8 (843) 229-23-78 8 (843) 229-23... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Добрый доктор на улице Профессора Камая

8 (843) 229-23-78 8 (843) 229-23... — показать
+7 843 229-... +7 843 229-23-78 ещё
г Казань, ул Профессора Камая, д 15А

Отзывы про Ветеринарная клиника Добрый доктор на улице Профессора Камая (7)

3.9
Никогда не ходите в эту ветеринарную клинику! Там нет врачей, там одни живодеры. Привезли им пару дней назад свою любимицу кошку мейн-кун 8 лет (кошка стала вялой, отказывалась кушать). "Ветеринар" сразу воткнул ей какой то укол, потому что кошка шипела на него. На мой вопрос что это за лекарство - объяснил что это простое успокоительное, нужно для осмотра. После чего кошка вырубилась, он ее ощупал, ничего не обнаружил, взял кровь и сделал ей еще три каких то укола, поставил капельницу, взял несколько видов крови. Диагноз не поставил, кошку забирали в отключке, я спросила, когда она придет в себя, на что он ответил что только к следующему утру. Как? Обычное успокоительное, может выводиться из организма дольше наркоза. В итоге, по приезду домой, мы обнаружили, что наша кошечка не дышит.
Помчались в другую клинику, где нам и констатировали смерть животного и сделать уже ничего нельзя.
После этого мы обратились к руководителю той злосчастной клиники за разъяснениями, почему же так произошло, в чем причина, на что он в очень грубой форме нам дал понять, что мол вы сами виноваты, привезли больное животное, и вообще сначала докажите нашу вину, а там посмотрим. Никакого сочувствия, я уж молчу про извинения и просто человеческое сопереживание. Он просто грубиян, говорит: люди умирают, а вы тут из за животного ревете. Выдали нам с горем пополам выписку из истории болезни, в которой была написана полная чушь, не соответствующая действительности, сплошное вранье.
Вот так, привезли живую кошечку (даже видео там с ней снимали, какая она у нас красавица), а забрали из этой живодерни уже мертвую. Очень жалеем, что сначала не почитали отзывы, прежде чем туда обратиться! Если вам дорог ваш питомец, выбирайте другую клинику и других врачей!!!
Худшая клиника из тех, в которые приходилось обращаться. Сотрудники волшебных слов "Здраствуйте-До свидания", "Спасибо-Пожалуйста" не знают в принципе, работу делают плохо, грубят. Жаловаться бесполезно - директор ничуть не лучше своих сотрудников.
Хочу выразить благодарность врачам из клиники " Добрый доктор". К сожалению, не узнала их имена. Мы сегодня были на приеме с нашим боксером, спасались от пироплазмоза. Очень внимательное, заботливое, доброе отношению и к питомцу и к хозяевам. Все процедуры сделали, все объяснили подробно, подсказали лечение, и т.д. Нам очень понравилось! Спасибо вам большое от нас и отдельное от нашего Зевса!
Недавно у нас заболел щенок и мы не долго думая, обратились в эту ветеринарную клинику. Такое бережное отношение к моему Масику, что я просто в шоке была. В поликлинике к людям так не относятся. Доктор назначил лечение, подобрал правильный корм и щенок пошел на поправку. Спасибо что его вылечили.
Если бы были здесь хоть сто тысяч звезд я бы их поставила!!!))))Признаюсь честно долго искала клинику для своей любимой шотландской кошечки! надо было сделать ей стерилизацию! обращалась в разные вет. клиники и в большинстве из них надо было еще провести узи сердца так как кошечка породистая, позвонила сюда, почитала отзывы в интернете об этой клинике и нам даже не понадобилось делать узи сердца! все прошло просто отлично!!! кошечка оправилась после операции довольно быстро! мы не пожалели ни денег, ни то что ездили на другой конец города именно в эту клинику) и все это ради нашей любимицы=)) Спасибо вам!!!!Плюс ко всему тут еще и скидка есть 10 процентов))))
несколько нестандартный избирательный подход к клиентам. очень часто идет оценка человека, а не лечение животного. нашей собаке не сразу правильно зашили лапу. при обращении все исправили. однако, так как живем рядом и при необходимости приходится обращаться именно туда, то специализированная ветеринарная помощь находится на должном уровне.
Замечательные врачи

Мы живем на 7 этаже и наша любимая кошка выпала с балкона. Мы были в ужасе сразу же повезли в ближайшую клинику – ею оказалась веет клиника «Добрый доктор». Нашей кошке нужно было сделать операцию на лапке, вся наша семья очень переживала эту трагедию. Но все обошлось. Операция прошла успешно и период реабилитации. Еще раз хочу сказать огромное спасибо доктору, который поставил на ноги нашу кошку. Тут у враче руки и вправду золотые.

Вероника
Ветеринарная клиника Добрый доктор на улице Профессора Камая
Ветеринарная клиника Добрый доктор на улице Профессора Камая
Уважаемая, Вероника.

Спасибо за отзыв.

При необходимости подберем Вашему любимцу индивидуальную программу кормления, оптимальную схему вакцинации, разъясним основные правила содержания и ухода.

Порадуем оказанием ветеринарных услуг со скидкой.

Приходите, будем рады помочь!