации знакомого врача. Сын ходил год, за это время результаты уже очень хорошие. Зубы стали ровные. Лечим зубы тоже здесь. Специалисты всегда предельно вежливые.
Были у Шипиловой Ольги Николаевны, такой замечательный врач! У ребенка заболел зуб, приняли быстро. Доктор добрый и внимательная, вылечили зубки в игровой форме. Без слез. Сын сказал - хорошая тетя врач и что пойдет еще. Спасибо вам огромное!
Понравилось в этой клинике качественное обслуживание и детские стоматологи. Приводил младшего брата, удалили два зуба и поставили капу для выравнивания зубов. Стоимость средняя, стоит того, чтобы прийти и получить хорошее лечение и отличный сервис!
Нам с детьми здесь нравится. Хороший подход к лечению зубов у детей, практически не больно, детки редко плачут. Замечательное отношение и высокий уровень профессионализма. Доктора аккуратные, вежливые. Каждый раз объясняют детям как ухаживать за зубками.
Спасибо врачам этой клиники! Были с сыном, полтора года назад он выбил два молочных зуба и из за этого коренные зубы стали расти не правильно. Решили установить брекеты. Прошел уже год и зубы выравнились. Стали ровные и красивые. Читала, что могут остаться следы от брекетов, но их не осталось.
Наш любимый стоматолог - Алена Владимировна. Всегда сможет найти подход к ребенку, успокоит. Вылечили 4 зуба без слез. Обошлось дешевле чем в других клиниках, где мы раньше лечили зубки. Персонал здесь отзывчив и приветлив. Чисто- это огромный плюс. Есть развлечения для детей. Советую!
Ходим сюда к Ольге Николаевне. Она прекрасный врач. Дети от этой клиники в восторге.
Ольга Николаевна прекрасный специалист ,очень внимательная и обходительная с детьми. Если ваши дети так же бояться лечить зуба, то вам срочно к ней! Мы впервые обошлись без слез. Сделали все быстро, качественно и без страха. Спасибо вам еще раз большое!
Доктора здесь аккуратные. Зубки у нас плохие, так что мы частые гости здесь, но лечить получается без слез, благодаря внимательности и опытности специалистов. Спасибо вам за терпение!!!
Благодарю Ольгу Николаевну за восстановление зубов нашей дочери. Несколько месяцев назад они начали разрушаться, нам посоветовали этого врача. Не пожалели, что обратились сюда. Спасибо вам!
Нам с детьми здесь очень нравится. Очередей почти нет. Администраторы на ресепшен всегда приветливые. Специалисты квалифицированные и доброжелательны к детям.
Порадовал хороший подход в лечении к детям. Подробно все разъяснили. Отношение бережное и внимательное, нет злости, как в некоторых клиниках, когда детишки кричат.Сталкивалась с эти не раз раньше. В итоге вылечили кариес без слез. Спасибо вам.
Хорошая стоматология, признательна Земфире Анваровне, за то, что вылечили зубки дочери, которые другие сказали только вырвать. Пусть это и обошлось дороже чем удаление, но результат порадовал и дочь довольна, что зубы целы, а это дороже любых денег!
Были у Кирилла Сергеевича, исправляли прикус сыну. На днях сняли брекеты, зубы идеально ровные!!! Спасибо вам за отличную работу и отличное взаимоотношение с детьми.
Здесь прекрасный детский стоматолог! Вылечили кариес нашему малышу, а в других клиниках отказывались, убеждали, что бесполезно! Хорошее и новое оборудование , отличные врачи!
Хорошая клиника, вежливые врачи. Нам с дочкой понравилось. Были у ортодонта, установили брекеты. Быстро и недорого.
Впервые довольны абсолютно всем! Лечение, специалисты, обслуживание и клиника на твердые десять балов! Будем ходить сюда дальше.
Спасибо вам большое за лечение без слез и потрепанных нервов! Сделали все быстро, недорого и главное без стресса у сынишки! Теперь только к вам, к прекрасным и добрым стоматологам!
Все понравилось, Земфира Анваровна очень прекрасный врач, ходить к ней одно удовольствие. Очень приятный и квалифицированный специалист и хороший подход к ребенку.
Прекрасная стоматологическая клиника и отличные специалисты! Быстро, доступно и качественное лечение. Рекомендую!
Хорошая детская стоматологическая клиника с приятным и добрым персоналом! Мне как маме в первую очередь понравилось отношение врачей к ребенку и профессионализм стоматологов!
Все понравилось, внимательные и профессиональные детские стоматологи. Сын сидел в кресле абсолютно спокойно, без страха. Сказал что врач был похож на доброго волшебника и что больше не будет бояться лечить зубы и ходить в больницу! Спасибо вам за отзывчивость и трепетное отношение к нашим детишкам!
Хорошая детская стоматология, все врачи отзывчивы и внимательные к детям. Ребенок не боится идти на прием, нам очень повезло, что узнали об этой клинике. Спасибо всем врачам и персоналу!
Выражаю благодарность за лечение сильного кариеса у дочери и исправление прикуса. Не пожалели, что обратились именно к вашим специалистам!
Врачи от бога. Залечили сыну 8 зубов,без истерик. Спасли два зуба от удаления. Благодарю от всего сердца специалистов это й клиники, спасибо вам большое!!!
Обычно детей не затащить силой к стоматологу, а сюда идут спокойно. Зубы у дочки, не отличаются здоровьем, так что каждые пару тройку месяцев ходим сюда. Нравится хороший тактичный подход к детям и опытность врачей!
Прекрасные сотрудники с уважением обслуживают пациентов.  Спасибо большое всему коллективу. Зубы вылечили хорошо, убрали все возникшие проблемы.
2 месяца вожу детей только в эту клинику к ортодонту и залечивать упущенный, сильный кариес. Понравилось, что специалисты быстро находят общий язык с детишками, благодаря этому во время лечения обходимся без слез и криков.
Большое спасибо вам! Обратились вчера экстренно к вам с сильной болью у дочки. В итоге удалили молочный зуб, залечили сильный кариес и нарастили один зуб.
Приводил сына к ортодонту этой клиники. На исправление зубов. Быстро сделали снимок, заказали аппарат. Понравился профессионализм специалиста, объяснила все очень понятно, как носить, сколько. Недавно пришли вновь, показали сыну как ставить и носить чтобы было удобно. Теперь ждем хороших результатов)
Хорошая детская стоматология и прекрасные врачи. Ребенок не боится идти лечить зубы сюда, всегда смеется и общается с врачами, не боится их. Цены хорошие, специалисты вежливые.Спасибо вам за отличную работу и наши здоровые зубки!
Спасибо, что приняли прямо перед закрытием клиники. Осмотрели дочку и удалили молочный зуб, который мешал растущему рядом коренному зубу. Объяснили дочке, как правильно ухаживать за зубами, чтобы не возникал кариес. Внимательный персонал и хорошие врачи!!!
Ходим сюда с открытия. Все нравится, лечат хорошо. Последний раз были в конце августа. Дочка у меня капризная и боится лечить зубы. Конечно без слез лечение у нас не проходит, но каждый раз я спокойно выдыхаю. Она быстро успокаивается и уходит с улыбкой. Спасибо врачу, будем заглядывать!!!!
Сегодня экстренно приехали с сыном в эту клинику с сильной зубной болью и опухшей десной. Спасибо за то, что оперативно приняли и помогли нам. Зуб вылечили, прописали лечение для десен.
Недавно пришлось удалять сыну молочный зуб, который мешал. Переживали что будет стресс у ребенка, но врачи хорошо все провели, с анастезией. Врач с сыном разговаривал как со взрослым, расположил его к себе. Спасибо ему большое!
Очень хорошая стоматология! Ходим сюда с детьми уже несколько месяцев, лечим зубы без слез. Очень нравится, что врачи очень внимательные к детям!
Огромная благодарность прекрасным врачам этой клиники!!! Ребенок с удовольствием вышел отсюда и даже сказал что вернется сюда вновь)
Очень понравился радушный прием когда мы с сыном без записи прибежали с эту клинику с сильной болью. Сын очень плакал и боялся лечить зуб. Очень порадовало отношение врачей, быстро нашли подход к ребенку, успокоили его и отвлекали пока проходило лечение. Обязательно вернемся сюда снова, ведь впереди чистка зубов
Неделю назад сына привела сюда сына, пролечили зубки без слез)))) Врач был очень внимательный, разговаривал и отвлекал сына во время лечения, рассказывала сказки. Так что лечение прошло без криков и слез. Очень тяжело найти подход к детишкам, а врач однозначно справилась
Осталось долечить ещё 3 зуба, скоро вернемся обязательно
Отличная детская стоматология!!!
Прекрасные добрые внимательные врачи, очень хорошо обращаются с детьми! Мы каждый раз с дочкой идём к стоматологу с улыбкой без страха, а уходим с прекрасным настроением! Рекомендую эту клинику!
И Спасибо персоналу клиники за доброту, профессионализм и внимание. Благодаря вам, лечение зубов совсем не пугает