8 (843) 528-24-848 (843) 528-24... — показать

+7 843 528-...+7 843 528-24-84 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 139 к 2
Район: Советский

Про «Эсте Лазер Клиник»

Лазерная эпиляция александритовым лазером Candela для женщин и для мужчин.

Косметология: Чистка лица, Ультразвуковая чистка, Комбинированная чистка, Химический, Миндальный, ТСА пилинги,

Инъекционные методики: Биоревитализация, Мезотерапия лица, Мезотерапия тела, Мезотерапия для волос, Контурная пластика, Инъекции Ботокс, Лечение гипергидроза, Плазмолифтинг.

Аппаратная косметология: Удаление сосудистых звездочек, лечение Розацеа и Купероза, РФ лифтинг, Микротоки.

Благодаря использованию новейших технологий в области косметологического оборудования мы решаем множество косметических проблем.

Косметологическая
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Отзывы про Эсте Лазер Клиник (3)

Сделала в клинике увеличение губ гиалуроновой кислотой, очень довольна результатом, наконец-то нравлюсь себе в зеркале и на фото. Большое спасибо косметологу Оксане!
Оксана Станич профессионал в своём деле! Очень трепетно и добросовестно выполнила свою работу. Все так как я и хотела. Обратилась к ней по совету подруги которая ходит к ней уже десять лет. Ни о чем не пожалела! Все очень понравилось! Смело могу советовать! Не пожалеете! Убрала все морщинки со лба и сделала красивые и главное естественные губки)
Впервые обратилась в клинику по совету знакомой, к Оксане Александровне Станич. Беспокоила проблема акне/постакне. С первых же минут общения я поняла, что имею дело с профессионалом своего дела! Оксана Александровна очень чуткий, внимательный врач с грамотным подходом к работе. Работает с конкретным пациентом, учитывая все индивидуальные особенности, компетентна не только в вопросах эстетики, но и медицины в целом. В целом сеть клиник Este Laser оставляет только положительные эмоции. Учтено все: от вежливого персонала и комфортной обстановки до ценовой политики. Благодарю за Ваш труд!
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку