8 (843) 500-51-408 (843) 500-51... — показать

Молекулярно-генетический центр ДТЛ на улице Тази Гиззата

8 (843) 500-51-408 (843) 500-51... — показать
+7 843 500-...+7 843 500-51-40 ещё

Про «Молекулярно-генетический центр ДТЛ на улице Тази Гиззата»

ДНК центр "ДТЛ" проводит ДНК тесты на территории всей Российской Федерации. В лаборатории используется оборудование производства «Applied Biosystems», мирового лидера в области биотехнологий.

Отзывы про Молекулярно-генетический центр ДТЛ на улице Тази Гиззата (7)

Решились на нипт-тест, потому что в первом триместре сильно переболела и пила антибиотики. За 6 дней мои мучения и фантазии закончились - после того, как мы получили результаты. Документ был подробный, сроки не нарушены, и вообще в клинике сгладили негативный настрой ещё на этапе сдачи анализа)
Лучше не пожалеть денег и сдать тест! Центр хороший, всё просто и оперативно, немного подождать - и результат на руках! правда он может не понравиться..
Тест тут можно сделать за адекватную цену ,получить всё в срок и быть уверенным в результате. У нас всё подтвердилось,нужно было только проверить объективно
Обращались в центр за тестом на отцовство для суда. Получили всё в оговоренное время. Просто, быстро, цена приемлемая.
Современная лаборатория, тесты нужные, в жизни всякое бывает. Мы уже успели воспользоваться одной из услуг и вполне довольны!
Молекулярно-генетический центр ДТЛ на улице Тази Гиззата на карте