8 (843) 292-56-54 8 (843) 292-56... — показать

8 (843) 292-56-54 8 (843) 292-56... — показать
+7 843 292-... +7 843 292-56-54 ещё
г Казань, ул Баумана, д 64
Площадь Тукая

Отзывы про Дом чая на улице Баумана (17)

На вид обычная столовка. Ценник средний столовский, еда вкусная, мало того еще и сытная. Народу тут достаточно много, но и места всем хватает. Много студентов, что значит вкусно и недорого))) Рекомендую!
кто часто гуляет по Баумана наверняка знает это козырное местечко домашней еды. цены очень приемлимые
Если вы в центре и хотите покушать нормальной домашней еды то лучше места вы не найдете! Цены очень приемлимые, уложитесь в 200 рублей на первое второе и салат
Дом чая, хорошое кафе, домашняя еда всегда вкусная и полезная! Ходить туда одно удовольствие и друзьями и родными
Большой ассортимент домашней еды, дружелюбная атмосфера и относительно небольшая стоимость.
Простенькое кафе в центре города Казани. Но весьма колоритное, в нем можно попробовать различные национальные татарские блюда: оч почмак, чак чак и многое другое. С учетом того, что это кафе находится в центре города цены очень даже дешевые. Можно сытно покушать за небольшую денежку. Приходим сюда покушать что нибудь вкусненькое и домашнее. Всем, кто любит домашнюю выпечку, советую зайти сюда.
просто очень приятная атмосфера уюта и позитива,невероятно крутой так скажем класический дизайн всем советую приехать и насладиться невероятно крутым кофе)) очень милые и позитивные официантки и это очень радует,что они не настырные и не подходят по сто раз))) очень круто именно мне приготовили отбивную)) ну и конечно же тут самый вкусный в городе чай)) от одного выбора просто сходишь с ума))
В этом кафе очень приятная обстановка. Здесь вы можете покушать домашней еды. В этом кафе готовят только самые хорошие повара. Официанты здесь вежливые и помогут вам с выбором если вы сомневаетесь. Здесь большой ассортимент хороших блюд. Это кафе находится на улице Баумана. Захожу сюда с друзьями, когда мы гуляем с друзьями по этой улице. Поэтому всем советую посетить это кафе, Я думаю вы не пожалеете.
Дом чая - это очень знаменитое место в Казани. Его очень любят местные жители и гости нашего города. Здесь представлена традиционная татарская кухня. Знаменитый чак-чак и треугольники, суп лапша и многое другое. Цены относительно не дорого и очень вкусно. Всем рекомендую. Особенно для тех не знаком с татарской кухней. Очень хороший приветливый персонал.
когда гуляем с сынишкой по Баумана, всегда заходим с ним в это кафе. здесь готовят все вкусно и по-домашнему. всегда много посетителей. здесь очень нравятся манты, в них много мяса,вкусная выпечка. иногда берем еще что-нибудь с собой. да конечно не мешало бы обновить интерьер, хотя руководство наверное все устраивает,зачем тратиться и так много клиентов, главное что вкусно.
Готовят вкусно, обстановка конечно не совсем современная, но зато очень напоминает времена перестроечные-ностальгия. А супы, выпечка , второе-все очень вкусно и красиво выглядит , да и порции приличные а , пока стоишь у раздаточной ленты уже слюнки текут глядя на котлетки и салатики и пирожки)))) конечно по-дороже чем в иных заведениях, но как говориться дорого да мило (т.е. вкусно) , дешево сердито) я выбираю первое.Тем более у них такое место удобное- да для них прибыльное, но главное здоровая пища и для взрослых и для детей))).Во многихзаведениях есть большой ассортимент для взрослых а тебям кроме фри и купить то нечего.А вот из дома чая мы все выходим сытими и довольными
Хорошее кафе! Кормял действительно очень вкусно. Ну цены чуток большие, но это на разный кошелек - все-таки центр города. Аренда высокая. Там работают такие милые женщины из общепита СССР, привет из 80-х. Но былого жлобства в них нет, очень вежливые. Времена меняются!
Кормят очень качественно! Вы попробуйте у них манты - не сравнить с какой-нибудь узбечкой! Сделаноь на совесть. Вообще мало сейчас нормальных столовых, такох как Дом Чая. В основном южная кухня: жирная и некачественная. Дому Чая больших успехов!
"Дом чая" находится в самом сердце города Казани, на улице Баумана. На мой взгляд это одна из лучших столовых города. Очень качественная домашняя татарская кухня. Периодически захожу сюда перекусить. Однако не стоит считать "Дом чая" местом, где можно посидеть продолжительное время. Интерьер не располагает к сожалению. Но я бы рекомендовал это заведение гостям города чтобы перекусить.
были в доме чая на баумана, совершенно случайно заскочили. обстановка ужас - привет 70-е годы, неудобные столы и стулья все как в столовой, но какая там еда!!!!! вкуснотища просто!! эчпочмаки просто волшебные, супики - это просто шедевр поваров, самое главное там все очень чисто и аккуратно, повара и официатны все в платочках,а цены смешные - ничего не округляют - счет выставляют с копейками;))) цены очень демократичные, если честно не ожидала такой вкусноты от них потому что внешне заведение смотрится не очень(( вот за еду им ставлю твердую 5, а за внешний вид залов 2)))
совсем недавно я побывала в Казани.
первое заведение, которые мне показали местные жители, стал "дом чая".
не пугайтесь обстановки. да, заведение похоже на советскую столовую, но как тут готовят! настоящие татарские блюда.
обаятельно закажите себе 2 порции кыстыбая, олеш и шафран с яблоком. Обслуживание здесь прекрасное, счет приносят сразу, а сдачу отдают до копейки. кстати, цены вас приятно удивят. полноценный обед обойдется вам максимум в 100 рублей.
Настоятельно рекомендую к посещению.

Очень понравилась еда, что-то родное с детства. Правда обстановка как в столовой(
Дом чая на улице Баумана на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел