8 (843) 216-81-368 (843) 216-81... — показать

8 (843) 216-81-368 (843) 216-81... — показать
+7 843 216-...+7 843 216-81-36 ещё
г Казань, ул Дубравная, д 2Г
Цокольный этаж

Про «Ветеринарный центр Дубрава на Дубравной улице»

Ветеринарная клиника «Дубрава» проводит обследование и лечение животных. В клинике можно сделать рентген, а также сдать анализы. Прием ведут квалифицированные ветеринарные врачи, обладающие многолетним опытом в лечении заболеваний: терапевты и хирурги.

Вы можете получить консультацию без приема животного или с его участием. Если при осмотре или лечении животного потребуется фиксация, питомец будет вырываться, ассистенты клиники помогут успокоить животное и провести необходимые манипуляции.

Гигиенические процедуры занимают неотъемлемую часть в уходе за любым питомцем. В клинике вы можете записать любимца на стрижку, подрезку когтей, удаление зубного камня и чистку ушных раковин.

Если вы не можете самостоятельно привезти животное в клинику, существует возможность вызвать врача на дом. Услуга передержки поможет кошкам и собакам восстановиться после операции.

В клинике проводится вакцинация животных собственными препаратами и лекарственными средствами, приобретенными клиентом. Помните, если вы приобрели вакцину самостоятельно, администрация клиники не несет ответственность за ее воздействие на состояние животного. Берегите своих питомцев и своевременно обращайтесь к ветеринарному врачу.

Ветеринарные услуги 31
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование собак

Первичный осмотр животного с постановкой диагноза за 400 руб
    00:00 (местное время)

Цены Ветеринарный центр Дубрава на Дубравной улице

Прием, консультация
Консультация врача без приема животного300 руб.
Повторный прием200 руб.
Первичный клинический осмотр с постановкой предварительного диагноза400 руб.
Фиксация животного, требующая помощь ассистента300 руб.
Терапия
Аспирация жидкости из брюшной полостиот 500 руб.
Дача препарата орально (дегельминтизация, витаминизация)150 руб.
Инъекция ВВ – капельно (кошка,собака)360 руб.
Инъекция ВВ - струйно260 руб.
Инъекция ПК – подкожная60 руб.
Инъекция ВМ – внутримышечная60 руб.
Инъекция ВМ – интратрахеальная250 руб.
Комплекс ПК и ВМ инъекций250 руб.
Катетеризация вены - перефической200 руб.
Катетеризация вены - магистральной300 руб.
Катетеризация мочевого пузыряот 1000 руб.
Лечение абсцессовот 500 руб. за 1 посещение
Лечение выпадения матки (вправление)от 1000 руб.
Лечение гематом,(гемо) лимфоэкстравазатаот 500 руб. за 1 посещение
Лечение свежих ранот 500 руб. за 1 посещение
Лечение старых и осложненных ран, свищейот 400 руб. за 1 посещение)
Наложение бинтовой повязки100 руб.
Наложение гипсовой (полимерной) повязкиот 500 руб.
Нанесение препарата (в нос, глаза)50 руб.
Обработка поверхности кожи препаратами150 руб.
Промывание желудка (зондирование)700 руб.
Промывание кишечника (клизма)от 700 руб.
Пункция желудка (гастроцентез)от 500 руб.
Пункция мочевого пузыря(цистицентез)от 300 руб.
Пункция плевральной, брюшной полостиот 500 руб.
Пункция сустава (артроцентез)450 руб.
Цереброспинальная пункция450 руб.
Снятие швов100 руб.
Снятие гипсаот 300 руб.
Гигиенические процедуры
Стрижка: Кошка (без наркоза)1000 руб.
Стрижка: Кошка (с наркозом)1200 руб.
Стрижка: Собака (без наркоза)от 1000 руб.
Стрижка: Собака (с наркозом)от 1200 руб.
Подрезка когтей – кошкам, мелким собакам200 руб.
Подрезка когтей – крупным собакам250 руб.
Подрезка когтей – лечебная300 руб.
Удаление зубного камня - собакам1500 руб.
Удаление зубного камня - кошкам1200 руб.
Удаление инородного тела из ротовой полости, глотки - без наркозаот 300 руб.
Удаление инородного тела из ротовой полости, глотки - с наркозом400 руб.
Удаление секрета параанальных желез250 руб.
Чистка ушных раковин300 руб.
Люминисцентная диагностика250 руб.
Взятие соскоба с исследованием на клещей250 руб.
Анализ мочи тест полосками200 руб.
Рентген
Анализ крови
Хирургия
Прочее
Стоимость вакцинации с учетом вакцины

Отзывы про Ветеринарный центр Дубрава на Дубравной улице (20)

В эту клинику я достаточно часто обращаюсь со своим животным. Здесь отзывчивые врачи, все подробно объясняют. Хочу отметить врача Александру, врач доброжелательно и ласково относится к животным, персонал в клинике приветливый.
Я завела собаку и теперь при необходимости иду только в центр Дубрава. Мне здесь нравятся врачи, они отзывчивые и внимательные. В основном обращаемся к Александре Вячеславовне Чернышевой, хороший специалист.
Мне понравилось отношение и грамотность ветеринара-терапевта, к сожалению, не помню её фамилии. Она осмотрела, дала необходимые рекомендации. Очень грамотный специалист и хороший человек. В этот день кошке делали вакцинацию. Всё быстро и качественно сделали.
Были в этой клинике впервые, но собачку зарегистрировали и будем обращаться в эту клинику еще. Мне понравилось доброжелательность персонала, все объяснили, рассказали и помогли. Обслуживание отличное.
Прекрасный врач Александра Вячеславовна !!!!! Замечательная профессиональная работа проведена в родовспоможении у моей боксерши. Все щенки живи. Огромное вам спасибо, профессиональных успехов!!!!!!
Мне понравилось вежливое и учтивое общение администратора в этом центре. Отличное обслуживание. Меня проконсультировали и очень быстро нашли необходимые препараты. Всё отлично.
У нас был экстренный случай и нас приняли, оказали первую помощь. Также сделали рентген. В центре работает отзывчивый персонал, всё подробно объяснили. Удивили приемлемые цены, думали будет намного дороже.
Мне особенно понравился доктор Александра, она внимательная, все подробно объяснила и хорошо проконсультировала по вопросам, которые меня интересовали. Доктор хорошо относится к животным.
Мне понравился врач Александр, он хороший специалист и душевный человек. Прекрасный уровень персонала центра. Мы приехали по экстренному случаю, нас сразу приняли. Отличный центр, понравился.
С днем кошек 😍😍😍
Я делал стрижка когтей двум животным и мне понравилась работа доктора Александры Вячеславовны Чернышевой. Иногда в центре бывают девушки-практикантки, они как-то легкомысленно подходят к своей работе.
Доктор Александра Вячеславовна Чернышева компетентный и внимательный специалист. Мы пользуемся ее услугами уже два года и довольны качеством обслуживания.
Мне понравилось, что долго ждать не пришлось. Персонал очень хороший и отзывчивый, хорошо относятся к животному. Обслуживание понравилось на 100%. Было очень приятно находится в центре. Мы постоянно сюда приходим делать прививки.
Мне нравится уровень сервиса этого центра, здесь все отлично организовано. Доктора - профессиональные и опытные специалисты. Мой питомец еще молодой, поэтому мы обращаемся только с целью профилактики, но информацию получаем в полном объеме.
Добрый день. Сегодня приходили м Михой постричь когти, и вкусняшку купить, вкусняшка вкусная, а вот коготочки постригли не очень. То ли опыта маловато, то ли что...... до сих пор кровоточит, собака хромает....
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу ветклиники Дубрава 😊💕 Даже в такой праздничный день, они отнеслись к своей работе с полной ответственностью 💕 Спасибо за успешную операцию кота, за консультацию и ответы на все вопросы 😊😉 Процветания вам, хорошего настроения и всего самого наилучшего 😊 С праздником 😘💕
Здравствуйте. Произошла непредвиденная вязка у собаки (спаниель). Потомство нежелательно. Как предотвратить развитие беременности ? Желательно -медикаментозно. Спасибо.
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники Дубрава, Александре, сегодня в 4 утра заболел мой сынок Мишенька, очень переживала, и с трудом дожила до открытия клиники, встретила нас реально очень чуткая и внимательная врач Александра, очень мягкая, ласковая. Спасибо большое. Так же хочу принести свои извинения перед ней, о написанных постах не приятное. Была не права, нельзя судить людей не зная их. Простите меня пожалуйста, Александра. И спасибо Вам большое. Мой Мишенька на фото.
К животному отнеслись корректно, после консультации прекрасно себя чувствует. Я остался доволен посещением центра.
Врач Александр очень внимательный, да и весь персонал тоже. Врач видит особенность животного. Это было не бездушное лечение, а наоборот, с душой. Был индивидуальный подход как к клиенту, так и к животному. Я осталась очень довольна приемом и посещение центра.