8 (843) 207-00-308 (843) 207-00... — показать

8 (843) 207-00-308 (843) 207-00... — показать
+7 843 207-...+7 843 207-00-30 ещё
г Казань, ул Московская, д 25
201 офис; 2 этаж

Про «ЕДИНЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР-КАЗАНЬ»

Более 20 представительств по всей России. От Анапы до Якутска
Прямая аккредитация в основных консульствах иностранных государств. Визы оформляются без посредников.
Самый низкий средний показатель отказов - менее 3,6 %.

Виды туров 1
Оформление визы

Отзывы про ЕДИНЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР-КАЗАНЬ (9)

4.1
Подготовили документы для подачи на визу, за несколько дней до подачи условия в посольстве изменились, звонила несколько раз в Единый Визовый Центр, мне никто так и не ответил. На сообщения тоже. В итоге документы даже не приняли в посольстве. В итоге в ЕВЦ ответили через две недели только, попросили оценить их работу. Издевательство. Деньги на ветер.
Хочется от всей души поблагодарить Гюнель и Единый Визовый центр г. Казань за помощь в оформлении моей визы в Португалию 🙏 За сравнительно небольшую сумму (8 тысяч рублей) мне была оказана огромная помощь 24/7. Гюнель мне присылала много полезной информации, помогала составлять документы, бронировала отели, скачивала билеты, помогала писать сопроводительное письмо и переводила его на английский, оформляла страховку, копировала документы, записывала на приём в Сервисно-Визовый центр Португалии, много всего рассказывала, объясняла, подсказывала, временами даже успокаивала и поддерживала 🤗 Всегда была доброжелательна и в хорошем настроении 🥰 В результате я получила визу в Португалию и очень благодарна за это 🩷 Рекомендую всем при оформлении визы обращаться за помощью в ЕВЦ - вы сэкономите много времени, нервов и без особых хлопот получите желанный документ ☀️
Обратился за консультацией данный визовый центр. Виза нужна была к определенному сроку, мне сказали что записаться раньше нескольких недель невозможно, и предложили услугу быстрой подачи за 10 000. Оплатив, я не получил никакой полезной информации по поводу подготовки документов и приема в визовом центре. Во время подачи мне сказали что прием без записи стоил бы 5000. По сути я заплатил 5000 за час своего потраченного впустую времени
Необходимо было получить паспорт на моего маленького ребёнка. Смогли сделать его в течение всего одного дня, это было очень хорошо. Сами менеджеры приветливые, и в офисе приятно находиться.
Начитавшись ужасов о том, как обманывают людей, я пошла в визовый центр сама, ибо выхода не было. Нужна была виза по работе. Я пошла именно в этот, потому, что мне по месторасположению было удобно.

Алина ( менеджер) очень добрая и внимательная девушка, подсказала насчет того, какие документы необходимы, перечень не велик, у меня были все с собой на всякий пожарный). Поскольку визу уже не впервые я открывала, особых проблем не было. Замечаний по поводу работы центра у меня нет, так как проблем не возникало ни на одном этапе работы, да немного затянули со сроками (обещанными), но я обратилась заранее чтобы потом не носится как электровеник и винить всех подряд. Это не один этап работ, проблемы могут возникнуть где угодно, поэтому вините только себя, если вам не дали визу, или выдали ее поздно. Я же говорю, меня все устроило!
ЕДИНЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР-КАЗАНЬ на карте