8 (987) 407-14-318 (987) 407-14... — показать

8 (987) 407-14-318 (987) 407-14... — показать
Россия, г Казань, ул Дементьева, д 16
206 офис

Про «Diadem, ООО»

Транспортная компания Diadem, ООО находится в городе Казань на ул. Дементьева. Фирма была основана в 2008 году. Компания оказывает услуги по доставке грузов по Казани, республике Татарстан, всей территории России, Беларуси и Казахстана. Диадем занимается перевозкой негабаритных и терморежимных грузов. Доставка производится в кратчайшие сроки в формате «от двери до двери». Также компания предлагает услуги грузчиков и спецтехнику в аренду. Готовы обеспечить организацию ежедневными городскоми доставками. Цены адекватные. Фирма гарантирует индивидуальный подход с учетом специфики груза, информирование о его местоположении на всех этапах транспортировки и персональные скидки. Работаем с физическими и юридическими лицами. Возможна отправка ж/д

Отзывы про Diadem, ООО (8)

Надежная компания, работает более 10 лет. Отправляем сборным грузом, очень удобно.
Спасибо. Рады радовать)
Отличная компания, знают своё дело на отлично, возили негабарит (вертолет).
Обратился в компанию, объяснил, что ищем транспортную компанию для сотрудничества, и попросил рассчитать стоимость доставки по городам Татарстана, скинуть расценки. Скинули расценки на догруз как на полноценную Газель. На мой вопрос-уточнение, предложили озвучить свои расценки. Я не хочу торговаться как на базаре. Почему это не требуется в федеральных компаниях, где есть чёткие понятные цены. На моё удивление по этому поводу, предложили тогда работать с федеральными компаниями. Странная какая-то организация.
Diadem, ООО
Добрый день! мы работаем в условиях рыночной экономики. И каждая компания в праве ездить по тем ценам, которым считает нужным, исходя из стоимости топлива, з/п водителя и общей экономической ситуации. За копейки не работаем! Наши цены иногда за мелкие грузы выше "федеральных" компаний, но по отношению к ним у нас есть ряд преимуществ, например, количество дней доставки. Нам очень жаль, что наши тарифы: Казань-Набережные Челны за 1 паллет 3000р показались вам дорогими, и что вы считаете 3000р- это стоимость отдельной машины. Возможно рыночная экономика -это и есть базар, утверждать не могу. Но мы всегда готовы сделать скидки, если Клиент не проходит по озвученной цене. Вы много теряете, отказавшись работать с нами. Желаем Вам удачи в поиске достойной транспортной компании!
Работать с Диадем одно удовольствие. Часто отправляем догрузы из Екатеринбурга. Машины приезжают оперативно. Работаем с Надеждой и Ангелиной. Стоимость доставки адекватная. Работают с НДС, для нас это важно.
Спасибо за доверие!
грузоперевозки газел 25 кубов тент. тел 89600430154 89377733868
ТК "Диадем" зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере грузоперевозок. Превосходный подход к клиенту. Ответственность. Знание дела. Долгосрочные и доверительные отношения. Рекомендую всем!
Работаем с Диадем давно. Менеджеры адекватные, всегда подберут выгодную цену.Возим постоянно догрузами из Екатеринбурга, Самары, Москвы. Сроки доставки минимальны, делают скидки.
Работаем, с этой компанией уже не первый год. Транспорт от 100 кг до 20 тонн, находят моментально. Учитывают специфику груза, всегда находим компромисс по цене. Ставят реальные сроки доставки. Молодцы.