8 (800) 700-00-88 8 (800) 700-00... — показать

8 (800) 700-00-88 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-88 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 141
Район: Советский

Отзывы про Фирменный магазин техники Samsung (11)

4.7
Очень приятный магазин, хорошие специалисты. Перенесли данные с моего старого телефона! Так же показали как пользоваться и разные фишки смартфона.
Спасибо магазину за великолепное облуживание!!! Продали самый красивый телефон, настроили и помогли перенести данные с разбитого iPhone. Теперь буду покупать только здесь!)
Прекрасный магазин, доброжелательный коллектив, хорошие специалисты. Всем советую покупать только здесь!
Огромное спасибо что починили мой планшет! Хорошо что зашла к Вам)
Очень приятный магазин! Настроили, перенесли данные и всё показали) 5+++
Очень вежливые специалисты, ответили на все вопросы. Спасибо за настройку!! Никак не мог переключить клавиатуру)все сделали за 5 минут!! Very good)
Очень понравилось обслуживание в магазине. Всем советую покупать технику Samsung только здесь! Умные, вежливые, компетентные консультанты!)
очень понравилось, обслуживание на высоком уровне все сделали рассказали обслужили очень довольна красивый великолепный магазин товары заслуживают внимания. нравиться такая форма обслуживания клиентов. самсунг просто класс
Очень удивился качеством обслуживания. Вежливо и компетентно объяснили как правильно пользоваться планшетом, чтоб не тормозил и быстро не разряжался.
Хороший магазин Самсунг все очень круто особенно Самсунг сейчас поднялся на телефонах , телевизороах, все очень круто реально у самсунга дизайн просто шикарный относительно телевизоров мне реально они нравяться как дорогие машины , все очень круто и красиво сделанно вообщем всем советую )) особенно круто , что они как новые магазины сейчас по являються в каждом районе и чуть ли ее в каждом дворе))
здесь можно купить настоящую корейскую технику. в других местах можно купить такой же товар по дешевле, но производство уже будет китайским. а разница большая. например покупала здесь телефон и хотела купить чехол подешевле, прошлась по другим магазинам, но потом все равно вернулась в самсунг и купила родной чехол. с родным чехлом можно разговаривать не открывая чехол. просто нажимаешь на кнопку, потом закрываешь крышку и разговариваешь. очень удобно. здесь продаются такие часы, которые держут тебя всегда на связи. можно принимать или отклоняться звонки. на часы приходят все сообщения и с телефона и с планшета и с компьютера. есть датчик сердца.
Фирменный магазин техники Samsung на карте