8 (843) 212-20-68 8 (843) 212-20... — показать

+7 843 212-... +7 843 212-20-68 ещё
г Казань, ул Гаяза Исхаки, д 8
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Отзывы про Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля (41)

Всё очень понравилось. Приятные преподаватели и их отношение к обучающимся порадовали. Довольна полученными знаниями и опытом
Школа эколь оказалась настоящим открытием для меня в плане обучения колористике и плетению кос. И я безмерно благодарен преподавателю Надежде, обладающей уникальными навыками и знаниями в этих сферах.

Моё знакомство с колористикой началось с появления Надежды в моей жизни. Она была просто незаменимым помощником в создании различных цветовых сочетаний, а также в выборе подходящих оттенков для разных типов волос. Её профессиональный подход и чуткое отношение к индивидуальным особенностям каждого клиента помогли мне освоиться в этой сфере и раскрыть свой потенциал в полной мере.

Однако, не менее важной является её экспертиза в плетении кос. Надежда научила меня различным техникам плетения, начиная от простых косичек и заканчивая сложными французскими плетениями. Её точность и внимание к деталям позволили мне овладеть мастерством плетения кос, создавая уникальные и изысканные прически.

Стоит отметить, что Надежда не только владеет техниками колористики и плетения кос, но и обладает отличными коммуникативными навыками. Она умеет находить общий язык с каждым учеником, создавая дружескую и творческую обстановку в процессе обучения. Её креативный подход помогает ученикам раскрыть свой творческий потенциал и найти свой уникальный стиль.

Вся образовательная программа, которую предоставляет школа эколь, является уникальным опытом, но признаюсь, что самыми яркими моментами были занятия с Надеждой. Она не только передает свои знания, но и вдохновляет своих учеников на творчество и достижение великих результатов.

В заключение, хочется выразить огромную благодарность прасинудис Надежде за её профессионализм, терпение и преданность своему делу. Её знания и умения не только помогли мне стать опытным колористом и мастером плетения кос, но и стали для меня источником вдохновения и творческого роста. Благодаря ей я смог раскрыть свой творческий потенциал и заложить прочные основы в этих профессиональных областях. Всем, кто желает освоить колористику и плетение кос, а также получить незабываемый опыт обучения, я настоятельно рекомендую школу эколь и преподавателя Надежду.
Я училась у преподавателя, который является настоящим профессионалом в своей области. Он всегда готов помочь и объяснить материал, если у меня возникают какие-либо вопросы или сложности.

Надежда использовала различные методы и материалы для обучения, чтобы сделать процесс интересным и эффективным. Она умеет находить индивидуальный подход к каждому студенту и учитывает его потребности и способности.

Также преподаватель всегда поддерживает связь со студентами и готов ответить на любые возникающие вопросы.

Мне очень повезло учиться у такого замечательного преподавателя. Она не только профессионал в своей сфере, но и человек, который заботится о своих студентах и старается помочь им достичь успехов.
Добрый день, Диана.
Рады, что вам понравился курс, а также, что вы нашли для себя интересными занятия Надежды. Согласны, ее занятия всегда проходят на легкой волне и являются очень полезными и информативными!
Желаем вам профессиональных успехов и ждем вас на другие курсы!
Высокое качество обучения, занятия проходят интересно, отличные преподаватели
Амир, добрый день.
Нам очень нравится читать восторженные отзывы наших учеников. Значит, мы на верном пути. Спасибо!
Ждем вас на других курсах
Отличная школа, прошла курс окрашивания для начинающих, Надежна замечательный преподаватель, отлично преподносит материал)
Добрый день!
Благодарим за Вашу положительный отзыв по курсу окрашивания для начинающих. Мы очень стараемся предоставить Вам качественное обучение и найти для Вас лучших преподавателей, чей опыт и мастерство помогут Вам найти и проявить себя.
В наших учебных центрах стараются абсолютно все, в том числе администраторы, которые неустанно трудятся, чтобы у Вас не было чувства отстраненности или незакрытых вопросов.
Мы благодарны за Ваши рекомендации и то доверие, что Вы оказываете.
Желаем Вам профессиональных успехов и ждем Вас снова!
Прошел курс по базовой и профессиональной колористике волос. В частности, хочу отблагодарить нашего преподавателя, Прасинудис Надежду, за проделанную работу.
Всем советую, не пожалеете
Добрый день!
Очень рады, что Вам понравился курс базовой и профессиональной колористики волос. Безусловно, мы стараемся дать студентам не просто общую информацию, а разбить каждый курс на этапы и постепенно знакомить студента с каждым. Так мы соблюдаем плавную, но динамичную градацию от самых азов - до полного погружения и практики.
Благодарим Вас за высокую оценку работы наставника. Надежда является нашей гордостью и профессионалом своего дела.
Мы желаем Вам профессиональных успехов и благодарим за Ваше доверие.
Ну что, загорелся идеей освоить новое направление в своей жизни?) Вдохновлён, горишь?) Я был такой же горящий, в боевом настроении) Решил освоить азы профессии диктора) Нашел сайт международной школы профессий города Казани. Нашел в ней нужное мне направление, "курсы дикторов и создания подкастов".
Любезные операторы колл центра школы профессий проконсультировали меня, а так же помогли мне оформить рассрочку на оплату, через банк Тинькофф. То есть система такая: Банк оплачивает за вас, а вы выплачиваете банку свой долг в течение оговоренного времени. То есть школа получает всю сумму сразу. Так вот, как только эта сумма поступила на их счёт, их "любезные" операторы перестали быть любезными, и отвечать на мои вопросы.  Что брать на первое занятие? В какой аудитории? Это меня насторожило, и не зря. Как выяснил позже, операторы которые консультируют о курсах, это отдельно нанятые продавцы, которые не имеют никого отношения к школе. Их задача продать.
Это было только начало.
Сам я из Набережных Челнов. Приехал на первое занятие в назначенное время. В этот день было 4 часа занятий, то есть совмещённых два занятия по 2 часа.  Начну с того, что занятие проходило в помещении занятий по маникюру, что изначально стало вызывать у меня вопросы. Ни о каком оборудовании и работы с записью, микрофоном, программами, монтажем, как выяснилось из разговора с преподавателем Хусаеновым Ильшатом у нас с ним не будет. То есть не будет того, что написано на сайте. Не будет того, в чем собственно заключается основа работы диктора. Абсурд. По ощущениям из разговора я понял, что мне пытаются продать то, что есть. Даже не продать, а "втюхать". Самим преподавателем я тоже остался не доволен, уровнем знаний, материалом который мы проходили. Ощущение того, что я купил кота в мешке, да ещё и в рассрочку, сильно меня расстроило. Сразу после окончания занятия я спустился к администратору и сообщил о своем мнении. И попросил их предложить решение, потому что так не пойдет. Чуть позже я продублировал жалобу письменно на сайте. Через несколько дней со мной связались из школы по телефону, я ещё раз подробно изъяснил свою жалобу. И тут начался игнор. Мне приходилось прилагать усилие, чтобы дозвониться до них. В итоге с горе пополам мне предложили заменить курс диктора, на курсы звукорежиссёра, на что я согласился. И снова все пошло со скрипом, неотвеченные сообщения, звонки, не было никакой конкретики и ясности. Что? Когда?
Далее после моих сообщений, о том, что я буду жаловаться в Роспотребнадзор и прокуратуру, они создали чат в Ватсапп, чтобы договориться о времени проведения занятий с преподавателем по звукорежиссуре.
Примерно через неделю отсутствия той же ясности и конкретики, я понял, что их преподаватель из такого же теста. Разумеется я хотел вернуть средства, и погасить рассрочку. Только вот после моих многократных попыток дозвониться, мне прислали пункты договора. В которых написано, что возврата не будет. Что я просидел уже 4 часа занятий, и по итогу пройденного времени ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ. Получается все эти дни, когда я пытался дозвониться и решить вопрос, они просто протянули.

Если все подытожить, я ничему не научился, и получил долг в 17400р. Хотя нет, научился: не связываться с подобными конторами, и не вестись на красивый сайт. Дорогой получился урок.
Могу предоставить скрины переписок, и многократных попыток дозвониться. Да, кстати, звонки на их номера получаются платные. То есть висишь на линии, тебя игнорят, а оператор с тебя снимает деньги.
Так мне жалко сил и времени, которые я мог потратить на освоение моей мечты, которую я так долго вынашивал.

Вот такая моя история. Всем добра.
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Добрый день, Рим! Спасибо за развернутый комментарий! Ситуация сложная, поэтому мы провели внутреннюю проверку. Нам очень жаль, что Ваши ожидания от первого урока по курсу дикторов и создания подкастов. не оправдались. По программе обучения, которая представлена, в том числе на сайте, действительно, на первом занятии не предусмотрена практика с микрофоном. Первое занятие полностью посвящено дикторской подаче, второе занятие - работе с интонациями, на третьем занятии уже предусмотрена практическая работа с микрофоном, которая проводится наставником на базе театральной звуковой студии. Практика по монтажу, действительно в данном курсе не предусмотрена. Возможно именно здесь произошло недопонимание.
Мы всегда идем навстречу нашим студентам и предоставляем им на выбор различные альтернативы для успешного завершения их обучения. Именно поэтому Вам было предложено заменить данный курс на курс звукорежиссера. Обучение по курсу ведет очень опытный и высококвалифицированный специалист. Практические занятия будут проводиться на телевизионной станции города.
Что касается долгих ответов на телефонные звонки и в мессенджерах. Мы стараемся ускорить работу в загруженные часы, но не всегда можем оперативно решить вопрос каждого ученика. Ведь все они индивидуальны. Будем и дальше работать над скоростью процессов. Спасибо за понимание.
Карина Водолагина ! Вы лучшая в своем деле ! Макияж для себя было лучшим решением в этом году , теперь я буду всегда красивой и не буду тратить много денег ,ведь я могу творить красоту сама !) А ещё и зарабатывать на ней ,делая макияж другим
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Ольга, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу массажа!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Карина, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Мы очень рады, что процесс обучения Вам понравился, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Благодарим Вас за Ваше доверие и Вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!
Приобрела курс по НЛП, переносили несколько раз, причем на сроки более долгие,чем обговаривалось ранее.
Только после долгих выяснений и конфликтов начали курс.
Курс вела преподаватель Мундира, абсолютно не компетентна по этому курсу.
Отказалась от курса, в качестве компенсации вместо денег предоставили запись видео с Ютуба о курсе НЛП, там естественно одна теория, а курс предполагал практику.
Также обещали, что свяжутся со мной, как только найдут опытного специалиста.
Жду уже почти пол года.
Обманули. Деньги возвращать не хотят.
Не связывайтесь,курс не пройдете, деньги не вернут, нервы потратите.
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень жаль, что Вы не были предупреждены заранее о возможности переноса даты занятий. Политика нашей компании не позволяет переносить обучение на неопределенное время. Старт группы действительно может переносится в силу независящих от нас обстоятельств и форс-мажорных ситуаций. Насколько нам известно, с Вами связались сотрудники школы для решения данного вопроса. Надеемся, нам удастся изменить Ваше впечатление об обучении в нашей школе!
проходил тут курсы, неплохая школа, дают базу для дальнейшего развития
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе! Рады, что в целом Вы остались под хорошими впечатлениями от обучения с которыми захочется поделиться с окружающими)Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов!
Проходила курсы Визажиста,сказать что я рада,ничего не сказать. Прекрасный преподаватель, отзывчивые администраторы,были постоянные отработки на моделях. Очень рада что выбрала именно эту школу, график подобрали мне с лёгкостью,безумно довольна
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что обучение в нашей школе принесли Вам только положительные эмоции! Рады будем видеть Вас на новых курсах!)
Обучалась в Эколе профессии массажист. Здорово, что после прохождения теории мы сразу практиковались на моделях, поэтому за это время уже успела немного набить руку) Сейчас уже работаю в салоне, смена сферы деятельности прошла успешно.
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля

Алия, большое спасибо за отзыв! Как же здорово, когда Академия красоты Эколь помогает раскрыться талантам!) Безумно рады за Вас! Желаем Вам профессиональных и творческих успехов!

Хотела выразить большую благодарность педагогу за ее профессионализм. Профессионал своего дела! Спасибо за качественное обучение . Очень рекомендую придти​ и отучиться.
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Юлия, нам очень приятно получать такие благодарственные отзывы от наших учеников! Надеемся, что знания и навыки, полученные в нашей школе, с легкостью помогут осуществить Вам все свои мечты!))
Посчастливилось найти эту школу. Осталась в полном восторге. Приветливые администраторы, всегда идут на встречу, и всегда держат в курсе происходящего. Душевные преподаватели, доступный для понимания материал. Проходила несколько курсов, осталась довольная. Применяю на практике, полученные знания.
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Спасибо за столь добрый отзыв о работе нашей Международной Школе Профессий! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватели, и администраторы! Отлично, что Вы продолжили обучение, для нас это главный показатель успешной работы! Ваши эмоции и положительный настрой просто великолепны! Желаем Вам удачи и успехов. Приходите к нам еще!
Обучался профессии Видеограф, все понравилось, и преподаватель, и качество обучение, и гибкий график ( не пришлось отпрашиваться с работы)
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам успехов и творческого развития)
Здравствуйте. Очень довольны обучением,спасибо за знания. Проходила курсы по восковой депиляции и шугарингу! Преподаватель все доступно объяснила и тут же отработали на моделях. Выдали диплом.
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе) Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное)
В Эколе постоянный недобор, перенос. Технология пошива на уровне школьной программы. Хотя покупала курс ПРОФЕССИЯ ДИЗАЙНЕРА. Отказалась от дальнейшего прохождения. Деньги потеряла. Хотя-бы время сэкономлю. Не соотаетстаующие условия для прохождения курса кройки и шитья. Нет раскройногт стола, зеркала, паоогенератора. Один горелый утюг. Как можно так ради денег обманывать людей?
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Уважаемая Аида! Спасибо Вам за обратную связь! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от обучения, хотя при прохождения курсов Вы не высказывали недовольства, наоборот, все проходило позитивно и Вы планировали обучаться дальше. Мы предоставляем все необходимое швейное оборудование по курсам, в том числе зеркала. Наша программа обучения построена таким образом, чтобы человек абсолютно далекий от мира кройки и шитья смог научится сам в домашних условиях моделировать и шить готовые изделия, наша задача - научить Вас основам профессии, заложить, так сказать базис, чтобы в дальнейшем Вы смогли заниматься данным направлением профессионально.
Проходила курс актерского мастерства у преподавателя Руслана. Курсы помогли раскрепоститься и почувствовать уверенность в себе среди незнакомых людей. Классно было отыгрывать разные сценки и повышать навыки актерской игры! От преподавателя всегда были нужные советы и рекомендации. Также сейчас прохожу курс по ораторскому мастерству с этим преподавателем - довольна курсом и прогмаммой!
Всем рекомендую эту школу и преподавателя!
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель! Отлично, что Вы продолжили обучение, для нас это главный показатель успешной работы!
Здравствуйте! Проходила курс по макияжу. Все очень понравилось. Кариночка Галяудтинова прекрасный мастер своего дела! Очень доступно объясняет, все показывает и рассказывает. Думаю что любому новичку будет очень комфортно обучаться у неё. Спасибо огромное за знания и в целом за курс!
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Спасибо за столь приятные слова!) Рады, что Вы получили не только знания, но и заряд положительных эмоций!😊
Моя племянница увлекается анимацией. Узнав, что в школе телевидения есть курсы анимации, сразу решила её отдать туда. Приветливый персонал школы пошел нам на встречу и составил удобный график посещения курса. Отдельное спасибо преподавателю курса Николаевой Анне. Благодаря ее профессионализму и интересной подаче материала, каждый урок превращался в интересное и увлекательное занятие, что способствовало хорошему усвоению ребенком полученных знаний. Племянница ходила на уроки анимации с большим удовольствием.
Радует и то, что Анна, стараясь вложить знание в мою племянницу представляет дополнительный материал за рамками курса, что говорит о неравнодушие преподавателя к своему делу и к ученикам. Спасибо большое!!!
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Галия, спасибо за отзыв! Отдельная благодарность за теплые слова о нашем преподавателе! Очень рады, что обучение в школе принесло Вашей племяннице лишь положительные эмоции!) Приглашаем посетить занятия и на других обучающих курсах школы) Будем рады Вас видеть))
Очень большую сердечную благодарность хочу выразить преподавателю курсов по позированию Анастасии Гилевой . Мне этот курс очень понравился и был полезен.
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Благодарим Вас за отзыв! Отдельно хочется сказать спасибо за добрые слова о нашем преподавателе! Мы очень рады, что обучение в нашей школе принесло Вам удовольствие)
Всё понравилось кроме погодных условий во время проведения занятий, из-за которых не удалось получить практику на улице. Огромное спасибо за бесценный опыт!
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв!) Приходите к нам еще! Будем рады Вас видеть))
Дочка училась на визажиста закончила вторую ступень, но говорит, что мало чему научилась, преподаватель сейчас сменилась и Елена Бахарева больше дает самостоятельности и лучше объясняет, жаль что она не с самого начала обучала. А так все отлично, хороший график обучения!!!
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности)
Я немного фотографирую в свободное время, но навыков по обработке не хватает, решила записаться на курсы. Теперь явно обрабатываю фотки лучше, никакого колхоза) Выучила горячие клавиши фотошопа и скорость работы над снимками значительно увеличилась. Ходила после работы, занятия проходили в оборудованном компьютерами кабинете. Даже давали домашку! Главное не лениться и дополнительно отрабатывать полученные навыки дома. Хорошая школа.
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Елена, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен)
Дочка занималась на курсах графического дизайна. Очень понравилось. Будем продолжать веб-дизайн. Спасибо преподавателю👍
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Рады, что Вашему ребёнку обучение в нашей школе)
Очень рекомендую курс визажа!!! Я очень многому научилась и теперь подрабатываю этим) А ещё там очень хорошие преподаватели и приветливая администрация!!!
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Прослушала курс по УПРАВЛЕНИЮ СТРЕССОМ и курс по НЛП.Осталась довольна,получила то,что хотела.
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали именно нашу школу!
Я учусь на курсе стилистов. Мне очень нравится) преподаватель хорошо рассказывает, отвечает на вопросы если их задаешь, дает домашнее задание. Единственное что аудитории не очень удобные, а так все
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов)
Отучилась уже на 2-х ступенях курсов визажистов: интересно и познавательно. С нами работает профессиональная и по-человечески милая, приветливая Динара Кабирова. Очень грамотно и доходчиво объясняет, отвечает на любые вопросы. У нас на занятиях царит очень приятная атмосфера. Мои знакомые все чаще хвалят мой макияж. Приятно) Рекомендую этот курс каждой девушке!
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Я прохожу курсы по ораторскому искусству. Преподаватель Галиуллина Гузель Анваровна объясняет всё доходчиво и у неё невозможно "байду гонять", все с азартом занимаемся) Учиться не люблю вообще. А тут играючи и интересно) И твердят среди людей "-Чем дальше, тем сложнее". Нет!!! С хорошим преподавателем-практиком всё иначе, легко и интересно. Ушли оковы и уже присмотрела ещё дополнительно курсы. Самое невообразимо приятное это осознавать, что ты стала лучше.
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Большое Вам спасибо за отзыв о преподавателе и о школе в целом! Мы стремимся открывать новое для наших учеников и радовать их)
Я прослушала полный курс «Визажист-стилист» и осталась очень довольна результатами. Обучение действительно на 90% состоит из практики, что очень важно. Я попала к очень замечательному преподавателю Динаре Гизетдиновой, которая действительно специалист своего дела. Рекомендую всем СПБШТ, так как отношение цена-качество-это как раз про них!!!
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе! Мы рады, что научили Вас делать этот мир краше! Желаем Вам успехов в сфере индустрии красоты!))
Несмотря на свой возраст, я решилась записаться на курсы рисования. С первых дней занятий Ильнур Бакиров меня заверил, что у меня все обязательно получится.Первые уроки мне давались не так легко, но интерес к занятиям рос с каждым днем. Всё, что советовал учитель отрабатывала дома и с удовольствием ходила на занятия. Итог себя долго ждать не заставил, пейзажи на мокрой бумаге более умелые, да и собственные сюжеты у меня уже получаются. С огромным удовольствием советую вашу школу всем, кто свою мечту отложил на потом. Поверьте, никогда не поздно учиться, а с такими преподавателями у вас все обязательно получится.
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Очень приятно осознавать, что мы помогаем нашим ученикам осуществлять мечты) Большое Вам спасибо за отзыв о преподавателе и о школе в целом. Вдвойне приятно, что Вы прикрепили примеры своих работ) Желаем успехов и дальнейшего творческого развития, будем рады снова Вас видеть)
Добрый день! Я проходила обучение на курсах визажиста. По поводу программы обучения, грамотно составлена программа. Каждый день узнавали для себя что-то новое, по поводу продукции, виды макияжа, что и как правильно наносить и тд. Преподаватели у нас были разные, это наверно и хорошо, так как все по своему объясняют и думаю мы получили больше информации и разных мнении. По поводу персонала, всегда открытый и приветливый, что очень радует.
Прохожу обучение на фотокурсах в СПБШТ, г. Казань. Все нравится, хорошо налажена работа, отличный преподаватель. Удобный график занятий, если что, администраторы идут навстречу.
Школа просто супер
Закончила курсы 3д макс в Санкт-Петербургской школе телевидения...преподаватель Эмиль понравился , доступно, хорошо , объяснял темы ...к каждому индивидуальный подход, много советов и подсказок давал...
Недавно закончила курсы флористики в Санкт-Петербургской школе телевидения, очень понравился преподаватель Жанна, курс уложился в 6 занятий, получилось всё сжато, хотелось бы конечно ещё больше занятий. По окончанию выдали сертификат с голораммой.
Проходил курсы 3dmax.очень понравилось. Преподаватель доступно и терпеливо все объясняет. Рад что попал именно сюда.
Моей давней мечтой было освоить трехмерную графику, научиться работать с 3D Max. Вообще, мне все это трудно дается, так что я немного пасовал. А потом родители сделали мне подарок - записали на полный курс в СПбШТ, так что деваться было некуда. И тут я понял, как важен преподаватель! Олеся Ахметшина прояснила многие моменты, процесс учебы доставил массу приятных эмоций. А когда из-под моих рук вышел трехмерный проект интерьера - я понял, что уже кое-что могу!
В данной школе я проходила курс фотопроизводства и могу сказать что потраченное время на обучения дало мне массу приятных впечатлений а главное качественное знание которое дает мне шанс стать успешней в моей карьере .Я благодарна всем работникам этой школы за качественное эффективное обучение.
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Спасибо большое за отзыв об обучении в школе) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
Мне подарили курс фотографии в этой школе, была в восторге, захотелось попробовать себя в разных сферах! Поэтому взяла абонемент “Все включено”! Теперь посещаю разные курсы, узнаю много нового, достигаю новых вершин.
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам успехов)
Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля на карте