8 (843) 250-00-30 8 (843) 250-00... — показать

8 (843) 250-00-30 8 (843) 250-00... — показать
+7 843 250-... +7 843 250-00-30 ещё
г Казань, ул Габдуллы Тукая, д 91
1; 2 этаж

Отзывы про Дом занимательной науки и техники в Казани (11)

4.7
Неплохо сходить с ребенком и прочувствовать науку в действии))
Интересное место к классными композициями, детям очень понравилось
Классное место для того чтобы прийти с ребёнком и приобщиться к науке))
Классное место для того чтобы провести выходные с детьми. Интересные композиции и экспозиции)
приходите со своим ребеночком сюда ему очень понравится 100%
Вчера вновь побывал в этом потрясающем месте уже с племянниками именно тут я думаю они могут получить удовольствие и реально понять что такое физика и химия ,не из книжек а из конкретных и понятных опытов)) всем советую пригласить сюда как и девушку свою так и братишек и сестренок ,ну вообщем детишек))) а так те ребята кто там работает огромное спасибо что делаете науку интересной и позитивной))
Очень крутое место ,это реальное место занимательной науки, и все очень хорошо сделанно , атма фера просто отличная все ходят трогают и заставляют работать все экспонаты и это очень радует , на мой взгляд когда в музее можно ставить эксперименты и опыты это самое лучшее что может быть потому что ты наглядно получаешь все удовольствие и все знания от этого предмета)) всем советую сходить очень круто и невероятно весело и познавательно
Дом занимательной науки и техники расположен в центре, но очень жаль, что лишь немногие знают про это место. Здесь всегда очень интересно и увлекательно, можно самим проводить различные эксперименты. Удивительное место для детей! Очень радуют не дорогие цены на билеты. И то, что бывают скидки в будние дни, а также скидки есть в День Рожденья. Поэтому у кого есть дети, советую обязательно сводить ребенка в этот музей. Уверена, что это место он никогда не забудет и будет вспоминать его с большой радостью на сердце!
очень занимательно и интересно и взрослым и детям. можно самим проводить научные эксперименты. можно справить здесь день рождение ребенку. сначала проводят экскурсию. затем детям накрываем стол. а потом проводят эксперименты выбранные вами. дети в восторге. не хотели уходить. кто не был советую сходить. с 10 до 11 часов скидка 50% на посещение экспозиции, каждый понедельник и среду скидка 30%. имениннику скидка 20%.
Очень интересное место. Особенно для тех ,кто любит научную тематику. Для всех ,кто любит что-то новое,позновательно и небоычное ,то всем сюда! Советую еще брать своих детей на подобные мероприятия,пусть развиваются,полезно будет!
Водила в этот научный музей своих племянница. Девочка провела увлекательно и интересную даже для меня экскурсию. Увлекла особенно возможность все потрогать, испытать все самим. Потом попали на шоу с воздушными шариками, которое больше предназначен для совсем маленьких. Со ответственно старшие быстро заскучали и убежали в сам музей все дощупывать и испытывать. Младшая же получила свое удовольствие. Отличная идея организовать такой центр в удобном месте города.
Дом занимательной науки и техники в Казани на карте