8 (843) 555-02-02 8 (843) 555-02... — показать

Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 100
Горки,
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Дом суши Японка на проспекте Победы (21)

3.6
В последнее время что-то не очень, то ли повар сменился, то ли в связи с карантином решили экономить.
«Спасибо» ресторану за доставку для меня шашлычка из курицы в беконе,только они совершенно случайно забыли приготовить эту самую курицу и завернули в бекон сырые куски куриного филе! Браво!!!
В «Японку» ходим периодически. Нравится. Из того, что уже пробовали, мне по вкусу больше всего пришлись свиные шашлычки, а подруга на десерт всегда заказывает чизкейк.
Просто обожаю Японку. Здесь готовят ну просто очень вкусные роллы. Я сюда часто захожу пообедать. А когда мы с друзьями и подругами собираемся вместе, заказываем домой ассорти из роллов. Вкусно и выгодно получается.
Очень вкусные роллы!
Место очень понравилось! Доброжелательный персонал, уютная атмосфера. Безумно вкусные роллы, наверное вкуснее не ела в Казани. Свежие, тают во рту. Цены приятные, не завышены. Осуществляет доставку еды. Советую!
Добрый вечер! Хотела поделится впечатлениями об отвратительном сервисе данного заведения. Сделала заказ в 3 часа дня, сказали что доставлять через 3,5—4 часа. Перезвонила через 3,5 часа сказали что заказ готовится и будет готов через 15 мин. В итоге через час когда уже ждала доставку, позвонила девушка и сказала что мой заказ не готов и можно ли его отменить. И это через 4,5 часа ожидания! Администратор Альбина повышала голос, грубила, бросала трубки, отказывалась приглашать к телефону старшего администратора!
Заказал пиццу Мясное ассорти 28.01.17. Привезли с опозданием, вроде пицца стоит нормальных денег, но внешний вид не очень-то аппетитно выглядит, как будто котлету сверху покрошили, тесто наполовину сырое. В меню диаметр указан 32 см, а по факту 29. Пиццу готовить не ваше, суши готовите на 10 баллов.
Все очень вкусно. Спасибо нашим поварам , за то , что вкусно кормят:)
заходили пару раз - все обычно но роллы вкусные и дешевле чем всреднем по казани
3 только за то, что я к вам хожу раз в месяц. Знаю наизустьсвою дисконтку 331205 но если вам не покажешь вы скидку не делаете. Хотя вы негде её не проводите! Постоянных клиентов пора знать в лицо а не требовать карту!
Очень плохое отношение к постоянным клиентам. Согласен, готовят вкусно. Но прошу не забывать, что это сфера услуг. Постоянно обманывают. Если Вам говорят, что доставка 1 час, то значит Вам надо будет ждать все 2 часа, если говорят, что 1,5 часа, то возможно все 2,5 часа. Пять лет пользовался их услугами. Пользовался до сих пор только из-за жены. Самому нравиться "2 берега". Всё четко - 45 минут и Вы уже вкушаете вкусную пищу. Одним словом - открыть ресторан и организовать доставку это не самое главное. Сказали, что доставка час, значит надо привезти! Во всех других случаях Вы банальные вруны! Раз врете тут, то вполне возможно и в другом. Больше не буду пользоваться Вашими услугами. Номер дисконтной карты 002658
Очен ьчасто заказываем тут роллы. Качественно и вкусно! Готовят очень быстро. Как-то заехали сами за роллами, наш огромный заказ собрали за 10 минут. У каждого повара своя обязанность.
Ела суши и на заказ и в самой Японке. Как ни странно, но на заказ постоянно привозят роллы вкуснее. В зали несколько раз уже сухие были.
Кафе японка это зарекомендовавшее себя кафе,довольно долго они уже на рынке суш и ролл в нашем городе)) и можно реально говорить что место невероятно крутое)) очень понравилось то что дизайн близок к восточному)) если говорить о самих роллах,к сожалению суши не ем ,а роллы просто восхитительные были)) просто невероятно сочные) и просто вкусные)) горячие с угрем были просто восхитительные0))
Кафе японка отличное заведение восточной кухни )) мне очень нравиться сюда приезжать сюда и наслаждаться невероятно вкусные и свежие роллы))японка находиться в самых различных районах и это является огромным плюсом для нашего города)) вообщем все отлично и невероятно вкусно ))очень хороши горячие роллы))и запеченные) просто невероятно вкусные))на квартале находиться около парк хауса,все сюда и только сюда,очень крутой повар)
Буквально на днях решили в очередной раз заказать роллы. Выбор пал на Японку Ну вообщем ,все как обычно,пришли-заказали и домой кушать=)))) Роллы оказались большими,это очень порадовало. Аккуратные. Довольно таки вкусные=) Не пресные,как это часто бывает=))) Только в этот раз нори были жестковаты,плохо жевались...и имбирь какой-то страшненький=))) А в целом-достойно. Вообще мы часто заказываем роллы в этом заведении и ни разу не были чем-то огорчены. Всегда все хорошо.
Я очень люблю этот ресторан. В этом ресторане очень уютно. В ресторане очень красивый декор, он очень подходит к этому ресторана. Здесь очень большой ассортимент вкусной еды. Здесь очень вежливые и профессиональные официанты. Блюдо готовят очень быстро и не приходится очень долго ждать! Мне кажется этот ресторан один из лучших ресторанов. Я очень восхищена этим рестораном , поэтому советую и вам посетить этот ресторан! Думаю вам понравится этот ре. сторан
Доверяю только им.
Кафе на высшем уровне, но с приятными ценами. Удивило и порадовало качество обслуживания
Неплохой ресторан. Живу неподалеку, часто заходим сюда с мужем. Балуем себя сушами и роллами. Очень люблю японскую кухню, здесь готовят вкусные салаты и мисо супы. Роллы тоже очень вкусные и не очень дорого. Обслуживание неплохое. Официанты приветливые и шустрые. Вот только роллы нужно немного подождать. Можно заказать роллы на дом. Доставка приходит вовремя, скорее всего потому что мы живем неподалеку.
Начнем с того, что сам живу рядом, буквально в 100 метрах. Довольно часто пользуюсь их услугами, но есть и получше места. В общем сервис хороший. НО! Довольно долго делают роллы. Хорошие роллы стоят 200-220 рублей. Лично для меня это нормально. Есть телевизор, можно переключить канал, если смотришь только ты или же никто не против. Вроде все хорошо, правда есть "Сомнительные" официанты. А так все хорошо, как и было сказано выше)
Роллы очень даже вкусные. Ради такого можно и подождать.
Очень хороший ресторан, официанты вежливые, приветливые, просто молодцы:)
Роллы вкусные)
Сервис отличный :)