8 (800) 700-03-88 8 (800) 700-03... — показать

Отзывы о компании Инжиниринговая компания "СтандартПродМаш"

8 (800) 700-03-88 8 (800) 700-03... — показать
Россия, пос. Самосырово, Казань и Республика Татарстан, Дорожная, 12а

Отзывы про Инжиниринговая компания "СтандартПродМаш" (6)

Совсем недавно заказывали у компании "СтандартПродМаш" оборудование для производства питьевой воды. Очень довольны результатом. Цены вполне адекватные, заказ был доставлен вовремя. Рекомендую!
Как сотрудник компании, хочу сообщить о прекрасных рабочих условиях и достойной зарплате. Даже не имея высшего образования меня взяли на работу. Здесь, как и везде, отсеиваются те, кто не хочет или не умеет работать. Трудись в поте лица и тебе воздастся! И деньгами, и уважением, и повышениями.
Я обратился в Стандартпродмаш для аудита производственной линии. Просил полную комиссию, анализ всех показателей и технологий, а также рекомендации к улучшению ситуации. Нужна была срочность, ибо необходимо было срочно что-то решать и делать, искать инвесторов для санации компании. Комиссия справилась на ура, анализ помог составить конкретный план действий. Выражаю огромную благодарность, ведь мой бизнес жив в том числе благодаря вам!
Наша фирма обратилась в данную компанию для срочной поставки оборудования на объект, так как уже сроки все горели. Данная фирма не отказала, все быстро, уложились в сроки с доставкой, оборудование работает качественно. будем обращаться к вам еще!
Работаю с этой компанией уже не первый год. Очень профессиональный подход!
Решили мою задачу с нестандартной тарой. Оборудование было запущено точно в срок по договору.
Обратился в эту компанию в последний момент. Первый поставщик оборудования сорвал все сроки и не выполнил условия договора, а нам уже запускаться надо. В последний момент знакомые посоветовали обратится в стандартпродмаш. Сроки были сжатые, я бы даже сказал не реальные для исполнения. Но к моему удивлению оборудование было доставлено и запущенно точно в срок по договору. До последнего думал, что это не реально.
Вообщем огромное спасибо вашей компании!! Выручили меня по полной. Когда надумаю расширятся то я только к Вам, тем более еще и скидку обещали за повторное обращение!
Инжиниринговая компания "СтандартПродМаш" на карте