8 (950) 319-48-958 (950) 319-48... — показать

4.731 отзыв
г Казань, ул Родины, д 31
Район: Советский

Про «Дом Арт Строй»

Компания "ДомАртСтрой" с 2003 г. предоставляет свои услуги во всех видах строительно-отделочных работ.

Осуществляем ремонт квартир любой сложности, воплощаем даже самые замысловатые идеи. Решаем любые задачи! Работаем с новостройками, вторичками, офисами, магазинами и ресторанами. За многолетний опыт работы мы успели зарекомендовать себя, как добросовестного исполнителя. Стоимость и сроки выполнения заказа оговариваем сразу. Выполняем ремонтные работы на высоком уровне, поэтому берём заказы даже премиум класса. Обращаясь к нам, вы получаете гарантию в виде контракта с описанием всех проведённых мероприятий.

Опыт рабочих более 7 лет. Они ежегодно проходят курсы повышения квалификации. Наши дизайнеры, инженеры и мастера действуют исключительно опираясь на Ваши пожелания, поэтому Вы получаете ремонт таким, каким Вы его себе и представляли. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и производим многие услуги в подарок!

Почему наш ремонт качественнее, но дешевле чем у конкурентов?
 - Уменьшение сроков в 1,5 раза.
 - Точный расчёт материалов.
 - Работаем без посредников.
 - Скидки на материалы до 10%.

Ремонт 23
Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Кровельные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Подводно-технические работы
Продажа и установка теплых полов
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Садовые дома
Свайные работы
Сварочные работы
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Фасадные работы
Цемент
Электромонтажные работы

Отзывы про Дом Арт Строй (31)

4.7
Делали ремонт по готовому дизайн проекту, так все классно сделали, но был один случай: мы вызывали доставщиков мебели, а когда они начали ее заносить, поцарапали новые обои, хорошо, что еще остался запасной рулон. Мы позвонили опять в дом арт строй, чтобы узнать сколько будет стоить исправить царапины. К нам в этот же день приехал работник и всё исправил бесплатно. Спасибо большое вам.
Искать компанию для ремонта своей квартиры я начал задолго до самого ремонта. Сами понимаете,подошёл к этому со всей ответственностью,тем более квартира новая, только,что сдалась. Искал профессионалов на которых можно положиться. Дом арт строй нашел в интернете. Позвонил...и уже на следующий день я с замерщиком был на квартире. Понравилась оперативность и то, что смета составлена детально,все расписано,не надо греть голову,а куда же ушли деньги. В итоге,заключили договор и уже через 3 месяца я получил ключи от квартиры с ремонтом. Вы только представьте, когда тебя не дёргают по мелочам,тебе не надо ездить за строй.материалами и контролировать процесс ремонта. Самое главное,что мне не пришлось убирать мусор и вымывать всю квартиру, потому, что в подарок шёл клининг всей квартиры. Вот такой вот опыт у меня с этой компанией, рекомендую!!)
Ужасная контора,рабочим денег толком не платят, по срокам написанных на сайте ерунда полная. Одна молодежь можно сказать дети,которые ни знают ни практики в работе, ни по материалам, берут за все дорогое а привозят в итоге самое дешевое. Ни один рабочий не доканчивает объект до конца. Все время разные рабочие, бригады заявленной на сайте в итоге нет.
Благодарим компанию Дом Арт Строй за качественное и оперативное строительство каркасного дома. Сделали все в заявленные сроки, дали гарантию на свои работы в два года. Учли наши пожелания, учитывая, что у нас был свой, а не типовой проект. Молодцы.
Когда заключали договор, обратил внимание, что все сроки были в нем прописаны, и они действительно их соблюли, несмотря на то, что погодные условия были не самыми на тот момент благоприятными. Строили кирпичный двухэтажный дом, площадью 120 кв.м. Следил за тем, чтобы все было сделано как положено, но в бригаде итак серьезные ребята, без вредных привычек, которые заинтересованы в том, чтобы сделать свою работу хорошо. В общем, отнеслись ответственно и это радует, поскольку мы долго копили на строительство с женой и сильно переживали, что вдруг пойдет что-то не так.

Как узнать график работы Дом Арт Строй ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 319-48-95, +7 843 258-19-68

Дом Арт Строй находится по адресу г Казань, ул Родины, д 31.

Дом Арт Строй на карте