8 (843) 207-36-94 8 (843) 207-36... — показать

Кредитная организация Евроэкспресскредит на проспекте Ибрагимова - отзывы

8 (843) 207-36-94 8 (843) 207-36... — показать
+7 843 207-... +7 843 207-36-94 ещё

Про «Кредитная организация Евроэкспресскредит на проспекте Ибрагимова»

Компания «Европейский экспресс кредит» cпециализируется на услугах «Деньги под ПТС» и «Лизинг авто для физических лиц». Для нас в приоритете скорость и доступность предоставления финансовых услуг. Все условия для оформления являются прозрачными и понятными— без каких-либо скрытых комиссий, дополнительных платежей и лишних услуг. При заключении сделок компания гарантирует юридическую чистоту оформления в строгом соответствии с законодательством РФ.
Компания помогает клиентам получить деньги, либо альтернативу автокредиту, тогда когда это необходимо.
Даже при возникновении затруднений со своевременным внесением платежей, здесь предложат достойные варианты выхода из сложного положения.

Отзывы про Кредитная организация Евроэкспресскредит на проспекте Ибрагимова (8)

Под птс больше 500к не дают, мне повезло что нужно было 400к и машина подходящая была. Там оценка прям впритык получилась. С процентом тоже повезло, 2.5 получил.
По телефону обещали почти полную рыночную оценку машины, а по факту скостили под 100к от реальной цены, что минус. В остальном все вроде честно, пока только начал платить.
Дали отсрочку по выплате. Небольшая, и на том спасибо что вошли в положение. На пени не попал
Я почему-то думал, что процент у них даже выше будет, но нет терпимо. А вот авто оценили не особо то высоко, это расстроило. Хоть сколько то денег получил, уже хорошо.
Первый раз вижу, что чтобы получить наличные на руки вообще справки не нужны. ПТС забирают, деньги выдают и все. Пришлось ехать через всю Казань, но зато не зря, не соврали по телефону что одобрили (часто так бывает). Надеюсь побыстрее закрыть свой долг, условия позволяют сделать это раньше срока.
У меня все прошло так, как писали на сайте. Записался по телефону, получил предварительное одобрение и дальше уже бумаги подписываешь в офисе. Процент не маленький конечно, но что поделать… зато машину оценили весьма неплохо, я даже думал меньше дадут. Советую их, если деньги нужны.
Не вводят людей в заблуждение, по телефону сказали да, значит и в офисе будет да. Сотрудники быстро работают, но успевают ответить на вопросы. Неплохой сервис и мне одобрили!
Хорошая компания, у меня не возникло вопросов к обслуживанию. Записали на время и по времени приняли. Все условия проговорили устно, менеджер ответил на мои вопросы. Наличные получил как и обещали. Хотелось бы чтобы еще машины оценивали подороже, но тут уж…
Кредитная организация Евроэкспресскредит на проспекте Ибрагимова на карте