8 (843) 299-43-358 (843) 299-43... — показать

8 (843) 299-43-358 (843) 299-43... — показать
г Казань, ул Карла Маркса, д 50
800–1200 руб.

Про «Dream Cafe на улице Карла Маркса»

Ресторанный комплекс Dream Café расположен в историческом центре Казани и занимает три этажа старинного здания постройки 1896 года. Ресторан существует под этим названием с 2004 года и привычно радует Казанцев и гостей столицы Татарстана уютными интерьерами, приветливым сервисом и вкусными блюдами.
Любители вкусно покушать в приятной атмосфере оценят замечательно приготовленные блюда европейской, авторской и домашней кухни.

Ценители восточного уюта найдут себе место на мягких подушках в уютных кабинках восточного зала за чашкой восточного кофе и кальяном.
Провести праздник, свадьбу, юбилей или корпоративное мероприятие можно в роскошном зале торжестви на 130 мест. В зале торжеств так же есть проектор, экран, цветомузыка, сцена, номерки для столов, мольберт для установки рассадки гостей.
Мы так же готовы предоставить Вам ведущих, артистов, муз аппаратуру.
Теперь не нужно бегать по городу и искать, все это есть в нашем ресторане.

У нас все честно и открыто! Мы всегда идем на встречу нашим гостям.
Будем рады видеть Вас в ресторанном комплексе DreamCafe!
Мы ценим и любим наших гостей и всегда готовы пойти навстречу вашим желаниям. Добро пожаловать в Dream Café!

В бане 1
Услуги для лица и тела 1
Ароматерапия
Детское меню
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Dream Cafe на улице Карла Маркса (2)

4.0
раньше мне там больше нравилось, как-то уютнее было. цены высоковаты, меню самое обыкновенное. но тем не менее все еще захожу, поскольку раньше очень уж нравилось))
Dream Cafe на улице Карла Маркса
Большое спасибо за Ваш отзыв! Меню мы стараемся обновлять чаще, и обновили его буквально недавно, теперь блюда не требуют доп. гарнировки, так же, мы стараемся не завышать цены, и согласитесь цены на рынке на продукты растут каждый день, но не смотря на это - мы не меняем цены меню. Так же мы поддерживаем систему скидок для наших гостей, если у Вас ее нет- мы с радостью подарим Вам нашу карту!
Уют- неотъемлемая часть ресторана, и сейчас мы планируем обновить и сделать более интересным наш восточный зал.
еще раз спасибо за Ваш отзыв- Будем рады видеть Вас!!
спасибо большое, я действительно уже относительно давно не заходил. с радостью приду снова и оценю под достоинству работу, которую Вы проделываете ежедневно, спасибо)
Последний раз была в Dream cafe на прошлые выходные. Обстановка очень нравится, да и обслуживающий персонал неплохо справляется со своей работой. Заказывала мой любимый салат (Цезарь), десерт(Чизкейк) и чай- принесли всё очень быстро. Но цены по городу не самые низкие, так что заходить туда буду , но не так часто, как хотелось бы.
Dream Cafe на улице Карла Маркса на карте