8 (843) 214-85-28 8 (843) 214-85... — показать

Отзывы о компании Евротревел

8 (843) 214-85-28 8 (843) 214-85... — показать
+7 843 214-... +7 843 214-85-28 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 95

Отзывы про Евротревел (8)

Очень любим эту турфирму, по 2 раза в год ездим только купив путевку у них. Проверенная, надежная компания, что в наше время очень важно, так как фирм "однодневок" очень много!!! Отдельное спасибо хочется сказать директору фирмы Байрамовой Эльвире и менеджеру Дине Ярмухаметовой, это действительно профессионалы своего дела! Спасибо огромное, девочки))) Ваш преданный турист Трошина К. В.
24.08.16 г.Ездили с женой от Евротревел в августе 20016 г в крыи--Алушту в санаторий .Всё очень понравилось Никаких претнзий к агенству нет.Отдых прощел без проблем.
Следущая поездка только с вами.
Семья Яббаровых
Евротревел
Благодарим Вас Ильдар очень приятно и неожиданно.Ваш отзыв нас обрадовал,желаем вам процветания, успехов и как можно чаще солнечных дней.Коллектив Евротревел.
Ужасное агентство! Работают несерьезно, непрофессионально! Очень подвели. Берут деньги за услугу и даже не удосужились нормально эту услугу выполнить. Зачем тогда деньги брать если такое несерьезное отношение к своей работе. Менеджеры тупят, а директор вообще даже не то что деньги вернуть (за справку которая в итоге не пригодилась по их же вине)..просто сделала кирпичную мину ..разговаривала нагло и некультурно даже не извинилась! Более того, после этого случая, советуясь уже с грамотными агентствами я поняла что изначально они не посчитали нужным вообще напрячься и выполнить ту услугу за которую я им заплатила так как следовало. Без как говорится косяков! Я думаю с таким отношением в первую очередь к людям и к своей работе не обойдется и без других ошибок в будущем. Если вы не хотите проблем (с визой например и просто так выкинуть деньги на ветер) я не советую обращаться в евротревел!!!!!Я понимаю что вопросы по визе бывают итак проблемными НО в этом случае отказ был только во вине менеджера!
Евротревел
В ответ на Ваш отзыв хотим сообщить -Мы дали вам шанс ,заполнили анкету предоставили справку где указаны все нащи данные ,мы не знаем какие вопросы задают при прозвоне с визового центра вы знали что делаете серьёзное дело ,знали как зовут меня ,знали сколько работает человек и могли наболтать все что угодно вы сами испугались и не захотели себе помочь ,могли бы бросить трубку или сказать что их не слышно а потом перезвонить нам.У нас два офиса и они могли попасть в другой офис где работают стажёры ....Всё зависело только от вас !! Все знают что консульство никому не возвращает деньги при отказе т.к работа выполнялась бумажки печатались .Мы приносим от всей души извинения что консульство вам не пошло на встречу .Так же мы вам предложили повторно дать все справки без оплаты услуг для повторной подачи - Вы же сами отказались! У нас в офисе камера и все разговоры записываются Вам никто не хамил,всем делаем скидки наливаем кофе и желаем любви .Дай вам Бог удачи и любви- Марина. С уважением Евротревел.
Marina
Marina ответила Евротревел
Во-первых : это понятно что Вы не можете знать какие вопросы задает консульство ,НО малейший инструктаж о тонкостях работы Вы могли провести ( и я не должна его вытягивать клещами это не я а ВЫ работаете не первый год), говорите что можно было бросить трубку....)))...насколько потом мне стало известно ...иногда отказ бывает только потому что кто то просто не взял стационарный телефон ....Конечно я бы не взяла телефон но мне звонят много клиентов по работе, и они тоже не сразу раскрылись ( сначала узнали могу ли говорить)...лучше проведите воспитательную работу со своими менеджерами ( да хотя бы предупредили бы 3-го менеджера , ато схватила трубку и просто выпалила что меня знать не знает! ну это нормально как вы считаете? я за подтверждение заплатила а тут взяли и накосячили. Надо серьезней к работе относиться. Я по вашей милости потеряла деньги и время ...и теперь еще отказ будет как клеймо в базе....А извинений на месте никаких не было ...скорее оскорбление в мой адрес ( жаль что я на диктофон их не записала )...могу дословно повторить: "Иногда Вам нужно мозг включать "...- это слова директора своему клиенту! Пишу Вам этот ответ просто потому что до сих пор успокоиться не могу...очень очень обидно что я обратилась не в то место !
Нравится обслуживание здесь: всегда предлагают несколько вариантов, можно выбрать самый подходящий для себя по всем параметрам. По ценам также получается довольно выгодно, что также особенно актуально, особенно в нынешнее непростое во всех отношениях время!
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Казани с фирмой "Евротревел". 9-10 мая 2015 года группа студентов и преподавателей Педагогического колледжа "Пресня" г. Москва посетили Татарстан. В программу туристической поездки входило посещение - Раифского монастыря, острова Свияжск и самой жемчужины Татарстана - города Казани с его достопримечательностями.Великолепный прием, все продумано до мелочей. Увлекательные экскурсии с профессиональным гидом запомнились нашим студентам. И в этом заслуга руководителя фирмы - Эльвиры, которая с добром и теплом встречала группу и сопровождала всю поездку. Высочайшее качество плюс "смешные" цены - это визитная карточка фирмы. Желаем коллективу фирмы процветания, успехов и хочется сказать не "До свидания", а "До скорой встречи - Казань!!!" Руководитель группы - Почетный работник СПО - Прококпенко Любовь Михайловна
Уже целый год пользуюсь услугами этой турфирмы. Часто езжу по командировкам за границу, покупаю и заказываю билеты и отели через них. Не было никаких проблем, всегда четко выполняют мои просьбы. Делают скидки частым клиентам. Даже летом отдыхать ездили - не подвели, учли все, что только можно было. Нам с мужем понравилось. Всем советую. Спасибо вам ребята, удачи!!
Евротревел
Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам процветания успехов , частых путешествий .С уважение коллектив Евротревел.
Покупая тур - УДИВИЛИСЬ - низкой ценой -МИЛЫЕ девушки даже отзывы нам показали чай кофе .5 банков рассрочка - красота !! Видно работают с душой.
Евротревел
Спасибо вам Зоя за отзыв .Пишите на почту по всем турам ответим как всегда .Менеджер -Дина
Ездили в Черногорию от Евротревел.ком Знаю все заливы показали карту каждую мелочь разьеснили.Цены очень обрадовали .Всем рекомендую девочки знают страны и ищут по разным туроператорам ...Лейсан Байрамова пишите в контакте отвечу.
Евротревел на карте