8 (843) 229-69-718 (843) 229-69... — показать

Егоза на улице Братьев Касимовых

8 (843) 229-69-718 (843) 229-69... — показать

Про «Егоза на улице Братьев Касимовых»

Детский сад Егоза на улице Братьев Касимовых (рейтинг в справочнике Yell — 4) приглашает ребятишек на занятия. Здесь непоседам помогают расти, становиться более самостоятельными и познавать окружающий мир. Воспитатели садика стараются тщательно следить за каждым малышом и помогать ему, если появляются сложности — будь то небольшие ссоры со сверстниками или проделки "упрямой" одежды, которая никак не желает надеваться. Благодаря услугам садика мама или папа смогут приступить к работе после декретного отпуска или просто выкроить себе свободное время. Помимо этого, садик принесёт пользу и самому крохе: он сможет найти себе здесь новых друзей, овладеет полезными умениями, приведёт в норму режим и подготовится к встрече со школой.

В стенах организации ваш кроха будет под присмотром психолога, а также логопеда — эти специалисты помогут ему, если возникнут сложности.

Адрес организации: Россия, г Казань, ул Братьев Касимовых, д 26А, станция — Горки.

Узнать, как сюда поступить, можно позвонив по телефону +7 843 229-69-71.

Детский сад 4
Тип детсада 3
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Егоза на улице Братьев Касимовых (3)

4.0
Детский сад Егоза это про уют и комфорт наших малышей. Ведь детсикй сад это начальное воспитание по которому нашим детям необходимо будет дальше набирать опыт в школе. Поэтому очень необходимо знать и выбрать достаточно мудрых и опытных воспитателей, которые будут не только воспитывать но и проводить почти что весь день с вашими детьми. Очень тщательно нужно подходить выборе детского сада, самое главное это чистота и уют , что не мало важно надо чтоб было тепло нашим детям.
Егоза это очень хороший комплекс для детей. Здесь есть детский сад, а также различные занятия по развитию детей. Здесь работает очень хорошие специалисты. Они очень своё дело, и особенно детей. Мой малыш посещал занятия с удовольствием. Без их помощи сейчас подготовить ребенка в школу это сложно. Ребенка лучше подготавливать к школе к занятиям.В школе будет легче.
Егоза это самый лучший центр развития ребенка. Побывали мы в разных и в Теме и в Золотом ключике, но остановились на Егозе. Очень нравятся преподаватели. Очень правильный подход к детям. Большой опыт. И дети с удовольствием ходят в этот садик. Можно оставить ребенка на целый день. Мы ходим на отдельные занятия. На подготовку к школе и на изобразительное искусство.
Егоза на улице Братьев Касимовых на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.