8 (937) 581-63-65 8 (937) 581-63... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дина-Стом на проспекте Ямашева Сеть

8 (937) 581-63-65 8 (937) 581-63... — показать
+7 937 581-... +7 937 581-63-65 ещё
г Казань, пр-кт Ямашева, д 50

Отзывы про Стоматология Дина-Стом на проспекте Ямашева (18)

4.0
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (9)
Неоднозначные впечатления от посещения, вроде все делали, но как-то торопливо
Магсумов врач пожилой, откровенный хам. Через 20 минут торопится принять друго клиента, на вопросы не отвечает, отчитывает за вопросы. На минутку, это мое здоровье, и я не за спасибо пришла, что бы ничего не объяснять. Этот врач не указан не на одном сайте этой клиники. А вместо него стоит фото молодого врача, это введение в заблуждение. Надо проверить право на работу этого врача, очень плохое обслуживание. Не советую. Есть много отличных врачей.Росздравнадзор Я уже написала.
На первом визите всё подробно объяснили. Было страшно, что будет больно, получила моральную поддержку от персонала и обезболивающий укол. Вежливый персонал, чистая клиника, все очень понравилось!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам данной клиники. Все супер, начиная с вежливого администратора. Чистота, красота, всегда все вовремя и без задержек. Доктора тоже чудесные. ставила пломбы и делала чистку, все на высоком уровне!
Была на лечении зуба.понравилось и отношение врача и цены.приду еще всем советую
УЖАС,А НЕ КЛИНИКА!ДЕНЬГИ НЕ БЕРУТ ТОЛЬКО ЗА ВОЗДУХ!ПОЛЕЧИЛИ 2 ЗУБА (1 И 2 КАНАЛЬНЫХ) ЗА 10 500 РУБ. БЕРУТ ДЕНЬГИ ДАЖЕ ЗА ПЕРЧАТКИ,СЛЮНООТСОС,ЗАПОЛНЕНИЕ КАРТЫ.ПРИ СУММЕ 10 С ЛИШНИМ ТЫСЯЧ ЕЩЁ И ЗА ПОЛИРОВКУ ЗУБА ВЗЯЛИ.РЕНТГЕНОВСКИЕ СНИМКИ ДЕЛАЮТ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ НА ЗУБ,ХОТЯ ЕЩЁ ТОЛЬКО ПРИНЕСЛА НОВЫЕ-НЕ ЖАЛКО КЛИЕНТ ЗАПЛАТИТ ЗА ВСЁ,А СНИМКИ ПО 250 РУБ. КАЖДЫЙ.ПРИ ТОМ,ЧТО И ППРОТЕЗИРОВАНИЕ У НИХ ДЕЛАЛА.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ. В ДР. СТОМАТОЛОГИИ ЭТИ ЖЕ ДВА ЗУБА ЗА 12300 ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ+2 МЕТАЛЛОКЕРАМИКИ И ДВЕ ВКЛАДКИ.ЗДЕСЬ ОДИН ЗУБ ВОССТАНОВИЛИ,А ЗА ДРУГОЙ ЕЩЁ 4 000 СОДРАЛИ .ИТОГО 14500 И КУЧА НЕРВОВ!САМА ВИНОВАТА,БЫЛА ТАМ 7 РАЗ И НИ ОДНОГО КЛИЕНТА НЕ БЫЛО-ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО НАСТОРОЖИТЬ!(ТОЛЬКО ДЕВУШКА ПО АКЦИИ БИГЛИОН,НО И ТАМ СЛЫШАЛА НА РАЗВЕДЕНИЕ ДЕНЕГ).НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Ужасная клиника. Установили стекловолоконный штифт в мертвый зуб. Спустя три месяца зуб начал болеть . Пошла в другую клинику,оказалось штифт устанавливали при имеющемся небольшом воспалительном процессе (врач другой клиники сравнила снимки до установки штифта и после ) . Не поверила , посетила ещё две другие клиники - диагноз тот же . Пошла в Дина-Стом, к врачу , который устанавливал штифт, на что мне сказали , что никакого восполнения нет и не было , а болит мертвый зуб , потому что он изнутри сломался !!!
Ужас ! Неверно поставленный диагноз врачом этой клиники , которая по снимкам не смогла увидеть воспалительный процесс, свидетельствует лишь о том , что это не врач , а хрен знает кто !!! Не советую эту "клинику", если вы дорожите своими зубами, нервами и деньгами !
Отвратительная клиника , хамоватый персонал , спутали время даже не извинились нахомили
Ходила по купону. Все сделали качественно. Врач вежливая, тихая. Я сама сказала, что хочу сделать. Она сказала, что хорошо, когда пациент сам знает, что ему надо. Мне все понравилось. посмотрела остальные проблемы, дала советы без намека на то, чтобы именно у них делала. То есть не настаивала. Прошло несколько месяцев - зуб не беспокоит.
Стоматология Дина-Стом на проспекте Ямашева на карте