8 (843) 211-05-078 (843) 211-05... — показать

8 (843) 211-05-078 (843) 211-05... — показать
Россия, г Казань, ул Академика Сахарова, д 1
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Караоке FortePiano на улице Академика Сахарова»

FortePiano - это современный гостинично-развлекательный комплекс, расположенный на ул. Академика Сахарова, который включает ресторан, кафе, гостиницу и сауну. Комплекс принимает гостей с 2009 года и предлагает комфортабельные номера с wi-fi, спутниковым телевидением, удобной парковкой, незаметным и качественным обслуживанием. В одном из двух залов ресторана можно заказать блюда европейской и японской кухни, послушать живую музыку. Кафе предлагает европейскую кухню, а по будним дням - бизнес-ланчи. В ресторане и кафе FortePiano проводятся свадьбы, праздники, банкеты, юбилеи.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
Услуги гостиницы 1
Ресторан

Отзывы про Караоке FortePiano на улице Академика Сахарова (7)

4.7
мой любимый ресторан. отменная кухня. уютная атмосфера. желаю вам, ен терять свое качество и только чтобы было больше гостей у вас
Фортепьянно отличное заведение где можно насладиться невероятно крутой итальянской пиццей )) приезжайте и наслаждайтесь мексиканской, с колбасками, пано- азиатской, сырной, и многих других реально очень вкусно тут )) дизайн выполнен в итальянском стиле и хочетьсЯ сидеть и наслаждаться только тут)) кушаю пиццу толькл из данного заведения₽))) лучшая в нашем городе))
Отличный ресторан европейской кухни)) все очень коуто сделанно действительно все очень качественно и невероятно красиво всем советую ребят приезжайте именно сюда и наслаждайтесь невероятно крутой кухней именно в этом заведении))) повар реально очень хорошо владеет своим искусством и просто покоряет качеством блюд)))приезжайте и попробуйте салат из море продуктов )))
Очень хороший ресторан. Огромный зал. Очень понравился дизайн внутри ресторана. Все выглядит очень изысканно и красиво. Многие приходят в этот ресторан иногда просто ради того, чтобы послушать живую музыку и хорошо провести время. Мне лично очень нравится как пианист играет. Отличное место для двоих. Очень хороший сервис, да и обслуживают тут все на высшем уровне. Всем советую там побывать!
отмечали здесь юбилей в ресторане. зал рассчитан на 50-60 человек. на одного человека у нас вышло 1800 рублей. кухня очень понравилась, все было вкусно. салатов и закусок было более чем достаточно. музыку и ведущего заказывали. спиртные напитки и торт разрешили принести с собой. а вообще из еды ничего не разрешают приносить, что очень не понравилось,так как у нас национальная корейская кухня у нас должны быть свои салаты и корейский хлеб. но якобы люди могут отравиться, и чтобы такого не произошло поэтому не разрешают.
Караоке FortePiano на улице Академика Сахарова на карте