8 (843) 203-45-058 (843) 203-45... — показать

г Казань, ул Даурская, д 44Г
за ТЦ ГОРКИ ПАРК
Район: Советский

Про «Фэмили Дент»

Стоматология Family DENT  Казань Приглашаем Вас в стоматологическую клинику на бесплатную консультацию всех специалистов Прием ведут сертифицированные врачи. - доступные цены - система скидок - гарантия качества. Выгодные предложения! Акции !!! тел.: 203-45-05  Ультразвуковая чистка зубов 2 челюсти 500р.Чистка зубов ( AIR-FLOW, порошковая чистка ) 2 челюсти 650р. Украшение на зуб - скайс SWAROWSKI 350р. (Всё включено). Металлокерамика (Германия): 2500р.Микропротезирования из нейлона до 3-х зубов 6900р.(Всё включено). Съемные протезы 3800р. (Германия) (Всё включено). Керамические брекеты IN-OVATION–C 21.500руб. (1.5.года обслуживания и ортодонтический набор в подарок!) Система оплаты: Наличные/VISA, MasterCard, Maestro. Наш адрес: г. Казань, ул. Даурская 44Г (ост. Чишмяле). Режим работы клиники: Пн.-Пт. С 9-00 до 20-00. Суббота: с 10-00 до 18-00. Воскресенье: по записи

Отзывы про Фэмили Дент (58)

4.7
После второго посещения клиники захотелось поделиться впечатлением.
С сыном поход к стоматологу это что то ужасное. Есть печальный опыт, где его напугали и теперь он жутко боится лечения.
Здесь впервые к нему нашли подход, успокоили его, в игровой форме показывали как будут лечить его зубки.
Он сам, спокойно согласился на лечение. Без единой слезинки.
Я безумно рада, что нашла клинику, где прекрасное отношение к детям и индивидуальный подход.
Спасибо вам)!
Хочу выразить благодарность стоматологу - Роману Сергеевичу. Лечил у него два пульпита. Было совсем не больно. Сделал все быстро и качественно, мне очень понравилось его отношение ко мне, как к пациенту. Буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым.
Чисто, светло. Детский стоматолог просто космос 🔥. Впервые вижу, чтобы дочь лечила зубы без слёз. Благодарю.
Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность коллективу на декабристов, поставила имплант и просто не нарадуюсь, за качество работы ,за вежливость , так же поставили ребенку пластину с человеком пауком , процветания вам.
Лечились с женой у Мякшиевой Елизаветы, все прошло хорошо и безболезненно, что самое главное, я считаю. Сначала был страх, что доктор молодая, но ручки золотые, как оказалось! Спасибо большое за ваше отношение к пациентам!
Фэмили Дент на карте