8 (843) 278-02-008 (843) 278-02... — показать

г Казань, ул Спартаковская, д 2
к1
Бизнес центр: Караван

Про «ЕвроМедКлиник»

«ЕвроМедКлиник» - клиника инновационных технологий в сфере красоты в Казани. Компания предлагает своим клиентам процедуры по уходу за волосами, лицом и телом. В клинике используются современные технологии и препараты европейского качества.

Клиентам предлагаются курсы лечения, а не разовые процедуры. Пациент наблюда­ется до получения окончательного результата. Во время визита всегда есть возможность по­лучить консультацию лечащего специалиста, помощь и рекомендации по уходу за кожей. Не­оспоримым плюсом компании является то, что все пациенты получают гарантийное обслуживание за счет средств клиники в течение всего срока лечения. Перед началом курса процедур клиент имеет право протестировать их.

В общей сложности в клинике пациентам оказывают более 50 видов услуг. Наибо­лее популярными и востребованными являются различные виды массажа, аппаратная кор­рекция фигуры, криотерапия лица и гидротерапия волос. Все специалисты компании имеют дипломы и лицензии на проведение процедур.

В клинике действует гибкая система скидок. О стоимости услуг можно узнать при личном визите, по телефону или заказав обратный звонок на сайте компании. Пациентам га­рантирован индивидуальный подход, европейское качество по доступным ценам и теплый прием персонала.

Отзывы про ЕвроМедКлиник (3)

1.0
Компания не уведомляя своих клиентов закрылась . Ни на один телефон который указан в договоре и на сайте не отвечают. Помогите найти , возможно они переехали.
Мальчики и девочки. Это заведение просто ужас. Мама сегодня решила съездить на бесплатные процедуры, у неё варикоз, а там типо беcплатно осмотрят и проконсультируют и проведут какие-то процедуры. Вернувшись домой поняла, что мама сделала БОЛЬШУЮ глупость. Купила у них товар, цитирую из договора "набор бытового назначения под торговой маркой "ЗДОРОВ". Это какой-то воск и огромная коробка. Я даже не стала разбираться, что внутри, якобы все вылечит сразу, и варикоз тоже. Посмотрев документы, поняла, что на маму повесили кредит на 2 года. Хотя она уверяет, что 5 раз просила, чтобы только не оформляли кредит. Её заверяли, что никакого кредита нет. Как ей все подсунули на подпись, я даже не знаю. Кредит кстати в АО "Альфа-Банк". Не теряя ни минуты, схватили все и помчались обратно в эту ШАРАШКУ. КСТАТИ тем кто на это тоже попался, в кредитном договоре указано, что если мы возвращаем товар в тот же день, то можно аннулировать кредит. Звоним по дороге в банк, просим, чтобы по кредиту не переводили деньги, что мы отказываемся от договора и возвращаем товар. Подхожу к девушкам на ресепшине, спрашиваю, где тут у вас офис или представитель Альфа-Банка. Они смотрят на меня большими круглыми глазами, что типа тут нет ничего такого. Посетители в очереди косятся. Звоню в Альфа-банк, объясняю ситуацию, говорят обратитесь к кредитному менеджеру, который оформил кредит. Объясняю, что в фирме типо о таком и не слышали. Потом девушки суют мне номер телефона на клочке бумажки, типо позвоните сюда, этот человек занимается у них подобными "проблемами". Звоню туда, там женщина грубо отвечает, что она не на работе и приходите завтра после 11. Опять звоню в Альфа-банк, объясняю, что у меня никто не принимает обратно товар, и не объясняет, кто же оформил маме кредит и как? Выходит девушка типа РУКОВОДИТЕЛЬ, (кстати Екатерина, без бейджика, кто такая непонятно, пыталась от неё добиться, кто она такая и какая у неё должность и обязанности, так и не поняла, так она не обязана это никому предъявлять, вообще, походу "разводами" клиентов занимается она, т.к. очень борзая). Сказала, что займется нашим вопросом и начала наезжать на маму, что вы типа не видели что ли, что подписываете, вы что, не в своем уме, что ли. Тут вмешался муж, сказал, что больше разбираться не будем, вызовем милицию и напишем заявления о мошеничистве, я говорю, может вы после своих процедур вообще маму одурманили и опоили и подсунули ей документы. В очереди люди стали очень сильно косится. Екатерина предложила пройти в отдельную комнату, где даст нам образцы заявлений с претензиями, которые якобы надо подписать. В этой комнате, естественно ничего не дала, я долго не стала разбираться, просто вышла обратно на ресепшн. Тут выясняется, что в служебном помещении оказывается у них сидит кредитный специалист, которая вдруг подошла (видимо посовещавшись предварительно с кем-то) и сказала, несите свой "ТОВАР", после чего вернула подписанный мамой договор с их фирмой и кредитный договор. Говорит порвите и все отменяем. Это заняло пол минуты. И час ругани до этого.
Жалею, что порвала договор, надо было в милицию заявление на них накатать.
В ОБЩЕМ РУГАЙТЕСЬ С НИМИ, ХАМЫ ПОСЛЕДНИЕ, ПО ДРУГОМУ С НИМИ НЕЛЬЗЯ, Слава богу отделались легким испугом.
Сплошное разводилово. Позвонила девушка, якобы из Казанской газеты. Сказала, что открылась клиника с новейшим оборудованием и они приглашают на бесплатную диагностику за отзыв. Никогда не соглашалась на подобные предложения. Но заинтересовали тем, что там будет якобы диетолог, который проведет все анализы на обмен веществ и т.п. В результате пришла - приняла молоденькая девушка, якобы дерматолог, сказала, что к диетологу я попаду после заполнения анкеты. В анкете - вопросы про кожу головы, волосы. После заполнения анкеты - она нашла еще кучу всяких проблем у меня с кожей лица и отправила в кабинет диагностики. Измерили рост, вес, процент жира, а также состояние кожи головы и волос. Естественно - по их диагностике - мне 60 лет, и скоро у меня будет рак кожи. Хотя мне 31 год, а окружающие дают мне 25 лет. Расписали процедуры на 333 000 на 2 года. Когда я сказала, что у меня нет денег - опустили цену вначале в 2 раза, потом предложили 2700 за месяц на 24 месяца. Сделали маску, непонятно из чего. Когда я спросила состав - девушка сказала, что не химик (хотя дерматологи ведь должны знать составы). Еще сделали парафинотерапию для рук (очень горячий парафин - обожгли руки). В общем, не знаю как я все стерпела это - видимо действительно там зомбируют. Хорошо хоть нет особо денег - а то заключила бы договор на свою голову. Уговаривают очень профессионально. Запугивают так, что вообще удивляешься, как ты вообще ходишь с такими диагнозами. Не сразу их раскусила - почитала отзывы и убедилась, что разводилово. Не ведитесь!
ЕвроМедКлиник на карте