8 (843) 231-83-938 (843) 231-83... — показать

Агентство недвижимости Флэт на Школьной улице

8 (843) 231-83-938 (843) 231-83... — показать
+7 843 231-...+7 843 231-83-93 ещё
Респ Татарстан, п ж/д станции Высокая Гора, ул Школьная, д 18

Про «Агентство недвижимости Флэт на Школьной улице»

Агентство недвижимости Флэт на Школьной улице (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку быстро и выгодно. Для этого местные специалисты приезжают на показы в обозначенное клиентом время, составляют договоры задатка, собирают и проверяют документы, предоставляют консультации и др. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних переживаний и потери времени, так как вам не будет нужно неоднократно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на вторичном жилье, оформляют покупку.

Компанию можно найти по адресу: Респ Татарстан, п ж/д станции Высокая Гора, ул Школьная, д 18. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 843 231-83-93 или посетите сайт anflat.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Флэт на Школьной улице (15)

Отдельное спасибо риэлтору по продажам недвижимости Нуруллину Данилу, профессионал своего дела, грамотный, быстро подобрал недвижимость, лишнего не говорит, все по делу, всем советую, не пожалеете!!!
Добрый день! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Мы очень рады, что наш специалист Данил оказал профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Благодарим компанию Флэт.
Огромная благодарность риэлтору НУРУЛЛИНУ ДАНИЛУ 🤝за помощь в покупке недвижимости. Имеет подход к людям, понимание. Нам было легко, спокойно и комфортно в общении. Самое главное не было не понимания. Грамотно провёл сделку. Также слова благодарности ипотечному брокеру АЙСИНОЙ РЕГИНЕ🤗🌷 и специалисту ипотечного сопровождения НАСЫБУЛЛИНОЙ КСЕНИИ🤗🌷 за оформление всех сопутствующих документов. Вы очень ответственная команда и профессионалы своего дела. Будем рекомендовать вас своим близким и знакомым! Ещё раз спасибо!!!
Добрый день! Спасибо Вам за такую высокую оценку работы команды нашего агентства. Благодарим за искренний и очень подробный отзыв. Очень рады, что работа наших специалистов привела к успешному результату. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества! Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно.
Хочется выразить огромную благодарность за проделанную работу в приобретении квартиры. Риэлтор Курбанова Галина моментально поняла, что мы ищем и тут же нашла решение. Так же хотим выразить благодарность юристу Таначевой Марие, за профессиональную помощь в оформлении сделки, всё четко и грамотно. А также спасибо всем, кто принимал участие в нашей покупке, кто «остался за кадром» так сказать 🤗.
Спасибо ФЛЭТ за профессионалов своего дела!
Желаем компании дальнейшего процветания и развития!
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы выбрали именно наше агентство. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Отдельно хотелось бы поблагодарить Риелтора Курбанову Галину за проделанную работу в поиске квартиры. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.
Добрый день, Айсина! Спасибо, что делитесь Вашим впечатлением о сотрудничестве. Мы рады, что сделка по покупке квартиры прошла успешно. Нам важно, что Вы купили именно то, что хотели. Будем ждать Вас вновь!
Хотим поблагодарить нашего менеджера по недвижимости Ильнара Фаттахова. С ним мы провели уже две сделки и очень довольны результатом. Обратиться к Ильнару нам посоветовал сын. Они с женой очень долго искали подходящую квартиру и только с Ильнаром и АН Флэт очень быстро нашли то, что нужно. Ильнар хорошо разбирается в вопросах недвижимости, предлагает самые оптимальные варианты. Он очень ответственный и проверит все запятые в документах. Ему можно задать один и тот же вопрос много раз и столько же раз он ответит без малейшего намека на раздражение или иронию. Он всегда на связи, с ним спокойно и надежно. Ильнар, желаем тебе дальнейшего профессионального роста, благодарных клиентов и удачных сделок.
Благодарим также юристов Вишнякова Андрея и Юлию.
Добрый день! Выражаем благодарность Вам за такой подробный отзыв и за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вы по достоинству оцениваете профессионализм Ильнара и юристов Андрея и Юлии. Нам важно, что Вам было спокойно и надежно проводить сделку с нами. Спасибо за пожелания, они ценны. Ждем Вас снова!
Агентство недвижимости Флэт на Школьной улице на карте