8 (843) 203-45-058 (843) 203-45... — показать

г Казань, ул Даурская, д 44Г
за ТЦ ГОРКИ ПАРК
Район: Советский

Про «Фэмили Дент»

Стоматология Family DENT  Казань Приглашаем Вас в стоматологическую клинику на бесплатную консультацию всех специалистов Прием ведут сертифицированные врачи. - доступные цены - система скидок - гарантия качества. Выгодные предложения! Акции !!! тел.: 203-45-05  Ультразвуковая чистка зубов 2 челюсти 500р.Чистка зубов ( AIR-FLOW, порошковая чистка ) 2 челюсти 650р. Украшение на зуб - скайс SWAROWSKI 350р. (Всё включено). Металлокерамика (Германия): 2500р.Микропротезирования из нейлона до 3-х зубов 6900р.(Всё включено). Съемные протезы 3800р. (Германия) (Всё включено). Керамические брекеты IN-OVATION–C 21.500руб. (1.5.года обслуживания и ортодонтический набор в подарок!) Система оплаты: Наличные/VISA, MasterCard, Maestro. Наш адрес: г. Казань, ул. Даурская 44Г (ост. Чишмяле). Режим работы клиники: Пн.-Пт. С 9-00 до 20-00. Суббота: с 10-00 до 18-00. Воскресенье: по записи

Стоматология 19
Установка брекетов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Центр ЭКО

Отзывы про Фэмили Дент (54)

Лечились с женой у Мякшиевой Елизаветы, все прошло хорошо и безболезненно, что самое главное, я считаю. Сначала был страх, что доктор молодая, но ручки золотые, как оказалось! Спасибо большое за ваше отношение к пациентам!
Ночью случился самый страшный кошмар, дикая боль пронзила зуб. Пришла в эту стоматологию, под открытие, со слезами на глазах. Сразу же записали меня к врачу, Елизавете. И моя хвала Лизе! Настолько аккуратно и безболезненно всё сделала. Совершенно не почувствовала укол анастезии. Быстро залечила мне зуб. Дала общие рекомендации и вообще мило очень поговорили) На работу пришла уже со здоровым зубом!! Елизавета, если вдруг ты это увидишь, спасибо тебе огромное!
Не советую данную клинику! Впаривают то что совершенно не нужно!
Фэмили Дент
Уважаемая Дарья, на консультации вам доктор составляет план лечения по вашей ситуации общей. А уж нужно это или не нужно выбирать только Вам! Насильно мы не лечим;)
Мякишевой Елизавете прям огромное спасибо исправляла у неё передние зубы пломбой. Очень не хотелось мне брекеты носить, даже не ожидала, что так красиво получится))
Позавчера сводил своего сына в эту клинику. Впечатления остались очень хорошие. Специалисты быстро нашли общий язык с ребенком, в кресло он сел без слез. Во время анастезии отвлекли его, все сделали очень быстро. Лечение прошло без слез. Очень понравилось отношение врачей. Понравилась чистота клиники.
Разрушился нарощенный зуб, внутри остался штифт и десна начала воспалятся. Пришла в эту клинику, спасибо врачам. Без проблем удалили старый штифт, почистили все. Потом установили новый и сделали имплант зуба. Все качественно, недорого и почти без болит
Сломала зуб, почитала отзывы решила обратиться. Приехала, на двери бумажка "санитарный день," тлф не отвечают. Позвонила на след день...а в ответ тишина...видимо в бою где то...на самом деле не могу оценить качество услуг, поэтому не знаю сколько звезд поставить. Можно оценить недоступность услуг и невнимание к клиентам...твердая единица в этом смысле
Фэмили Дент
Здравствуйте, в нашей клинике приём ведётся по предварительной записи, вс выходной день на Даурской 44г, записаться вы всегда можете в будни с 9.00-20.00, также приём ведётся на Аделя Кутуя 42/31 там тоже необходима предварительная запись по телефону 215-79-29. Будем рады вас видеть в нашей сети стоматологий.
Очень хорошая клиника.  Отличный и приветливый персонал. Сделали чистку зубов, убрали камни. Показали начинающийся кариес и объяснили как с ним бороться. В это время в соседнем кабинете сделали чистку зубов сыну, спокойно и без слез. Остались очень довольны результатом и работой специалистов.
Отличная стоматология. Доверяю зубы только им. Ходим всей семьей не первый год. Детей теперь тоже вожу только сюда. У специалистов этой клиники какое то трепетное отношение к детям. Лечение проходит без слез и криков. Рассказывают сказки, объясняют что делают. Дети совсем не боятся.
Всей семьей ходим сюда лечить зубы и делать чистку. Очень нравится обслуживание и квалифицированные специалисту. На днях сделала чистку зубов и подлечила кариес. Недавно стала водить дочь в детский филиал этой клиники, только там лечение проходит без слез. Теперь она идет туда без страха. Спасибо врачам и медсестрам этой клиники!!!
Клиника с квалифицированными стоматологами и вежливыми администраторами. Кабинеты чистые и уютные. Врачи работают очень качественно и цены очень доступные. Пока лечили зубы интересовались моим состоянием. Советую их
На днях посетил эту стоматологию. Очень качественно восстановили зуб, хоть и думал что без коронки не обойтись. Врач отличный, сделал все на высшем уровне!!! В клинике сервис и оборудование очень хорошее
Пришла на первый прием на чистку зубов. Врач обнаружила небольшой кариес. Очень быстро все вылечили. Сделали чистку, почти ничего не почувствовала. Зубы стали белые, процедура прошла без неприятных ощущений. Очень понравилось здесь. У них открылся филиал детской клиники, обязательно свожу туда своих детей.
Это Одна из лучших стоматологий, что я встречал. Начался пульпит, очень быстро приняли и помогли. Недавно пришли на прием с сыном, у него откололся зуб и был кариес на нескольких зубах. Врач очень хорошо отвлек сына и залечил все. Малой даже испугаться не успел и сказал, что обязательно еще придет снова.
Очень здорово, что можно прийти всей семьей на прием, а не бегать и искать где лечат зубки деткам. Врачи очень понравились. Внимательно относятся, дочка даже не испугалась. Ее так расположили к себе, что она все время пока ей лечили зубы, сидела спокойно. Мне наращивали здесь зуб месяца три назад, сделали очень качественно.
В четверг обращался в эту стоматологию. Очень хорошо восстановили зуб, хотя думал, что его уже не восстановить. Оказалось что у них есть детский филиал, записал сына на завтра, давно не можем найти хорошую клинику. А здесь обслуживание, квалификация врачей на высоком уровне. Спасибо
Прекрасная стоматология. Специалисты просто супер, знают свое дело. Очень вежливое отношение и приятный сервис. Услуги стоят своих денег. Всем рекомендую
Получил в этой клинике помощь. Боль была очень сильная, опухла щека, приняли очень оперативно, без предварительной записи. Врач Ирина Анатольевна  и медсестра были очень внимательны. Спасибо вам, что очень быстро помогли и решили мою проблему с зубами
Недавно встал вопрос лечения зубов у четырехлетней дочки. Очень долго и тщательно искала клинику, тк у дочери боязнь врачей. По совету знакомых и друзей выбрали вашу клинику и врача Зилю Айратовну. И не ошиблись. Вылечили практически без слез, без истерик