8 (919) 643-22-228 (919) 643-22... — показать

Фирма 417-417 Альметьевск-Казань

8 (919) 643-22-228 (919) 643-22... — показать
+7 919 643-...+7 919 643-22-22 ещё
Россия, Респ Татарстан, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д 15

Про «Фирма 417-417 Альметьевск-Казань»

Ежедневные перевозки по маршруту Альметьевск-Казань-Альметьевск, возможность уехать каждый час на комфортных автобусах

Отзывы про Фирма 417-417 Альметьевск-Казань (8)

1.8
И одной звезды много для данной конторки.
Охрипшие прокуренные грубые голоса на линии, не соблюдающие субординации.
Ездила долго, ибо выбора не было.

В этот раз забронировала места для себя и детей с жд вокзала, перед посадкой в поезд в Москву позвонила, чтобы уточнить номер и Марку машины, а мне отвечают: мы вас не возьмем, сославшись на то, что директор приказал выехать на полчаса раньше…
Сервис просто нулевой. Водители будто дрова везут. Небезопасно, однако для жизни.

Почти всегда в холод/жару приходилось ждать на остановке подолгу.

Альметьевск одним словом… Нефтяная столица, а работают быдло
Работают грубые тетки которые бросают трубку, причем грубость спонтанная зависящая от ее настроения😁
Разочарование в этой фирме не первый раз, просто совет бронируйте поездку здесь если она не срочная иначе вас может ожидать разочарование, отмена поездки накануне, и так же отказывают на заказ, не советую
С этой компанией знакома примерно 15 лет. Раньше чаще ездила, сейчас реже. 17 октября 2022 г. я ехала в Казань на 13 час. Автобус 016 Ситроен. Водитель Олег. Хочу сказать о нём только хорошее, внимательный, вежливый, а самое главное спокойный. Ни разу не повысил голос, отвечал корректно, правильно старался рассадить пассажиров с детьми, помогал вытащить багаж у женщины с ребёнком в аэропорту. Трасса была очень загружена и солнце сильно светило прямо в лобовое окно, но Олег ехал очень внимательно. Настоящий профессионал, побольше бы таких, ведь мы-пассажиры доверяем им свои жизни. Олег, благодарю вас за приятную поездку! Здоровья вам и хороших пассажиров! С уважением, Мария Дмитриевна К.
Еду из Казани с альметьевск. Впервые в этой компанией. Микроавтобус 768 пежо. С вечера позвонили заменили автобус. Выехали в 7 утра, по дороге выяснилось что заедем в аэропорт. Для всех пассажиров ( 4чел) оказалось сюрпризом, диспетчер не предупредил. В аэропорту 1,5 часа ждали группу из 12 человек из Узбекистана. Все это время мы звонили и просили заменить автобус, выделить легковушку, на край сделать поездку бесплатной на что диспетчера уклоничиво отвечали, мол разберёмся, потом перестали отвечать на звонки. В районе Сокур звонил некий Тимур, от имени транспортной компании, извинялся и предложил 250 руб. , а если хотите100%, то высаживайтесь в пути. Вот такой сервис.

Частые вопросы про Фирма 417-417 Альметьевск-Казань

Фирма 417-417 Альметьевск-Казань находится по адресу Россия, Респ Татарстан, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д 15.

Фирма 417-417 Альметьевск-Казань на карте