8 (843) 231-83-92 8 (843) 231-83... — показать

+7 843 231-... +7 843 231-83-92 ещё
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 51В
205 офис

Про «Флэт»

Флэт - агентство недвижимости №1 в Казани. Официальное представительство агентства находится по адресу улица Амирхана, дом 51В (офис 205). Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Отзывы про Флэт (70)

4.9
Очень быстро нашли покупателя, очень быстро провели сделку. Все четко, спасибо Айгуль.
Флэт
Добрый день, Артур! Спасибо, что оставили отзыв, нам важно Ваше мнение. Приятно знать, что Ваша сделка прошла быстро и без лишних проблем. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!
Хотела выразить огромнейшую благодарность Сосниной Светлане в приобретении и продаже жилья. Это человек с большой буквы. При покупке жилья мы работали через неё и остались в восторге. Поэтому когда речь зашла о продаже недвижимости мы вообще не думали через кого мы будем работать. Обрадовало изначально что Светлана сохранила наш номер и при звонке обратилась к нам по имени. Приехала буквально на следующий день,разместила фото на соответствующем сайте и начала работать. В любое время дня и ночи она была на связи. Грамотная,образованная,спокойная и внимательная-это всё про неё. Сделка прошла,а с ней прощаться не хотелось. Сделка прошла быстро,спокойно и без претензий. Уважаемая компания ФЛЭТ,гордитесь и цените таких сотрудников как Соснина Светлана!!!
Флэт
Добрый день! Мы в свою очередь выражаем благодарность Вам за такой теплый отзыв. Очень рады, что Ваша сделка прошла быстро и удачно, нам также радостно осознавать, что профессионализм нашего сотрудника Вы оценили по достоинству! Всегда будем готовы помочь Вам в решении любых жилищных вопросов!
Покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стала ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА . Очень грамотный специалист и приятный человек!!! Желаем ей успехов в работе и адекватных клиентов . А вашей компании процветания !спасибо .
Флэт
Добрый день! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашему агентству! Приятно знать, что сотрудничество с нами было продуктивным, и проделанной работой Вы остались довольны. Благодарим за пожелания, для нас это ценно. С радостью ждем Вас снова!
Покупали и продавали квартиру, очень благодарны нашему риэлтору Елене, самый лучший риэлтор, спасибо ей за все)
Флэт
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным, и работа нашего сотрудника Вас полностью удовлетворила. Ждем Вас снова!
Хочу поблагодарить Салавата за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Салавата, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Салават очень подробно объяснял весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!
Флэт
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приятно знать, что процесс покупки был комфортным для Вас, на должном профессиональном уровне. Очень здорово ,что Вы остались полностью довольны проделанной работой. Будем благодарны, если порекомендуете нас Вашим знакомым и близким!
При продаже квартиры воспользовались риелторской фирмой "Флэт" Остались очень довольны. Адель очень приятный молодой человек, Диляра грамотный юрист. Рекомендую.
Флэт
Уважаемый Гена! Благодарим за отзыв, здорово, что слаженная работа специалистов агентства оставила у Вас положительные эмоции, и Вы довольны сотрудничеством с нами. Будем признательны, если порекомендуете нас Вашим близким и знакомым. Ждем Вас вновь!
Продал свою комнату с помощью риэлтора Дианы Леонтьевой, хотел отметить еë тактичность, компетентность профессионализм в решении данного вопроса. Рекомендую, отличный риэлтор
Флэт
Добрый день, Александр! Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Ваша сделка по продаже комнаты прошла успешно, и Вы по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста Дианы! Спасибо за рекомендации, для нас это важно.
Я покупал комнату с помощью риэлтора Дианы работающая в агентстве недвижимости Флэт. Обратился к Диане с вопросом найти мне комнату и оказать в помощи одобрения ипотеки для покупки этой комнаты. Меня одобрили за один день, комнату нашли за два дня. На следующий день закрепились задатком, через четыре дня вышли на регистрацию покупки. Огромную благодарность хочу выразить сотрудникам Флэт в лице риэлтора Дианы и юриста Юлии за то что уберегли от лишних затрат за дополнительные услуги банка. Огромная благодарность агентству недвижимости Флэт за таких квалифицированных сотрудников. Ильнар.
Флэт
Добрый день! Спасибо, что поделились Вашим впечатлением о работе с нашим агентством! Очень рады, что оказали необходимую помощь в одобрении ипотеки, и Вам удалось приобрести комнату в короткий срок. Если Вам снова потребуется помощь в решении жилищных вопросов, всегда готовы помочь!
Рекомендую компанию!!! Выражаю благодарность Салавату Газимову, Анне, Диане и Надежде за профессионализм, ответственное отношение к работе, терпение!
Флэт
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку агентства и сотрудников. Ваше мнение очень ценно для нас. Отдельно благодарим за Ваши рекомендации. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов!
Хочу выразить благодарность компании ФЛЭТ, ее руководству и особенно своему риэлтору Баранову Владиславу Викторовичу за трепетный подбор квартиры. Спасибо вам большое! А так же хочу отметить безупречную работу со стороны юриста Диляру за грамотное юридическое сопровождение! Булатова Екатерина Андреевна и Смирнова Анна Алексеевна спасибо вам за помощь в одобрении ипотеки и сбор документов. Всем вам желаю успехов в работе! Вы молодцы!!!
Флэт
Уважаемая Рузиля! Мы благодарим за Ваш отзыв и добрые слова. Искренне рады, что подобрали Вам квартиру, помогли в одобрении ипотеки и сборе документов, нам важно, что мы оказали всю необходимую помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Спасибо Вам за пожелания! Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Выражаю благодарность Ильиной Веронике за профессионализм, честность, отзывчивость при покупке кв. Также благодарность остальным сотрудникам ФЛЕТ Анне, Гумеровой Диане, Елене Евлампиевой. Желаю всем карьерного роста и семейного счастья....
Флэт
Добрый день, Руслан! Спасибо за такую оценку работы нашего агентства и сотрудников. Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что проделанная работа оставила у Вас хорошее впечатление при покупке квартиры. Если вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Спасибо большое Газимову Салавату и всей команде Флэта за проявленное терпение и профессионализм ! Определённо рекомендуем;)
Флэт
Благодарим за Ваш отзыв. Мы будем и дальше делать все возможное, чтобы сотрудничество с нами оставляло у Вас только положительные эмоции. Нам будет приятно, если порекомендуете нас Вашим друзьям и близким.
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Жанне Бурнашевой,за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры.Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки.Жанна очень ответственный,отзывчивый и профессиональный человек своего дела.Всем будем рекомендовать только ее.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Гузель,Ринат.
Флэт
Добрый день, Гузель и Ринат! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваши положительные эмоции от работы с нами – наш приоритет. Приятно знать, что ваши сделки по продаже и покупке квартиры прошли успешно, мы старались учесть ваши пожелания! Будем благодарны, если сможете порекомендовать нас кому-либо из друзей и знакомых.
Спасибо большое за проявленное терпение и профессионализм Газимову Салавату и всей команде Флэта! Успехов в работе!
Флэт
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников и всей компании в целом. Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Отдельное спасибо за пожелания, ждем Вас снова!
Поиск квартиры начался нашей семьей в конце октября 2020ого года. Скорее всего он продолжился и до бесконечности если бы не судьбоносная встреча с риэлтором Гильмутдиновым Рустемом из АН "Флет". Почему Рустем хорош: 1). Он сам из Казани и знает о рынке недвижимости этого города чуть больше чем всё. 2). В зависимости от вашей финансовой и жизненной ситуации он предложит Вам оптимальные варианты для покупки. 3). Он постарается получить максимально-выгодные условия по сделке. 4). Если в Вас есть куча сомнений вы вместе разложите всё по полочкам, выверите определенную узкую стратегию и будете бить прямо в цель прямой наводкой. 5). Ну и пятым пунктом хотелось бы отметить, что Рустем не даст расслабить Вам пятые точки и Вы точно будете вместе плотно работать над поиском и это точно увенчается успехом. Помимо плюсов конкретного риэлтора хотелось бы отметить плюсы агентства. Оно самое крупное, у них большая собственная база объектов, включено полное юридическое сопровождение ( а в наше время это очень важно, попробуйте найти вторичку без офигительных историй). В конце хочется сказать, что в свете последних событий на рынке дорого обходится долгий поиск, квартиры растут с каждым днём и, без помощи АН и риэлтора, Вы можете затянуть свой процесс на месяцы или даже годы. В конечном итоге это всё отразиться на цене, поэтому то и обращаться в АН выгодно. P.s. хотелось бы отметить безупречную работу со стороны юриста Рузаля, сопровождавшего сделку и Анастасии, проводившую сделку со стороны продавца. Всем пис. \/
Флэт
Уважаемый Ренат! Большое спасибо, что нашли время оставить такой подробный отзыв. Ваши положительные эмоции от работы с нами – наш приоритет. Приятно слышать, что слаженная работа нашей команды привела к успешному завершению сделки. Будем рады видеть Вас вновь!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании «ФЛЭТ», а именно риэлтору Элеоноре 🙏🏻за грамотную и оперативную сделку по продаже квартиры!☺️Элеонора грамотный специалист , работает оперативно, а самое главное невероятной души человек с приятной энергетикой и красивой улыбкой , всегда на связи и на шаг впереди ☺️ А так же хотелось выразить благодарность юристу - Рузалю , прекрасный сотрудник . Буду рада обратиться снова!
Флэт
Добрый день, Аделя! Спасибо за Ваш отзыв! Рады слышать, что сотрудничество с нами оставило у Вас приятные эмоции. Очень здорово, что Ваша сделка по продаже квартиры прошла успешно. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, обращайтесь!
Хочу выразить огромную благодарность Флэт,а именно риэлтору Бурнашевой Жанне и юристу Матвеевой Елене за профессионализм и качественно выполненную работу. Квартиру подобрали быстро,очень довольны,что выбрали именно флет. Всем советуем.
Флэт
Уважаемая Айгуль! Спасибо, что воспользовались услугами нашего агентства и не пожалели о своем выборе. Мы очень рады, что смогли подобрать квартиру для Вас в короткие сроки. Ждем Вас вновь!
Покупали квартиру для родителей через ан Флэт. Хотим выразить благодарность в первую очередь риелтору Елене Давыдовой за трепетный подбор квартиры, то что с нами вместе ходила, советовала, помогала с выбором. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Алине Ахмедовой ипотечному специалисту за помощь в одобрении ипотеки и сбор документов. Елене Евлампиевой за грамотное юридичеческое сопрвождение, Диане Гумеровой за размещение и сопровождение документов в банке. Всем девушкам и в целом агенству спасибо за ваш труд и заботу. Вы молодцы!!!
Флэт
Спасибо, что воспользовались услугами нашего агентству! Приятно слышать, что слаженная работа нашей команды привела к успешному завершению сделки. Будем благодарны, если Вы сможете порекомендовать нас кому-либо из Ваших друзей и знакомых.
Выражаем искреннюю благодарность риелтору Закирову Ильназу и АН Флэт за проделанную работу и грамотное сопровождение сделки на всех этапах . Подобрали отличную квартиру по выгодной цене и всегда были на связи 24/7.
Флэт
Уважаемый Радик! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно знать, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов на всех этапах сделки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хотим выразить искреннюю благодарность Закирову Ильназу за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Ильназ, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов.
Флэт
Уважаемый Нияз! Большое спасибо Вам за столь развернутый и эмоциональный отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Хотим выразить благодарность риэлтору, Закирову Ильназу за помощь в выборе и покупке квартиры. Ильназ не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек. Отдельное СПАСИБО ЗА ТО, что показал недостатки, на которые мы не обратили внимание. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА РАБОТУ.
Флэт
Уважаемый Раиль! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение каждого клиента. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором жилья. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Выражаем искреннюю благодарность компании Флэт и лично риэлтору Закирову Ильназу Рамилевичу за проделанную работу по покупке квартиры. Ильназ очень грамотный и профессиональный сотрудник и отзывчивый человек. Всю информацию преподносит доходчиво и понятно. Побольше таких профессионалов своего дела. Будем рекомендовать агентство и Ильназа в дальнейшем))👍
Флэт
Уважаемая Диана! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашим агентством! За каждым сотрудником компании - большая команда, которая помогает ему в эффективной работе. Очень рады, что Вы остались довольны. Будем благодарны, если Вы сможете порекомендовать нас кому-либо из Ваших друзей и знакомых.
Благодарим Салавата! Быстрая сделка с моментальным решением вопросов по мере поступления! Успехов в дальнейшем
Флэт
Уважаемый Роберт! Благодарим за оставленный отзыв! Приятно слышать, что слаженная работа нашей команды привела к успешному завершению сделки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хотим выразить искреннюю благодарность Давыдовой Елене за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснять! Благодарим АН Флэт за всестороннюю поддержку ее сотрудников: в решении всех проблем, возникавших у нас в процессе приобретения квартиры! Рекомендуем всем АН Флэт! Качество работы - по высшему разряду!
Флэт
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы выбрали именно наше агентство! Здорово, что Вы остались довольны проделанной работой. Будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Благодарим менеджера по недвижимости Артура (агентство Флэт) за подбор квартиры и профессионализм в сопровождении нашей сложной сделки. Покупкой очень довольны. Однозначно, будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Флэт
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника! Здорово, что смогли подобрать квартиру, соответствующую Вашим требованиям, не смотря на все сложности сделки. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых, друзей в числе наших клиентов.
Добрый день! Хотим сказать слова Благодарности нашему риелтору Юлии,помогла нам подобрать квартиру,по нашим пожеланиям и параметрам,сделала всё профессионально!!!Спасибо Юличка огромное,в следующий раз к тебе!!!Спасибо команде "Флэт" все молодцы,работаете на 100%.Удачи вам,успеха и процветания!!!
Флэт
Уважаемая Зимфира! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно знать, что оказали Вам профессиональную помощь в подборе квартиры, учитываю Ваши пожелания и параметры! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочу поблагодарить Элеонору за быструю продажу квартиры 👍🏻 Благодарна судьбе, что встретила такого профессионала своего дела! Она не только очень приятный человек, ведь от неё веет невероятной энергетикой, но и лучший Риэлтор нашего города. 😍
Флэт
Уважаемая Ильмира! Спасибо, что обратились в наше агентство! Очень здорово, что работа нашего специалиста принесла вам результат и удовольствие. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Большое спасибо моему менеджеру Денису за быструю продажу квартиры, за то,что нашел покупателя по всем моим требованиям и пожеланиям. Поддержка и связь практически 24×7. Только благодаря Вашему позитивному настрою, я остановилась на агентстве недвижимости Флэт. Очень понравилась обстановка в офисе во время переговоров с покупателем. Все прошло легко, позитивно, открыто и максимально профессионально. Так же благодарю руководителей офиса на Амирхана Марселя, Вячеслава и юриста Елену. Ребят, вы молодцы, настоящие профессионалы своего дела! Рекомендовать вас буду однозначно! Не исключено, что и сама еще раз обращусь к вам!)
Флэт
Уважаемая Юлия! Мы в свою очередь благодарим Вас за столь подробный отзыв! Здорово, что Ваша сделка по продаже квартиры прошла легко, позитивно, открыто и максимально профессионально. Будем рады увидеть Вас вновь в нашем агентстве!
Хотелось бы поблагодарить Газимова Салавата за помощь в поиске и покупке квартиры! Очень профессиональный подход к делу, всегда подстраивал встречи под наше свободное время, мы очень довольны его работой и покупкой в целом! Отдельное спасибо хотелось бы сказать за то, что в любое время суток и день недели он был на связи и несмотря ни на что, очень терпеливо и доходчиво объяснял нам те моменты, по которым у нас были вопросы. Показал себя с самой лучшей стороны как сотрудник, так и человек в целом! Спасибо!
Флэт
Уважаемая Надежда! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в поиске и покупке квартиры. Обращайтесь! Всегда готовы помочь в решении жилищных вопросов!
Хочу выразить огромную благодарность компании Флэт,а особенно Руслану Саляхову,за продуктивно проделанную работу.Очень довольны результатом,будем обращаться и в будущем!!!
Флэт
Уважаемая Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем агентстве!
Выражаем благодарность Саляхову Руслану за помощь в продаже квартиры. Будем обращаться вновь 👍
Флэт
Уважаемая Полина! Спасибо, что воспользовались услугами агентства! Приятно знать, что мы оказали Вам помощь в продаже квартиры. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Давыдовой за её профессионализм в своём деле,огромной души человек.Очень довольны сотрудничеством.Всего наилучшего от всей души.
Флэт
Уважаемая Анна! Мы в свою очередь благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и личные качества нашего специалиста. Будем рады увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Большое спасибо риэлтору Елене Давыдовой за оказанные услуги с продажей квартиры! Такой оперативности и коммуникабельности я и не ожидал!!! На поиск покупателя и оформления документов ушло МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ!!! И в этом большая заслуга риэлтора Елены. Очень удобно, что оформление документов проходит в офисе "Флэт" в присутствии юриста и сотрудника МФЦ. На сделку уходит около 30 минут.
Флэт
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Здорово, что сделка прошла для Вас максимально удобно и оперативно. Если Вам снова понадобиться помощь в решении жилищных вопросов, всегда будем рады сотрудничеству!
Хотелось бы поблагодарить риелтора Яковлева Юрия и юриста Надежду за помощь в выборе и оформлению купли-продажи квартиры. Достаточно долгий процесс покупки практически подошёл к концу, остались только хорошие впечатления от работы специалистов "Флэта": можно было обратиться с любым вопросом в любое время суток, максимально удобно организован сам процесс заключения договора и порядок его регистрации. Советую.
Флэт
Уважаемая Анна! Поздравляем Вас с успешным завершением сделки! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Выражаем благодарность риелтору компании «Флэт» Саляхову Руслану! Наш путь по продаже и встречной покупке квартир был очень долгим, нелегким и местами тернистым, но тем не менее мы справились! Благодаря нашему старательному, неунывающему, доброму Руслану. Открытый, позитивный, всегда на связи, по любым вопросам. Это очень подкупает. Очень Приятно было сотрудничать! Его упорство и желание закончить начатое дело до конца и привело к успешной продаже и покупке. Мы довольны. Спасибо ему большое, процветания, здоровья и всех благ!
Флэт
Уважаемая Алина! Благодарим Вас за высокую оценку деловых качеств сотрудника! Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хотим выразить огромную благодарность Светлане Назаровой за помощь в поиске квартиры и оформлении ипотеки. Это наш первый опыт покупки недвижимости и хочется отметить, что Светлана очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарны за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендуем Светлану как высококвалифицированного эксперта по недвижимости!
Флэт
Уважаемая Алия! Благодарим Вас за столь подробный отзыв и поздравляем Вас с покупкой квартиры! Очень рады, что работа нашего специалиста оправдала Ваши ожидания и привела к успешному завершению сделки. Если Вам снова понадобиться помощь в решении жилищных вопросов, всегда будем рады сотрудничеству!
Риэлтор Саляхов Руслан совместно с юристом Юлией провели сделку купли-продажи профессионально: быстро, качественно, с уважением к клиентам, на высоком уровне. Приятно иметь дело с грамотнами и добрыми сотрудниками. Успехов вам и благополучия
Флэт
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов на высоком уровне. Будем рады увидеть Вас в лице наших клиентов!
Ни на секунду не пожалел о том, что обратился именно сюда. Подобрали квартиру, помогли со всеми вопросами по сделке и вели полную консультацию. С поиском квартиры помогала Сибгатуллина Альбина, а по всем юридическим вопросам сопровождал Шамсутдинов Рузаль. За что им отдельное спасибо! Всё сделали профессионально и в кратчайшие сроки.
Флэт
Уважаемый Сергей! Спасибо Вам, что обратились именно в наше агентство. Мы очень рады, что смогли оказать Вам профессиональную помощь в кратчайшие сроки в подборе и оформлении квартиры. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо большое риэлтору Газимову Салавату, за проделанную работу, отношение, внимание! Очень рекомендую.
Флэт
Уважаемая Лилия! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Приятно слышать, что Вы остались довольны проделанной работой. Будем рады увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Благодарю комтанию "Флэт" за быструю, организованную работу! Отдельное спасибо риэлтору - Денису! Очень грамотный, ответственный и внимательный сотрудник, я доверилась этому человеку и получила отличный результат: куплена квартира в желаемом районе по желаемой цене. Обязательно буду рекомендовать компанию «Флет» своим знакомым.
Флэт
Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы доверили такой ответственный процесс нашему агентству и остались довольны полученным результатом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Когда перед нами стал вопрос о покупке квартиры, мы начали искать через знакомых хорошего риэлтора. И к нашему счастью нам посоветовали риэлтора Светлану Соснину из компании ФЛЭТ. Мы с мужем очень благодарны ей, что она нам подобрала хорошую квартиру, и помогла решать все наши вопросы связанные с ипотекой, с оформлением всех документов. Светлана очень доброжелательная, честная, ответственная, образованная! Спасибо Вам еще раз за все, и успехов в дальнейшем!
Уважаемая Алина! Спасибо Вам, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашим агентством! Мы очень рады, что смогли подобрать квартиру, соответствующую Вашим требованиям. Если Вам снова понадобиться помощь в решении жилищных вопросов, всегда будем рады сотрудничеству!
Хочу выразить особую благодарность за отлично выполненную работу менеджеру по продажам данного агентства Газимову Салавату! Все вопросы и задачи выполнялись в срок и без нареканий. За этот год проведено две сделки с недвижимостью благодаря Салавату и не в одной не было каких либо проблем! Спасибо!!!
Уважаемый Тимур! Спасибо Вам за оказанное доверие. Приятно знать, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы вернулись к нам вновь. Если у Вас вновь возникнут вопросы в сфере недвижимости, обращайтесь, всегда рады помочь!
Выражаем огромную благодарность агентству ФЛЭТ и в частности риэлтору Андрею Парфенову за помощь в продаже квартиры в Казани. Андрей показал себя как опытный и грамотный риэлтор. Все условия договора соблюдены. Спасибо за работу!
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника и всей компании в целом. Были рады оказать Вам помощь в продаже квартиры. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Благодарим риэлтора Руслана и всю команду флэт за проделанную работу! Свою работу сделали качественно и быстро! ни дня не пожалели, что обратились за помощью именно к ним! Еще раз спасибо! Успехов и процветания!!
Уважаемая Марта! Большое спасибо за оставленный отзыв и пожелания. Очень приятно, что благодаря профессиональной работе нашей команды, Ваша сделка успешно завершилась. Будем рады увидеть Вас снова!
Спасибо большое риэлтору Наилю!!! Подобрал отличную квартиру. Доброжелательный, лояльный, внимательный человек. Успехов в работе!!!
Уважаемый Марат! Поздравляем Вас с покупкой квартиры и благодарим за высокую оценку деловых качеств нашего сотрудника. Мы рады, что учли все Ваши пожелания. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!
Большое спасибо , Газимову Салавату! Быстро и качественно подобрал нужную квартиру. Приятный и доброжелательный риэлтор. Успехов в делах!
Поздравляем Вас с покупкой квартиры и благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством. Если у Вас вновь возникнут вопросы в сфере недвижимости, обращайтесь, всегда рады помочь!
Спасибо большое компании флэт за проделанную работу!!! Все прошло хорошо! Будем советовать в дальнейшем. И обращаться сами.
Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего агентства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочу поблагодарить агентство флэт, а особенно риелтора Жанну. Мы продавали квартиру и тут я увидела объявление позвонила и мы сразу встретились. Так быстро продали квартиру, я в шоке была, такого не ожидала. Она умеет находить подход к каждому клиенту. Супер риелтор и очень доброжелательная и приятная женщина. Очень понравилось, что оформили тоже все быстро и без нервов. И также приятно было получить сертификаты очень помогли. Советую всем продавать недвижимость через эту фирму, а особенно с риелтором Жанной!)))
Уважаемая Юлия! Большое спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего сотрудника. Очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Выражаем свою благодарность нашему риэлтору Никулушкиной Екатерине и Тимченко Диляре за четкую , быструю работу по продаже дома в Салмачах! Нашли хороших покупателей для нашего дома и провели сделку в четко указанные сроки! Рекомендуем !
Уважаемая Ляйсан! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Очень рады, что благодаря слаженной работе нашей команды, Ваша сделка успешно завершилась. Обращайтесь! Всегда готовы помочь в любых вопросах в сфере недвижимости!
Сотрудничество с агенством ФЛЭТ началось в связи с покупкой квартиры. Сразу понравилось, что риэлтор Сафронова Галина присутствовала и сопровождала на всех этапах начиная просмотра квартиры заканчивая оформлением сделки. В компании имеется свой юр. Отдел который так же четко работает в своих рамках обязанностей: составление договоров задатка, присутствие и сопровождение сделки на всех этапах, грамотное разъяснение всех нюансов ( в нашем случае был вопрос по налогам, Евлампиева Елена дала грамотную консультацию). Так же существуют в агенстве ипотечный специалист который в случае покупки-продажи квартиры в ипотеку сопровождает сделку в банке и ответит на все ваши вопросы в этой теме. Спасибо Мартыновой Людмиле за подход к работе! Так же агенство ФЛЭТ занималось параллельно и продажей нашей квартиры. Не смотря на все сложности, учитывали наши пожелания, всегда спрашивали мнение собственника и без нашего согласия не предпринимали ни каких лишний действий! Спасибо сотрудникам Агенства ФЛЭТ за качественно проведённые сделки!
Уважаемая Гузель! Большое спасибо за подробный отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Мы стараемся делать все возможное для удобства наших клиентов. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, будем рады сотрудничеству!
Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости ​ "ФЛЭТ" за высокий профессионализм. В особенности риэлтора Газимова Салавата и юриста Евлампиеву Елену. С их помощью была продана комната с долями, принадлежащим несовершеннолетним. Ситуация была сложная, но благодаря их профессионализму, все вопросы были решены. ​ Огромное спасибо им за помощь и оформление всех сопутствующих документов в этом очень сложном деле, за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки. Вы лучшие! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Удачи вам и процветания!
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Отдельное спасибо за пожелания и рекомендации!
Уважаемые руководители агенства Флэт, хочу выразить огромную, глубочайшую благодарность Вашему риэлтору - Газимову Салавату! Он человек дела, в кратчайший срок найти подходящих покупателей и найти нужный подход - это дорого стоит. Салават располагает к себе людей, умеет установить доверительные отношения. Являясь очень грамотным в юридических вопросах специалистом, он полностью сопровождал все этапы сделки, от просмотра до заключения договора, поэтому я чувствовала себя защищенной. Салават Газимов, огромное Вам человеческое спасибо. И всем сотрудникам агенства - спасибо за Ваш труд.
Уважаемая Аделя! Благодарим Вас за такую высокую оценку профессионализма нашего риэлтора и всей компании в целом. Приятно слышать, что Вы остались довольны проделанной работой. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Зачастую люди оставляют отрицальные отзывы, забывая о положительных моментах, что после этого не разберешься где хорошо, а где не очень. Не могу сказать конкретно о всех сотрудниках, а так подход к работе АН "Флэт" мне понравился. Вышел на связь с представителем Зиннатулином Наилем. Скажу так, с ним стоит выходить на сделку, сделает работу не себе в угоду, а так, чтобы клиент остался доволен. Я искал квартиру в новостройке по ДДУ в ипотеку, и успели подобрать отличный вариант по соотношению цена/качество с льготной ставкой на фоне других предложений от застройщиков. Исходя из своего обращения, рекомендую Наиля и кредитного специалиста - Анну. Удачи и Вам с поисками жилья!
Уважаемый Владимир! Благодарим за подробный отзыв и оказанное доверие. Приятно слышать, что Вам понравился подход к работе сотрудников нашей компании. Мы стараемся делать все возможное для максимального комфорта и удобства наших клиентов. Если Вам вновь понадобиться помощь в любых вопросах, связанных с недвижимостью, обращайтесь, будем рады сотрудничеству!
Хотел бы оставить отзыв про агенство Недвижимости ФЛЭТ в лице Риелтора Газимова Салавата за то что выгодно и быстро продал квартиру а так же присутствовал на всех этапах сделки и занимался всеми документами. Впредь при покупке или продаже Недвижимости буду обращаться именно к Вам!! Спасибо!
Уважаемый Марсель! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем агентстве. Очень рады, что смогли помочь Вам продать квартиру в кратчайшие сроки. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Хузиевой Айгуль Кавилевной) за хорошую проделанную работу, за отличную помощь и поддержку в покупке квартиры, за оформление всех нужных документов. Свою работу она сделала качественно и очень профессионально. Желаю ей во всем успеха. Всем рекомендую, обращайтесь к риэлтору Айгуль Хузиевой.
Уважаемая Алла! Поздравляем Вас с покупкой квартиры и благодарим за высокую оценку работы нашего риэлтора. Айгуль старалась учесть все Ваши пожелания. Несмотря на режим самоизоляции, все наши специалисты продолжают работать онлайн и если у Вас снова возникнут вопросы, связанные с недвижимостью, обращайтесь - обязательно поможем!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Руслану Саляхову за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Руслан очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Также отмечу профессиональную работу и неравнодушие юриста Юлии Андреевой. Всем рекомендую, обращайтесь к Руслану Саляхову!!!
Уважаемая Людмила! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Мы старались учесть все Ваши пожелания, чтобы Вы остались довольны проделанной работой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Отдельное спасибо за рекомендации!
Благодарность Руслану Саляхову за продажу моей комнаты! Найти верное направление, принять правильное решение и убедить в этом клиента- это профессионализм! Я всегда восхищаюсь такими людьми. Спасибо, Руслан и агентство Флэт за вашу работу. Всем рекомендую!
Уважаемая Венера! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего риэлтора. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Обращайтесь! Всегда готовы помочь!
Пол года продовали квартиру, к сожалению безуспешно. По рекомендации обратились в агентство Флэт, и не ошиблись. За короткий срок нам успешно продали, за это огромное спасибо нашему агенту Косточка Марии и юристу Евлампиева Елене. Отзывчивые, внимательные, с большой ответственностью подходят к своей работе. Рады, что оказались в надёжных руках профессионалов! Обязательно буду рекомендовать. Спасибо огромное!
Уважаемая Эля! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!
Выражаем благодарность агентству Флэт за помощь в покупке в жилья! Отдельное спасибо нашему агенту Марии Косточко!
Уважаемый Ислам! А мы в свою очередь выражаем благодарность Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором жилья и учли все пожелания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Выражаем благодарность Екатерине риэлтору и Екатерине специалисту по ипотеке за прекрасную и оперативную работу! Профессионалы своего дела, помогли нам в оформлении дома, учитывая все наши непростые особенности!
Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе наших специалистов. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Недавно посчастливилось сотрудничать со специалистами агентства недвижимости Флэт. Про компанию знаю давно, со студенческих лет. Нареканий в адрес компании никогда не слышал и убедился в этом обратившись при продаже квартиры. Хочу выразить искреннюю благодарность за сотрудничесто риэлтору Ризатдинову Раилю. Показал себя с лучшей стороны. Благодаря Раилю сделка прошла спокойно, быстро и результативно. Желаю всех благ и дальнейшего развития компании Флэт и Раилю Ризатдинову!!!
Уважаемый Ленар! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашего сотрудника. Приятно слышать, что проведенная работа привела к положительному результату и Вы остались довольны. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству! Отдельное спасибо за Ваши пожелания!
Мы очень благодарны риэлтору Руслану и юристу Юлии из агентства недвижимости "Флэт", за помощь в заключение сделки по продаже нашей квартиры, расположенной по улице Парковая, пос. Дербышки. За очень короткий срок Руслан смог корректно подобрать порядочных жильцов по нашей просьбе, а Юлия очень грамотно юридически подошла к нашей просьбе и они круглосуточно находились на связи с нами в период заключении сделки. Руслан очень ответственный, грамотно эрудированный сотрудник, со всей душой проникает в проблемы и честно четко отвечает на все интересующие вопросы. Впредь буду рекомендовать такого сотрудника своим друзьям и знакомым. Мы очень довольны работой риэлтора Руслана Саляхова и юриста Юлии!!!Желаем им неисчерпаемой энергии, удачи, успехов и счастья в жизни, побольше бы таких сотрудников, грамотно подкованных и искренне любящих свою работу, ещё раз благодарим за честный труд!!!
Уважаемая Гуля! Спасибо Вам, что нашли время оставить подробный отзыв о работе нашей компании. Приятно слышать, что благодаря профессионализму наших специалистов Ваша сделка успешно завершилась и Вы остались довольны проделанной работой. Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству! Отдельная благодарность за Ваши пожелания!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность агентству недвижимости ФЛЭТ, за проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Отдельное спасибо нашему агенту Алине Мартыновой. Сопровождала нас всю сделку. Всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Алина очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела.
Уважаемая Алиса! Спасибо Вам, что нашли время оставить подробный отзыв о работе нашей компании. Очень рады, что смогли помочь Вам в решении жилищных вопросов и Вы остались довольны полученным результатом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Огромная благодарность агенсту флэт за качественный и оперативный подбор. Все на высшем уровне! Отдельная благодарность агенту Андрею Полынкину, который за считанные минуты подобрал мне нужное жилье по приемлемой мне цене и в нужном районе. Уже меньше чем через час я знакомился с хозяином квартиры и подписывал документы об аренде. Успехов и процветания вашей команде!
Антон, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника отдела аренды. Мы рады, что Вы остались довольны его работой. Отдельное спасибо за теплые пожелания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Всем доброго времени суток. Давно хотела оставить свой,к сожалению, негативный отзыв про данное агентство или же про работу риэлтора в частности. Подбирала себе квартиру, в кул центре Флэта дали номер телефона риэлтора ,который занимается показом интересующей меня недвижимости. Договорились ,встретились около подъезда. И тут как обухом, заполните анкету со всеми своими данными,на мой вопрос с какой такой радости я должна указывать свои ФИО, молодой человек ответил,что это делается на случай,если вдруг после просмотра в квартире что-то пропадёт. Меня это так шокировало,что я просто отказалась от просмотра,т.к. кто его знает ,где гарантия,что после моего визита.не получится как в комедии "иван васильевич меняет профессию": всё пропало,всё что нажито непосильным трудом,три магнитафона, три куртки и т.д. Или надо во-первых по телефону предупреждать или менять тактику показа жилья.
Уважаемая Алина! Мы внимательно ознакомились с оставленным Вами отзывом. Сообщаем, что при просмотре квартир потенциальными покупателями риэлторы агентства просят подписать акт осмотра квартиры. Данный акт согласовывается с собственниками квартиры и без данного документа проводить показы объектов недвижимости по правилам нашей компании риэлторам запрещено. Возможно, сотрудник нашего агентства не совсем корректно предоставил Вам информацию по заполнению акта осмотра, и по этой причине между Вами и риэлтором произошло недопонимание. Сообщаем Вам, что мы всегда готовы устранять все возникающие проблемы в работе наших сотрудников, но, к сожалению, в данном конкретном случае, это осложняется тем, что запись Вашего разговора с риэлтором не велась и очень сложно досконально разобраться в сложившейся ситуации. В любом случае мы примем к сведению Ваше замечание и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Сорвали сделку,наобещали с три короба,за 2 месяца даже не смогли продать квартиру,за которую я оставила задаток.В результате,пока кормили обещаниями,цены выросли,ипотека выросла.Осталась я без квартиры и без ипотеки под низкий %.Берутся за все подряд,им плевать на клиентов,ведь их услуги несут исключительно информационный характер,находят продавца,берут залог с покупателя,подсовывают договор,о том что их услуги исполнены в полном обьеме и дальше не их дело.Отвратительное агентсво!И хамло
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации и выяснить все обстоятельства. Для этого нам необходимо знать имя менеджера, который с Вами работал, а также адрес объекта. Хотим отметить, что у агентства недвижимости "Флэт" за пятнадцать лет успешной работы появились конкуренты, которые распространяют заведомо ложные отрицательные отзывы и без подробной информации о том, или ином факте, есть основания предполагать, что данное сообщение оставлено с целью безосновательного посягательства на деловую репутацию агентства. Если Вы предоставите необходимую нам информацию, у компании будет возможность провести служебное расследование, на основании которого будет сделан вывод об обоснованности Вашей претензии и будут приняты соответствующие меры в отношении наших сотрудников. Просим оставить Ваши контактные данные, либо связаться с отделом контроля качества по тел. 89662406740
Сотрудничество с компанией «ФЛЭТ» нам очень понравилось. Все запланированные встречи и моменты организации сделок было четко договорено, инцидентов и обмана не наблюдалось на всем протяжении заключения договора купли-продажи. Выражаем благодарность от всей нашей семьи за проведенную сделку по купли-продажи квартиры.
Азиза, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления о работе нашей компании. Всегда рады помочь в решении жилищных вопросов.
Очень довольна работой сотрудников данной организации. За короткий срок мне помогли продать и подобрать квартиру по цене и качеству, соответствующим моим требованиям. Если будет необходимость в будущем продажа квартиры, я непременно обращусь в компанию «Флэт». Рекомендую. Оценка 5.
Динара, поздравляем Вас с завершением сделки. С Вами было приятно работать. Мы будем очень рады, если Вы снова обратитесь в нашу компанию.
Я приобретала квартиру через агентство ФЛЭТ. Через риэлтора по имени Айдар. Было приятно работать с вашим сотрудником, отношение было доброжелательное. Все возникшие вопросы решили быстро, корректно. Буду с удовольствием рекомендовать данное агентство своим знакомым!
Полина, спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы дорожим нашими Клиентами и стараемся учитывать все требования и пожелания.
Работа сотрудников агентства недвижимости «ФЛЭТ» в целом понравилась. Получил понятные консультации по всем интересующим меня вопросам. Помогал с оформлением всех необходимых документов.
Флэт на карте