8 (843) 292-90-07 8 (843) 292-90... — показать

Отзывы о компании Династия туризма

8 (843) 292-90-07 8 (843) 292-90... — показать

Отзывы про Династия туризма (5)

Спасибо Кристине, знает все и обо всем в Таиланде ! Были на острове Пхукет! Даже барменов и клубы, давала рекомендации на протяжении всего отдыха! Спасибо! Чтобы я без тебя делала! Уже планирую следующее путешествие, обязательно только с тобой!
Выражаю ОГРОМНУЮ признательность за организацию прекрасного путешествия турфирме "Династия туризма". Екатерина, Вам хочется сказать отдельное спасибо! как человеку, подходящему со всей ответственностью к своему делу и не оставляющему ни малейшего шанса на некачественный отдых своих туристов.
Мы отдыхали от данной турфирмы впервые, и нам очень понравилось!
Отдых наш проходил в Чехии-Праге, все прошло замечательно, лето в Праге это что-то совершенно особенное, до этого всегда отдыхали там только зимой на каникулах. Очень понравилось, обязательно поедем еще.
Еще раз спасибо, турфирме "Династия туризма" и Екатерине, за неповторимую и яркую неделю, которую Вы нам подарили.
Мы отдыхали от данной турфирмы впервые, и нам очень понравилось!
Мы с женой получили именно то, чего желали. Менеджер Кристина быстро подобрала нам тур, исходя из наших предпочтений и ценой, которая для нас была приемлема. Понравилось то, что менеджер, сам очень много путешествует и открыто делился с нами своими впечатлениями от отдыха в той или иной стране и, соответственно, проживанием в том или ином отеле. вообщем спасибо Династия вам большое!будем и дальше с вами летать!
Мы с мужем уже третий год подряд ездим отдыхать только через Династию туризма! Потому что в этом турагенстве нас устраивает все, менеджеры очень профессиональные, подбирают именно то, что мы хотим, дают советы, делают все, чтобы отдых из простого стал незабываемым! Большое вам спасибо)))уже ждем следующий отпуск)
Династия туризма на карте