8 (843) 240-21-958 (843) 240-21... — показать

Дина-Стом, ООО

8 (843) 240-21-958 (843) 240-21... — показать
Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 50

Про «Дина-Стом, ООО»

Стоматологическая клиника «Дина-Стом» имеет десятилетний опыт работы, преимуществом которой являются врачи – профессионалы, новейшие технологии и качественные материалы. Клиника предоставляет разные виды услуг: зубные протезы и брэкеты, коронки, протезирование, удаление зубов и другие виды услуг. В «Дима-Стом» есть свои преимущества: к примеру, записавшись к специалисту через сайт клиники, вы автоматически располагаете скидкой в размере 10%. Также можно задать вопрос по телефону или через e-mail, указанные на сайте клиники. Расплатиться за услуги стоматолога клиенты могут наличными средствами или же банковскими картами. Клиника удобно расположена в центральном районе города Казань, возле метро Кремлевская.
Стоматология 6
Виниры
Металлокерамика
Отбеливание зубов
Протезирование зубов
Удаление зуба
Установка брекетов

Отзывы про Дина-Стом, ООО (5)

Была на лечении зуба.понравилось и отношение врача и цены.приду еще всем советую
УЖАС,А НЕ КЛИНИКА!ДЕНЬГИ НЕ БЕРУТ ТОЛЬКО ЗА ВОЗДУХ!ПОЛЕЧИЛИ 2 ЗУБА (1 И 2 КАНАЛЬНЫХ) ЗА 10 500 РУБ. БЕРУТ ДЕНЬГИ ДАЖЕ ЗА ПЕРЧАТКИ,СЛЮНООТСОС,ЗАПОЛНЕНИЕ КАРТЫ.ПРИ СУММЕ 10 С ЛИШНИМ ТЫСЯЧ ЕЩЁ И ЗА ПОЛИРОВКУ ЗУБА ВЗЯЛИ.РЕНТГЕНОВСКИЕ СНИМКИ ДЕЛАЮТ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ НА ЗУБ,ХОТЯ ЕЩЁ ТОЛЬКО ПРИНЕСЛА НОВЫЕ-НЕ ЖАЛКО КЛИЕНТ ЗАПЛАТИТ ЗА ВСЁ,А СНИМКИ ПО 250 РУБ. КАЖДЫЙ.ПРИ ТОМ,ЧТО И ППРОТЕЗИРОВАНИЕ У НИХ ДЕЛАЛА.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ. В ДР. СТОМАТОЛОГИИ ЭТИ ЖЕ ДВА ЗУБА ЗА 12300 ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ+2 МЕТАЛЛОКЕРАМИКИ И ДВЕ ВКЛАДКИ.ЗДЕСЬ ОДИН ЗУБ ВОССТАНОВИЛИ,А ЗА ДРУГОЙ ЕЩЁ 4 000 СОДРАЛИ .ИТОГО 14500 И КУЧА НЕРВОВ!САМА ВИНОВАТА,БЫЛА ТАМ 7 РАЗ И НИ ОДНОГО КЛИЕНТА НЕ БЫЛО-ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО НАСТОРОЖИТЬ!(ТОЛЬКО ДЕВУШКА ПО АКЦИИ БИГЛИОН,НО И ТАМ СЛЫШАЛА НА РАЗВЕДЕНИЕ ДЕНЕГ).НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Ужасная клиника. Установили стекловолоконный штифт в мертвый зуб. Спустя три месяца зуб начал болеть . Пошла в другую клинику,оказалось штифт устанавливали при имеющемся небольшом воспалительном процессе (врач другой клиники сравнила снимки до установки штифта и после ) . Не поверила , посетила ещё две другие клиники - диагноз тот же . Пошла в Дина-Стом, к врачу , который устанавливал штифт, на что мне сказали , что никакого восполнения нет и не было , а болит мертвый зуб , потому что он изнутри сломался !!! Ужас ! Неверно поставленный диагноз врачом этой клиники , которая по снимкам не смогла увидеть воспалительный процесс, свидетельствует лишь о том , что это не врач , а хрен знает кто !!! Не советую эту "клинику", если вы дорожите своими зубами, нервами и деньгами !
Отвратительная клиника , хамоватый персонал , спутали время даже не извинились нахомили
Ходила по купону. Все сделали качественно. Врач вежливая, тихая. Я сама сказала, что хочу сделать. Она сказала, что хорошо, когда пациент сам знает, что ему надо. Мне все понравилось. посмотрела остальные проблемы, дала советы без намека на то, чтобы именно у них делала. То есть не настаивала. Прошло несколько месяцев - зуб не беспокоит.