8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-00-00 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 141
Район: Советский

Про «Магазин детских товаров Детский мир на проспекте Победы»

Магазин группы компаний Детский мир расположился не далеко от метро Горки, в сети торговых центров Мега. Компания начала свою работу в 1957 году. Сейчас в России и Казахстане более 300 магазинов Детский мир. В магазине можно приобрести игрушки, товары для малышей, детские кроватки, велосипеды, самокаты, автокресла, одежду, обувь и аксессуары. В магазине можно приобрести бонусную или подарочную карту, а также подарочный сертификат. Магазин принимает банковские карты. Есть возможность заказа товаров через интернет-магазин. По любым вопросам обращайтесь в справочную службу по телефону 8 (800) 250-00-00.

Класс 1
Премиум-класс
Мебель 3
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин детских товаров Детский мир на проспекте Победы (5)

4.2
Ассортимент очень хороший, персонал не очень нравится если честно. Какие-то они не отзывчивые, вялые все. Такое ощущение, что я им мешаю работать.
Один из самых лучших магазинов. В этом магазине большой выбор детской одежды и игрушек. Недавно я покупала своему племяннику игрушку на день рождение. И ему очень понравился мой подарок. А для своей двоюродной сестрёнки я купила красивое платье. Это платье было хорошего качества и по хорошей цене. Платье было очень красивое и качественное. Цены здесь очень приемлимы. В этом магазине очень часто проводят много акций и распродаж!
Магазин Детский мир это действительно, волшебный мир детства. Мы с сыном очень любим этот магазин. Здесь просто огромный выбор детских игрушек на разный возраст детей. Очень большой выбор детской одежды. Одежда для самых маленьких, одежда качественная очень хороших производителей. А также здесь можно купить коляску и детскую кроватку. Здесь действительно все для детей для маленьких и больших. Рекомендую всем.
Детский мир-это любимый магазин нашей доченьки. Понятно почему, здесь полно игрушек на любой вкус и цвет. Много вещичек, для нашей модницы, наберем вещичек и в раздевалку- отрываемся). И как пошли в школу, немалое значение играют канцтовары, которых здесь завались на все возрасты и вкусы. А я люблю приходить сюда, когда скидки, потому что здесь они очень большие до70 процентов. И Детский мир в Меге, наш самый любимый и родной, потому что мы рядом живем).
каждый раз когда мы гуляем по меге, то мой 5 летний сын всегда просит зайти в детский мир. ему очень нравиться здесь погулять,поиграть с игрушками, покупать конечно не всегда получается, но чаще всего, конечно без покупки не уходим. большой выбор обуви, и цены очень даже приемлемые. когда нужно купить подарок, тоже чаще всего покупаем здесь. дисконтной картой тоже удобно пользоваться, с каждой покупкой списывается по 100-300рублей.
Магазин детских товаров Детский мир на проспекте Победы на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве