8 (800) 222-35-848 (800) 222-35... — показать

-Купить отзывы

-Контент-маркетинг

-Удаление информации

-Управление репутацией работодателя

Мы цифровые акулы и наш конек — удаление негатива. Мы умеем выбивать сайты с негативом из выдачи, отлично договариваемся и никогда не отказываемся от проектов из-за сложности.

Команда

Мы устроены по принципу сетевой организации. У нас в команде 2 юриста, 2 психолога, 2 переговорщика, 4 SEO-специалиста, из них 2 эксперты в анти-SEO, 4 PR-щика (специалисты по СМИ, слухам, блогосфере и социальным сетям). А еще 10 копирайтеров, 3 журналиста, редактор и 3 дизайнера. Вы платите за удаление и репутацию всего 1 раз, но получаете в распоряжение всю команду.

Вернем репутацию

Одним удалением негатива честное имя не вернуть. Вам нужна масштабная кампания с созданием контролируемых сайтов, работой с негативщиками, усмирение конкурентов? Мы это умеем!

Результат

В работе с клиентами мы полагаемся на 2 принципа: сервис и прозрачные KPI. Мы отвечаем на вопросы и в 23.00, и в 8.00. Всю работу приводим к цифрам, чтобы вам легче было оценить нашу полезность. Работаем на результат. Вернем деньги, если не выполним обязательства.

Класс 1
Интернет магазин
Маркетинг, медиа, ИТ 2
SERM
SMM
Рекламные услуги 2
Pr и связи с общественностью
Маркетинговые и социологические исследования
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Финансовые услуги 2
Аудиторские услуги
Кадровые агентства

Отзывы про Диджитал Шаркс (4)

Сделали в сроки в четыре раза быстрее, чем в договоре. Удалили с того с сайта, от работы с которым отказывались многие (Антиджоб).
Благодарю!
Леонид, спасибо! Рады были помочь!
Хочу поблагодарить команду «Digital sharks”. Приятно работать с командой профессионалов . Они проделали большую работу . Благодаря им все удалось реализовать . Ещё раз большое спасибо . Мы довольны , это был очень полезный опыт . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо вам большое! Будем рады снова сотрудничать:)
Это пока лучшие наши подрядчики по работе с репутацией.
Ольга, благодарим за такую высокую оценку!
Отзыв размещен с согласия клиента:

Сотрудничали с данной компанией на протяжении полугода. Задача состояла в создании позитивной выдачи в Google и Яндекс для нашего продукта. Задачи по KPI выполняли в срок, высылали ежемесячный отчет по ведению проекта, важные моменты согласовывали. Результаты дают практический результат: старый негатив сейчас не вредит продажам
Диджитал Шаркс на карте