8 (843) 216-17-82 8 (843) 216-17... — показать

Отзывы о компании Стоматология Ева Дент на улице Нурсултана Назарбаева

8 (843) 216-17-82 8 (843) 216-17... — показать
+7 843 216-... +7 843 216-17-82 ещё

Отзывы про Стоматология Ева Дент на улице Нурсултана Назарбаева (30)

4.6
За исправлением прикуса мы сюда обратились с сыном, ему уже 18 лет и вот он всё-таки решил исправить зубки. Благодарим за первую очень полезную консультацию. Сейчас идёт активная подготовка к брекетам. Отдельно хочу поблагодарить врача за то, как он правильно донёс информацию о том, что с брекетами ходить абсолютно не стыдно.
Как раз на данный момент прохожу лечение в этой клинике. Во-первых хочу сказать что приятно лечиться в таком красивом и просторном центре. Очень импонирует что врачи опытные и доброжелательные. Сейчас идёт подготовка к имплантологии, два импланта будет ставить Наталья Сергеевна, записалась к ней по рекомендации подруги.
В этой клинике был один раз месяц назад, после чего однозначно буду их постоянным клиентом. Необходимо было срочно удалить зуб, так вот сам процесс удаления прошёл прекрасно, практически вообще без боли, и на следующий день не было никакого дискомфорта.
Пока я здесь была только на консультации, но очень впечатлена. С заботой и вниманием меня принял стоматолог-хирург. И вообще вежливый персонал. Очень понравился администратор, всё подробно мнея разъяснила. Мне кажется, что я теперь стану постоянным клиентом именно этой стоматологии.
Хочу выразить огромную благодарность моему организму за то, что выдержал трёхлетнее бесполезное и даже опасное лечение /мучение в этой клинике! И самой некомпетентной там оказалась чета Аллуш. Аллуш А. Б.умеет только клеить брекеты (криво), менять дуги и потом снимать брекеты. И вот доказательства его непрофессионализма 100%-го. Во-первых, во время этого долгого лечения я успела даже выйти замуж и забеременеть, адекватный врач незамедлительно прекращает лечение во время беременности, а этот продолжил.. тянуть деньги. Во - вторых, вместо поднятия глубокого прикуса он просто налепил на шестые зубы нижней челюсти кучу пломбы (вот прямо в виде шариков, так они и красовались всё "лечение"). Это, в свою очередь, только усугубило проблему. В-третьих, приглашал на приём каждые две - три недели, тогда как достаточно было приходить раз в полтора - два месяца (позже грамотные врачи просветили). И, естественно, что - нибудь либо платно "лечил", либо продавал. В-четвёртых, спустя 3,5 года объявил, что пора снимать брекеты, и сказал, что мне нужны и снятие, и чистка, и ретейнеры (а мне их было категорически нельзя, так как прикус не исправился ни на миллиметр). И, в-пятых, а это самое главное - никакой Аллуш не отличник и красного диплома не имеет. Он обычный неуч, который с первого раза даже гос экзамен сдать не смог. Об этом мне рассказали его преподаватели из Медуниверситета, когда я обратилась к ним за помощью, чтобы они исправили ошибки своего ученика. Так вот, завкафедрой так и сказала: "Он сдал весной гос экзамен на двойку, осенью тоже пересдал на два. Но мы поставили ему тройку, не оставлять же его на второй год". Вот вам и высокопрофессиональный врач! Маркетинг, деньги, разводилово=ЕваДент!
Не напоминают когда к врачу, нужно самому уточнять, сроки большие, приходишь во время ждёшь потом ещё 15 - 30 минут, за ранее не предупреждают что за дополнительную плату можно выбрать коронку, общение сузоватое, хотя не хамил не разу.
Моя история зубов очень плачевная , лет 5 назад я попала в руки к неопытному стоматологу.
Вместо металлокерамики мне поставили обычный пластмасс... не подозревая об этом, я ходила несколько лет, пока не пошла лечить задний зуб и врач меня спрашивает,зачем же вы поставили на передние зубы обычные пластмасски
Буквально неделю назад очень сильно заболел зуб, причем еще больнее было когда я начинала жевать еду. Обратилась в Ева Дент, так как рядом живу, и очень удобно было туда добраться, по поводу стоимости даже не думала. Прилетела я к ним, рассказала в чем дело, меня незамедлительно осмотрел врач, после чего начал лечение. Оказался глубокий кариес, он сделал все быстро, аккуратно очистил зуб, делали даже без анестезии, я и не заметила никакого дискомфорта. Сейчас полностью здоровый, а главное свой зуб, за это хочу сказать спасибо Дамиру Шаяхматовичу. Он Мастер с большой буквы!
можно сказать одно точно об этой клинике - что здесь не представлен ни один настоящий отзыв, даже судя по 5 балльной оценке на всех отзывах об этой клинике уже наверное наслышан может не весь город, но половина точно. что основная задача владельца клиники стрясти как можно больше денег с пациента, что после этого приходится перелечиваться - как в моем случае, конечно, это и вина моя, что повелся на акцию и типа дешевизну! ничего подобного - ни качества ни зуба!
Ева Дент это единственная стоматология, которая располагает к себе всеми всяческими способами. Для меня это в первую очередь находится близко к дому, соотношение качества и цены. Профессионализм врачей. Все на высшем уровне. Советую всем кого знаю, никто пока не разочаровался.
О стоматологии Ева Дент одни положительные эмоции. Врачи к себе располагают, подход на высшем уровне, особенно спасибо за наведенную красоту Тареку Ахмедовичу. Зубы стали чистенькими, и белыми на несколько тонов. Спасибо вам большое
Мне очень нравится стоматология Ева Дент. Там работают отличные врачи. Дамир Шаяхматович тому подтверждение. Очень добрый, спокойный, и дружелюбный мужчина. Во время лечения сделал все аккуратно, после дал несколько рекомендаций как ухаживать за зубами. Люблю и ценю таких врачей. Спасибо большущее)))
В Ева Дент пришла по акции на зум4. Занимается у них этим стоматолог Тарек Ахмедович, помогает ему ассистентка Гуля. Они отлично выполняют свою работу. Аккуратненько все сделали, зубы действительно стали на несколько тонов светлее. Уже записалась на следующий сеанс. Спасибо за ваши старания)
Записывалась в Ева Дент на профосмотр, консультация бесплатная была. Сразу видно, что не экономят на оборудовании и материалах. Заодно вылечила несколько зубов. По цене вышло приемлемо. Хочу выделить несколько врачей Антралова Ивана Григорьевича и Ахмада Мохамада. Хорошие врачи. Сейчас еще по ОМС можно лечиться бесплатно. Все понравилось, спасибо.
Неделю назад записалась на отбеливание зубов, сначала думала что эта стоматология такая же как и все остальные, будут на деньги обдирать и все такое, а оказалось совсем наоборот. Очень лояльные акции, вполне доступные цены. Спасибо врачу, который меня лечил, Тареку Ахмедовичу. У него аккуратные и золотые руки, результат ну просто сногсшибательный, короче говоря к лету готова) Спасибо Ева Дент за таких специалистов)
Единственная нормальная клиника, где доступные цены. Решилась на установку импланта, прием вели на Островского 21. Врач имплантолог Наталья Сергеевна. Она предложила мне несколько вариантов имплантов, я специально подбирала так, чтобы цены не кусались. Она отнеслась с пониманием. Сама установка делается в несколько этапов, вот уже как неделю я хочу с готовым хорошим зубом. Спасибо Наталье Сергеевне за ее аккуратность, отзывчивость, и профессионализм. И спасибо Ева Дент за таких опытных врачей)
Гайнутдинова Фарида Фаттаховна, спасибо вам большое за ваши золотые руки. Думала, что придется удалять зуб, мне посоветовали записаться в Ева Дент. Когда пришла на прием, Фарида Фаттаховна меня приятно удивила. Сказала что зуб можно еще вылечить, и удалять совсем ни к чему. За это я ей очень благодарна. Спасибо ей большое.
Я побывала во многих стоматологиях, решила остановиться на Ева Дент. Самая лучшая стоматология, где соотношение цены и качества на высшем уровне. Очень комфортно и хорошее отношение. Особую благодарность хочу выразить Аскарову Дамиру Шаяхматовичу. Он отличный стоматолог терапевт)
Знала бы раньше, что импланты это самое лучшее, что можно было придумать для замены зуба, пришла бы к вам намного раньше. Все эти коронки по мне очень неудобны. В Ева Дент установила имплант по акции, выгодно. Устанавливала мне Аллуш Наталья Сергеевна, милая и добрая женщина, что для стоматолога не всегда свойственно. Установила имплант качественно, аккуратно, и совсем без боли. Я этим результатом очень довольна. Спасибо Наталье Сергеевне и всему вашему коллективу. Ева Дент вы лучшие!
В Ева Дент записывалась на отбеливание ZOOM4, узнала про акцию от подруги, решила тоже попробовать. Процесс времени долго не занимает, эффект отличный, решила не останавливаться после первого раза, и сделала процедуру еще раза 3. Суперский и неимоверный результат, зубы действительно как у звезды. Мне все понравилось, через год снова к вам! Отдельное спасибо Тареку Ахмедовичу. Именно он приложил все усилия, чтобы моя улыбка сияла. Очень обходительный и профессиональный врач!
О Ева Дент узнала из интернета. Настало то время, когда уже стоит все таки записаться к врачу на осмотр, вообще я их ужасно боюсь. Позвонила к ним, сказали консультация бесплатная, так я вообще обрадовалась. Записалась я на Декабристов, там посоветовали врача Антралова Ивана Григорьевича. Мужчина прям само спокойствие, и хорошее настроение. Всегда улыбается, относится к тебе со всей душой и добротой. К таким не страшно ходить на лечение. И осмотр провели, и 3 зуба залечили, все как на одном дыхании. Очень рада, что узнала про вас. Спасибо и клинике, и Ивану Григорьевичу!
Очень удобное расположение клиники, сначала думала что как обычно будут трясти деньги, но оказалось совсем наоборот. Цены очень демократичные, вполне доступные. Лечение провели качественное, вылечили мне 2 зуба, все в отличном состоянии. Стоматологию всем советую
Сделала себе по акции виниры, получилось дешево, сейчас хожу и радую всех своей улыбкой) Хоть улыбаться не стесняюсь. Врач, который делал мне процедуру опытный, поэтому полностью уверенна, что все получилось как надо.
Разнылась восьмерка недвно, с жуткой болью прискочила к ним в стоматологию. Отреагировали моментально, вырвали быстро и не больно. Спасибо им.
Осталась довольна результатом, приходила на чистку,. все сделали как положенно. Может если накоплю виниры поставлю)
отличная стоматология, по стоимости даже где то дешево получается. врачи работу делают качественно, не психованные как в некоторых стоматологиях.
Врачи дружелюбные. Дело свое знают и хорошо выполняют.
Устаноили мне брекеты, попала под акцию, вышло недорого, не мешают. Буду к ним теперь часто ходить на осмотр, клиникой осталась довольна)
Хорошая стоматология. Лечила кариес, поставили световую пломбу. Процесс долго времени не занял, все сделали быстро и качественно.
Была недавно в данной стоматологии, ставила имплант, работа была кропотливая, но врач хороший и уверенный. Сейчас довольна результатом, все получилось красиво и аккуратно. Спасибо за такую хорошую работу)