8 (843) 500-48-328 (843) 500-48... — показать

Даймонд-Клиник Экспертная Стоматология

8 (843) 500-48-328 (843) 500-48... — показать
+7 843 500-...+7 843 500-48-32 ещё
г Казань, ул Университетская, д 22

Про «Даймонд-Клиник Экспертная Стоматология»

МЫ БОРЕМСЯ ЗА КАЖДЫЙ ЗУБ, приговорённый к удалению! ДЕЛАЕМ естественные ЖИВЫЕ УЛЫБКИ, которые преображают лицо без пластики! Наши врачи решают любые стоматологические задачи: от кариеса до брекетов и имплантации!

У нас вы получите:
- заботу и бережное отношение в каждом касании (наши пациенты просто засыпают в кресле)
- вы получите сервис и обратную связь 24/7
- расширенную гарантию от потомственных врачей

НИКАКИХ ЗАПАХОВ, звуков и пугающих стен стоматологий -- совместно с психологами мы разработали цветовую гамму интерьера для обеспечения максимального расслабления и даже добавили сладкие и жизнерадостные ароматы в стенах клиники, вместо типичного запаха.

Убедитесь лично - запишитесь на экспертный час с врачом, после которого вы сразу сможете начать лечение!

Диагностика 3
Медицина для детей 1
Общая медицина 2
Форма собственности 1

Специалисты Даймонд-Клиник Экспертная Стоматология (9)

Фотография специалиста Мухаметзянова (Гимадиева) Альфия Рамилевна
Фотография специалиста Абзалова София Львовна
Абзалова
София Львовна
Стоматолог

Отзывы про Даймонд-Клиник Экспертная Стоматология (2)

Нина Константиновна- волшебница!!! За такой ,относительно, короткий срок «сделала» мне шикарную улыбку! Это нечто! Я нравлюсь себе, я могу улыбаться во все зубы! Я никогда не знала, но если я улыбнусь, у меня есть ямочки! Больше нет никаких комплексов! За это я благодарна Нине Константиновне и всем работникам Даймонд Клиник. Даймонд Клиник – место где люди приобретают красивые и невероятные улыбки! Кроме слов благодарности и восхищения я ничего не могу сказать!!! Огромное вам спасибо!
Здравствуйте!
Брекеты думала поставить очень давно. Зубы были очень кривые. Конечно было много сомнений по поводу выбора самой брекет системы, но врач ортодонт Екатерина Николаевна, порекомендовала именно Damon. Результат после постановки брекетов был виден уже спустя 3 месяца. Одним словом я очень рада, что решилась на брекеты. Всем рекомендую.
Даймонд-Клиник Экспертная Стоматология на карте