8 (843) 526-11-268 (843) 526-11... — показать

Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб "Акимбо" (95)

Мне нравится клуб, руководству открыть филиал на кварталах)), так бы было очень удобно).
Зал довольно комфортен. Есть все необходимые тренажеры. Могут возникнуть проблемы с парковкой.
Хороший зал с демократичными ценами и отличным персоналом. За счет большой площади, хоть и ходит много народу, это как-то не ощущается, комфортно заниматься.
Отличный спортклуб! В наших краях кроме Акимбо в данный момент лучше клуба нет. Начиная от стильного интерьера, профессионального оборудования, до приятной обстановки, вежливого и внимательно персонала)) цены при чем очень адекватные! Всем советую!
Три года хожу в Акимбо, главное что могу про него сказать) это то что уютно, комфортно, приятные цены и рядом с домом).
Хорошие условия для занятия спортом. Цена при этом недорогая.
Хороший зал за умеренную стоимость. Тренажёры в хорошем состоянии.
Отличный фитнес клуб, постоянно проходят скидки на абонемент, много тренажеров, залы чистые и просторные
Ставлю твердую 5ку )). Клуб хорош. Просторно, чисто, много красивых девушек ходит!) Мне здесь по душе.
Это мой первый фитнесс зал. Мне все нравится, чисто, аккуратно. Что не спросишь - все расскажут и покажут. Хожу по утрам, народу мало, тренера все помогают, так как плохо разбираюсь в тренажерах.
В этом клубе есть все условия для занятия фитнесом чтобы привести форму в порядок. Главное не лениться....
Мне нравится этот клуб, потому что в нем очень большой зал. В таком зале заниматься просторной и комфортно. Так же есть различных групповых программ. Можно заниматься как самой, так и с тренером по программе. Есть услуги массажиста. Кстати тут есть и для детей секции, для многих это очень удобно.
Отличный зал. Отличный персонал. Все круто! Без пафоса, все для людей. И конечно же отличные люди которые его посещают.
Прекрасный зал, много тренажеров, большая площадь. Система скидок при покупке абонемента на длительный срок. Очень правильный подход к клиентам. Люди реально думают о своих клиентах, прислушиваются к замечаниям. Однозначно рекомендую к посещению.
Фитнес центр, много различных занятий, большая площадь, все здорово. Оборудование редко, но обновляется, сломанных нет. Цена адекватная. Часто бывают акции. Большая парковка.
Старый добрый клуб Акимбо. Для меня один из лучших, потому что был родным в своё время. Есть всё, что нужно!!!
Зал хороший. Цены приемлимые! Что еще нужно для фитнес зала ...
Хочется отметить атмосферу в клубе и на тренировках, даже если день не удался и ты приходишь без настроения, уйдешь из клуба точно на позитиве!
Очень приятное место для занятия спортом. Вежливый персонал и тренера всегда помогут и придут на помощь. Вообще классно, всем советую.
Буду немногословен. Отличный зал, дорогие тренажеры, квалифицированные тренеры, доброжелательный персонал. Мне все нравится, рекомендую
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.