8 (843) 204-91-168 (843) 204-91... — показать

8 (843) 204-91-168 (843) 204-91... — показать
+7 843 204-...+7 843 204-91-16 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 46А

Про «Стоматология ФлагманСтом»

Клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг: лечение зубов, лечение каналов зубов, протезирование коронками и съемными протезами, восстановление утраченных зубов имплантами, исправление прикуса, детский прием.

Все великое в жизни начинается с улыбки и поэтому в новом стоматологическом центре Флагман улыбка является нашим приоритетом номер один.

Наша философия - искренний сервис. Искренний сервис - это любовь к тому, чем мы занимаемся и любовь к людям. Главное какой след и эмоции мы оставляем в вашей душе - это самое ценное. Мы занимаемся не только лечением зубов, мы занимаемся людьми!

Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология ФлагманСтом (9)

Фотография специалиста Гильфанов Динар Мансурович
Разиль Мансурович
Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Стоматология ФлагманСтом – Цены

Консультация
Прием (осмотр, консультация) стоматолога-терапевта первичный420 руб.
Прием (осмотр, консультация) стоматолога-хирурга первичный420 руб.
Прием (осмотр, консультация) стоматолога-имплантолога первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) стоматолога-ортопеда первичный420 руб.
Прием (осмотр, консультация) стоматолога-ортодонта первичный420 руб.
Повторная(плановая) консультация стоматолога220 руб.
Стоматология терапевтическая
Лечение глубокого кариесаот 3500 руб.
Лечение среднего кариесаот 2700 руб.
Лечение каналов зуба при пульпите и периодонтите5500 руб.
Имплантация
Установка импланта Osstem28 600 руб.
Восстановление челюсти при полной адентии "All-on-4" системой Straumann234 000 руб.
Восстановление всей челюсти при полной адентии "All-on-4" имплантами Osstem124 800 руб.
Восстановление челюсти при полной адентии "All-on-4" системой AnyRidge197 600 руб.
Установка импланта премиум-класса с пожизненной гарантией на имплантат Straumann54 600 руб.
Установка импланта премиум-класса AnyRidge46 800 руб.
Гигиена
Съемное протезирование
Несъемное протезирование
Детская стоматология
Удаление зубов

Отзывы про Стоматология ФлагманСтом (77)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (58)
Хочу посоветовать чудесного детского стоматолога из ФлагманСтома.Если бы не она, не знаю,что бы с ребенком делала. Она даже рот у других врачей не хотела открывать, а тут послушно сидела.Я поразилась такому эффекту. Вот что значит уметь находить подход к детям. На своем месте человек.
О враче хирурге Азюкове Рамиле Равильевиче теперь точно знаю, что он настоящая звезда в своей отрасли. Меня до него врачи в госучреждениях отправили, сказали, что ничего не могут сделать, так как кость в дефиците, все сложно объясняли, предлагали протезы а-ля вставная челюсть. А доктор Азюков после обследований сказал, что все сделает, кость нарастит. Надо было несколько месяцев ждать, но по итогу получилось.
Сайфуллин мне перелечивал старый зуб. и хочу отметить, какой старательный специалист. Я так поняла, внутри зачистил и провел дезинфекцию и запломбировал сразу. Спасибо что за один раз, а не гонял туда сюда. теперь все отлично, зуб не беспокоит.
У доктора Гильфанова был на имплантации. Поставил мне иностранный штифт. Сейчас пока зуб приживается, но беспокойств никаких нет. Через полгода у ортопеда на него корону керамическую сделаю.
Обратилась сюда за реставрацией передних зубов, мне очень аккуратно заделали стертые и сколотые края каким-то специальным материалов. Все нравится! Неудобно только, что у клиники бывает мало места парковаться.

Реквизиты организации

Полное наименование: