8 (843) 276-52-22 8 (843) 276-52... — показать

г Казань, пр-кт Победы, д 152
Район: Советский

Отзывы про DimArt (4)

3.3
Была на осмотре по беременности.
На осмотре врач осмотрел и молча сел писать в карту. Спрашиваю
-ну что?
-у вас весь рот кариозный
-серьезно? Давайте поподробнее
-зачем вам подробнее, вы же беременны. Что, лечить будете?
-а что, я не имею право на подробности на платном осмотре?
Мне в руки дали зеркальце и своим врач стал показывать. В итоге: У меня удалено 6 зубов.ни одного гнилого пенька,корня- на одном надо менять пломбу, на одном маленький кариес. на 2 зубах(рядом с удалёнными) зубной камень. 2 лечить+чистка
-где же весь рот то кариозный? (или врач до 2-х только считать умеет, дальше числах путается, проще сказать «весь рот»? или мне вместо удаления камня решили провести лечение кариеса? Или врач реально камень от кариеса не отличает? )
-у вас зубов-то. Можно сказать весь. Еще один зуб сломан.
Даже споить не стала. Сломан зуд был, причем сильно, ровно пополам. нет задней стенки. нарастили, запломбировали. форма соответствует прикусу на нижнем зубе-антагонисте. Но этот врач видимо не понимает, что если б он реально был сломан, то как минимум в этом месте гнить начало.
Встала, сказала, что мат паспорт заберу на ресепшене, т.к. разговаривать с ужасным гонористым непрофессионалом, который злится на клиента, которого не удалось развести на ненужное лечение, не было желания. Да,можно производить хорошее впечатление не клиентов, если во время беременности нельзя поиметь за лечение, а потом откровенно огрызаться, когда тебя на придумывании проблем за руку ловят. Врач еще что то говорил, про то, что протезирование это очень трудно(наверно,когда кариес от камня не отличаешь и дальше 2 считать не можешь)

Дальше-больше. На ресепшене вместо 350 р сдачи мне дают 250. Разворачиваю деньги, чтоб было видно- ни извините, не «я случайно», просто молча из кассы добавляет 100 руб. даже на кассе развод.
Ввод делайте сами. Я буду ту стоматологию обходить стороной. цены у них и так весьма высокие, а таким макаром в 5 раз больше оставите.
DimArt это креативное название и дизайн индивидуальное обслуживание, достаточно современном оборудовании, которое просто творит чудеса. Также здесь широкий спектр услуг, которые не уступают современным технологиям на сегодняйший день. В том числе здесь профессионалы своего дела медицинские работники. Также здесь выполнят любую прихоть за ваши деньги. В том числе здесь сделают любое профессиональное отбеливание, наращивание, устранение щелей между зубов.
Я приехала летом в гости и мне нужен был стоматолог. И мне было по пути, и я случайно обратилась в эту клинику. И мне оказали очень качественные услуги. Я не помню фамилию доктора, но мне очень понравилось как она четко и грамотно работает, а затем все подробно объясняет как нужно ухаживать за зубами. Даже рекомендует какую именно зубную щетку лучше использовать и какой пастой чистить зубы. Большое спасибо всем кто там работает. Успехов и процветания.
Живу в этом доме, и очень удобно , что в нашем доме есть такая замечательная стоматология. Врачи очень грамотные, делают бесплатный рентген зубов. Цены не дешевые. Одна пломба около 1200 рублей. Консультация врача бесплатная. Есть детский стоматолог. Все чистенько, персонал очень вежливый, приятный. Можно смело идти к любому врачу, все хорошие специалисты.