8 (800) 333-19-63 8 (800) 333-19... — показать

8 (800) 333-19-63 8 (800) 333-19... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-19-63 ещё
4.7 23 отзыва

Про «Франчайзинг5»

Мы предлагаем профессиональные услуги упаковки франшизы – создаем инструменты, помогающие развить сетевой франчайзинг, подготавливаем запуск, проводим рекламную кампанию. Франчайзинговая сеть, созданная посредством нашего участия, позволяет быстро добиться значительного расширения бизнеса, гарантирует достижение следующего уровня рынка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Франчайзинг5 (23)

4.7
А я хочу поделиться своими впечатлениями о форме по франшизам, которые устраивает Франчайзинг5. Нашел там себе клиента, уже заключили договор. Получил новую порцию знаний для размышлений.
Работал в компании и могу сказать, что тут действительно работают просто акулы продаж и если вы тут упакуете свою франшизу и отдадите компании, чтобы они ее продавали - то от клиентов не будет отбоя!
Общался со знакомой, которая масштабировалась у Фрачнчайзинг5. Стоит дорого, но зато окупается быстро за счет того, что Франчайзинг5 сами и продают. Если думаете сделать франшизу, то сначала подумайте как будете ее продавать.
Приобрел франшизу Франчайзинг5 в 2019 году. Окупил через 3 месяца. Если есть понимание рынка франчайзинга, опыт в продажах, наработки и смелость, все возможно! Работать под именем Франчайзинг5 прибыльно.
В данный момент рассматриваю вариант приобретения франшизы Франчайзинг5. Обращаюсь к действующим или уже бывшим франчайзи. Хочу узнать ваш опыт взаимодействия с головной компанией, о нюансах работы, о возможностях. Заранее благодарю!
Уже более года работаю по франшизе. Нравится бизнес модель - франшиза франшизы. С управляющей компанией общаемся ежедневно, все прозрачно и доступно, недопониманий не было ни разу. Клиенты есть всегда, в карантин даже больше стало чем обычно.
Хочется еще раз выразить благодарность команде Франчайзинг5 за содержательную и поучительную конференцию. В отделе продаж изменим подход к клиентам, в маркетинге - подробно изучим конкурентов, их слабые и сильные стороны. Надеюсь увеличить число новых клиентов компании в 1,5 раза за 1 месяц, используя ваши инструменты.
Начал сотрудничество с Франчайзинг5 по упаковке во франшизу во время кризиса, в апреле 2020, только так можно было спасти компанию от банкротства, потому что в сложные времена принимаются правильные решения. Успели все сделать вовремя. Сразу начались продажи и сейчас я говорю, что это было лучшим моим решением.
Огромное спасибо команде специалистов Франчайзинг5. Заказ по упаковке франшизы выполнили в срок, с современным дизайном. Учли все наши пожелания, даже не очень четкие. Будем продолжать сотрудничество. Рекомендуем.
Знакомый у них масштабировал барбершоп. За год 35 новых салонов открыли. По мне так это лучший вариант развития. Если у вас бизнес и вы думаете расширяться, то можно это сделать самостоятельно и долго ждать результатов, а можно отдать профессионалам и они сделают качественно и быстро.
Мы обратились в компанию "Франчайзинг5" за помощью с продажей уже готовой франшизы. За три месяца работы с отделом брокериджа мы получили такие результаты, какие были бы если бы мы сами продавали в течение 2 лет! Однозначно всем советую обращаться в эту компанию за организацией продаж!
Огромное спасибо компании «Франчайзинг5» за отличную работу! Особенно хотелось отметить скорость и четкость исполнения работы по масштабированию. У вас отличная команда, успехов в работе и побольше благодарных клиентов!
Больше всего в сотрудничестве с Франчайзинг 5 понравилось, что они сами продают упакованные франшизы. Для этого есть специальные подразделения.
Заказывал в этой компании упаковку франшизы магазина товаров из Азии. Приятно было работать с менеджерами, все доходчиво объяснили и рассказали. Сейчас переходим к этапу продаж.
С Франчайзинг5 мы работаем по двум направлениям: упаковка франшизы и ее непосредственная продажа. От компании мы видим: ответственность, профессионализм в работе, настрой на результат. Очень рады, что у нас в городе есть профессионалы такого уровня.
Хочу сказать спасибо Ф5 за качественно выполненные работы по анализу рынка, за предоставление необходимой информации по франшизам, а также за проведение Фин анализа. Рекомендую Франчайзинг 5, как квалифицированную и компетентную организацию в решении подобных задач.
Выражаю огромную благодарность Франчайзинг5 за конференцию по франшизам, которая прошла 25 января, за насыщенную и интересную программу, высокий профессиональный уровень и актуальность обсуждаемых тем!
После упаковки во франшизу и описания всех бизнес-процессов моя компания работает как часы!
Выражаю свою благодарность сотрудникам и руководству компании Франчайзинг5 за профессиональный подход и своевременно проделанную работу по упаковке франшизы. Готовая франшиза полностью соответствует заявленным требованиям.
Выражаем свою благодарность компании Франчайзинг5 и сотрудникам за профессионализм в работе и оперативность в исполнении работ. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.
Благодарим компанию «Франчайзинг5» за совместное сотрудничество, своевременно и качественно выполненную задачу по упаковке бизнеса во франшизу. Коллектив выполнил работы профессионально и в установленные сроки. Надеемся на дальнейшие взаимовыгодные отношения и с уверенностью можем рекомендовать Вас в качестве надежного партнера.
Франчайзинг 5 подойдет для тех, у кого есть свой бизнес и кто хочет развиваться. Я к ним обратился с типографией, помогли сделать франшизу, успешно продаем теперь.
Помогли выйти на качественно новый уровень! Заказал упаковку, сделали идеально, продается быстро, клиенты довольны.
Франчайзинг5 на карте