8 (843) 225-02-508 (843) 225-02... — показать

+7 843 225-...+7 843 225-02-50 ещё
г Казань, ул Баумана, д 21
Есть доставка
94 руб.

Про «Столовая Добрая Столовая на улице Баумана»

Добрая столовая входит в сеть лидирующих заведений общественного питания Казани, существующей с 2009 года. В столовой ежедневно действуют завтраки по низким ценам, а в обед еду можно забрать в контейнерах. Также действует предложение по организации выездных банкетов - еду приготовят, укомплектуют и доставят в любое желаемое место. "Добрая столовая" оказывает услуги организации корпоративного питания, которая включает в себя доставку еды по компаниям города. Место интересно для путешественников и гостей города - на стенах расположены фотографии достопримечательностей города Казани.

Тип ресторана и кафе 1
Столовые

Отзывы про Столовая Добрая Столовая на улице Баумана (8)

4.6
Хорошее место, если надо вкусно и недорого покушать. Формат столовки понятен - дёшево и сердито. Класс)
Столовая Добрая Столовая на улице Баумана
Добрый день Наталья! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Ждем Вас снова и снова!
Добрый день! 2 раза в год отдыхаю у подруги в КАЗАНИ обязательно заходим в "ДОБРУЮ СТОЛОВУЮ!" Спасибо, что Вы есть, за Ваше гостеприимство и вкусную еду. Наш коллега едет на семинар 23.10.18. распечатала ему все адреса, где можно посетить Вашу ВКУСНУЮ "ДОБРУЮ СТОЛОВУЮ" СПАСИБО!
Там просто супер, я постоянный клиент, еда очень дешевая, всегда буду обедать))
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Отличная столовая, где можно за небольшие деньги получить домашнюю еду. Поварам крутые, готовят очень вкусно)Единственный минус-там всегда очень шумно. Поэтому-4 звезды из 5 возможных.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Захожу сюда иногда, и часто не рассчитываю количество - не могу съесть все :D Большие порции, вкусная еда, хороший выбор за низкую цену. Особенно радует отдельный этаж столовой для веретарианцев, сама не ем мяса и постоянно бывают проблемы с выбором еды в обычных кафе, а тут можно брать что угодно ^_^ Еще и не дорого, хотя в последнее время подняли цены, но незначительно - всего на 2-3 рубля в среднем. Конечно, бывает, что зайдешь туда в час-пик и трудно найти свободное место. Посетители сами поддерживают чистоту в столовой - нужно убирать за собой посуду, но это скорее плюс, так экономятся деньги, выделяемые на персонал и, соответственно, цены на блюда тоже не завышены.

Частые вопросы про Столовая Добрая Столовая на улице Баумана

Как узнать график работы Столовая Добрая Столовая на улице Баумана ?

Пн: 07:30 - 21:00, Вт: 07:30 - 21:00, Ср: 07:30 - 21:00, Чт: 07:30 - 21:00, Пт: 07:30 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 225-02-50

Столовая Добрая Столовая на улице Баумана находится по адресу г Казань, ул Баумана, д 21
2 этаж.

Столовая Добрая Столовая на улице Баумана на карте