8 (800) 550-41-68 8 (800) 550-41... — показать

+7 800 550-... +7 800 550-41-68 ещё
г Казань, ул Салиха Сайдашева, д 12
601-630 офис; 6 этаж
Площадь Тукая,

Отзывы про Компания Франчайзинг5 на улице Салиха Сайдашева (95)

4.6
Выражаю искреннюю благодарность компании Ф5 за качественное и своевременное масштабирование бизнеса. Ценю доступные цены и отличное качество работы. Франчайзинг5 демонстрирует заинтересованность, учитывая наши потребности, и выполняет свои обязательства вовремя.
Отвратительный коллектив менеджеров , владельцы похожи на мошенников, дешевые трюки продаж. Ещё бы ведь жены владельцев страшные, у Артем Захарова вообще жена похожа на кочея. Ещё бы им не обманывать людей столько боли и несчастий наверно внутри. Деньги на ветер. Сначала говорят одно, по факту и близко нет. Не пользуйтесь из услугами. Надеюсь это честный сайт и разместят уже правдивые отзывы, как бы они не были горьки.
Хотелось бы выразить озабоченность в связи с качеством выполненных работ вашей компанией для клиентов. Поставленные задачи были выполнены на низком уровне. По факту получения результатов обнаруживались существенные расхождения с ожиданиями и наличие многочисленных ошибок.
Я принял решение - приобрести франшизу от Франчайзинг5. С самого начала введения в бизнес, я почувствовал поддержку и заботу со стороны сотрудников. В конечном итоге создание и управление бизнесом оказались для меня увлекательным приключением, а не набором проблем, как я изначально предполагал. Мы растем и развиваемся вместе с командой Франчайзинг5, и я желаю вам того же.
Хочу выразить восхищение работой Франчайзинг 5 и выразить благодарность за системный подход к обучению и качественную информационную поддержку. Все условия, установленные в договоре, выполняются. Уже начала успешно зарабатывать в этом бизнесе!
Я передал компании продажу франшизы, и я должен сказать, что с их профессиональным отделом продаж мои ожидания были не только оправданы, но и превзойдены. Их команда продаж - настоящие гуру в этом деле. Они начали продавать мою франшизу с такой невероятной скоростью, что мне пришлось увеличить свой отдел сопровождения в 4 раза! Я чрезвычайно доволен этим сотрудничеством и благодарен за результаты, которых удалось достичь.
Сотрудничаем с Франчайзинг5 уже около года, очень довольны работой, все оперативно, качественно, всегда ответят на все вопросы и проконсультируют. Огромное спасибо, всем рекомендую!
Поделюсь своим опытом работы с данной компанией, обратился за консультацией по франшизе, думал сам смогу провести упаковку, но честно мозгов не хватило, спустя 2 дня пришёл опять на встречу и заключил договор, спустя 4 месяца получил готовую франшизу, спасибо, оперативно и профессионально, благодарен!
Вам даже достаточно быстро сделали!
Оформлял франшизу в этой организации, все прошло быстро, без всякой волокиты, после по любым вопросом мог созвониться, помогли не только с оформлением, но и проконсультировали по другим вопросам, советую.
Плюсую к вашему отзыву! Рад, что обратился именно в Франчайзинг5, отлично работают!
Компания - маэстро своего ремесла. Очень качественный и крутой сервис, самые приветливые и приятные люди. Объяснят и покажут вам нам пальцах все франчайзинговые аспекты, ну и естественно сделают все на высшем уровне)
Лучшие в России по франшизам.
Франчайзинг5 помогли мне переделать франшизу, которую я упаковывала в другой организации. После первоначальной упаковки мы никак не могли выйти на желаемый уровень продаж франшизы, а после переупаковки в Ф5 мы даже перевыполнили свой план!
Франчайзинг5 - лучшие в своем деле, поэтому даже выбирать не стоит, нужно сразу к ним обращаться!
Упаковывал франшизу. Большое впечатление производит отдел продаж. Там работают такие профессионалы и акулы продаж просто, что они начали продавать мою франшизу с такой скоростью, что мне пришлось увеличивать свой отдел сопровождения в 4 раза!
Какая сфера деятельности вашей франшизы?
Отдел продаж может все, даже невозможное! Самые лучшие!
Работаем с данной компанией с 2020 года. Любые задачи их не пугают, более того, они всегда знают ответ даже на казалось бы неразрешимую задачу. Приятно, что ни разу не отказали в помощи. С уверенностью рекомендую.
Конечно! работая столько лет на рынке и упаковав такое количество разнообразных франшиз!
Спецы из Ф5 помогли мне упаковать в франшизу лицензионно сложный бизнес.
Порадовало то, что отвечают всегда на любой вопрос, из плюсов также - ответственное отношение к работе с клиентами. Приятно иметь дело с профессионалами!
Долго по времени занял весь процесс?
Видно что компания «Франчайзинг5» с каждым годом старается быть только лучше для клиентов. Они делают не только франшизы, но и занимаются их продажами и стоимость услуг не бьет по карману. Спасибо за труд! Рекомендую!
Приходите на конференции по франшизам от Франчайзинг5, там много полезного!
Одна из немногих российских компаний, которая заинтересована в успехе своих клиентов и которая делает действительно классный и качественный продукт!
Да, особенно это видно по отзывам клиентов и портфолио!
Все грамотно, вежливо. Все расскажут, объяснят. Цены очень приемлемые. Спасибо за ваш труд!
Вы франшизу упаковывали?
Компания занимается продажами нашей франшизы уже год, никаких нареканий за это время. Спасибо команде профессионалов, рекомендуем.
Думаю тоже передать компании свои продажи. Какой процент они берут?
Приобрел франшизу пекарни через Франчайзинг 5. Свои первые 500 тыс в обороте я заработал уже на третий месяц работы и это при наличии на тот момент всего лишь одного филиала! Дальше - больше!
Отличный результат! В какой сфере вы работаете?
В "Франчайзинг5" отличные менеджеры, которые делают работу так, чтобы клиент остался доволен. Огромная благодарность всей команде за грамотность, оперативность и, как всегда, отличный результат. Я видел, как работает "Франчайзинг5" и могу с уверенностью сказать, что им можно доверять и я доверяю им.
Да, задача каждой организации, оказывающей услуги, делать так, чтобы клиент был доволен и, если цель в получении прибыли, то получал ее с самого начала.
Огромная благодарность спикерам за их мастерство, точное попадание в суть проблемы и методы их решения, которые ведут к результату!
Невероятно мощный тренинг в Казани зарядил меня энергией для дальнейшего движения к своим целям!
Конференции Франчайзинг5 - лучшие в своем роде! Можно не только получить качественные знания, но и найти партнеров.
Хорошая компания, отзывчивый коллектив, и грамотные специалисты. Всегда помогут и подскажут начинающим франчайзи.
В грамотности и профессионализме сотрудников я никогда не сомневался!
Сотрудничала с компанией по масштабированию бизнеса в франшизу. Получила море положительных эмоций! Работу выполнили профессионально, быстро, качественно, компетентно! Благодарю за сотрудничество. Рекомендую.
Какую именно компанию вы масштабировали?
Грамотный подход, знание законов, компетентность руководителя и сотрудников, все доступно объясняют и рассказывают. За франшизами - только в Франчайзинг5!
Знание законов и всех юридических тонкостей очень важно для франчази, потому что такая деятельность должно быть защищена законом.
Конференция была на высшем уровне, ни сколько не пожалела что побывала на ней!
Очень грамотные спикеры с шикарным уровнем подготовки и опыта!
Конференции от Франчайзинг5 - лучшее мероприятие по франшизам, которое можно только себе представить!
Лучшая команда специалистов по франшизе в городе! Спасибо! Вопросы решаются быстро и качественно, благодаря профессионализму сотрудников! За франшизой только к ним!
Обращались к Франчайзинг5 сначала за консультацией, а потом оформили франшизу, а потом передали еще и продажи. Спасибо Вам большое!
Являюсь клиентом "Франчайзинг5" уже более года. Очень доволен качеством обслуживания и высоким сервисом. Огромным преимуществом является то, что команда Ф5 продает мою франшизу и мне не нужно принимать в этом участия. Выражаю благодарность компании "Франчайзинг5" за ее отличную слаженную работу. Вы лучшие! Спасибо!
Обратился в данную организацию по вопросу упаковки в франшизу, сделали все быстро и качественно! Спасибо!
Впервые обратился в эту организацию по оформлению франшизы! Очень доволен! В кратчайшие сроки упаковали со всеми документами. Все сделали дистанционно, очень внимательны к клиентам) все объяснили и рассказали про продажи!
В наше время нужно адаптироваться к условиям, которые диктует эпидемиологическая обстановка, и ведение бизнес и дел с клиентами удаленно - плюс компании.
Уже год сотрудничаю с компанией «Франчайзинг5а» и могу выделить такие качества, как открытость ведения бизнеса, грамотный подход в работе с клиентами, а также высокий опыт в сфере франчайзинга.
Цены на услуги - адекватные. Представители Франчайзинг5 работают оперативно. Отзывчивые и высоко компетентные специалисты своего дела! Советую и рекомендую.
Организация продает мою франшизу уже 2 года! Очень довольна и всем рекомендую! Никогда ни о чем не болит голова! Отличный сервис и качество оказываемых услуг! Сотрудники отлично делают свою работу!
Я бы не взялся за франшизу, имея свой успешный бизнес. Мне дорога репутация, а могут встретиться недобропорядочные франчайзи и все.
Обратились в данную компанию по рекомендации и остались очень довольны. Очень грамотные и компетентные специалисты! В дальнейшем планируем и дальше сотрудничать с данной организацией по вопросам продажи франшизы!
Упаковщики и менеджеры в этой компании работают отлично, настоящие профессионалы. У меня была непростая франшиза. Они подошли к ней грамотно и деликатно и нашли правильное решение. Спасибо за помощь!
Обратилась за переупаковкой. Была приятно удивлена работой квалифицированного персонала, и высоким качеством оказанных услуг. Переделали всю упаковку, отдала на продажу.
Опыт сотрудничества показал, что в Франчайзинг5 в Казани работают профессионалы, на которых можно положиться.
Грамотно проконсультировали про упаковку франшизы, рассказали все нюансы. Пока заказали только упаковку, про подключение отдела продаж еще думаем. Впечатления о компании хорошие, показали себя как профессионалы.
Устроилась в компанию на работу на должность телемаркетолога. Пока работаю неделю, все нравится. Коллектив замечательный, руководство тоже. Клиентов много, так что зарплата должна быть не маленькой!!
Через знакомых познакомился с сотрудником Франчайзинг5. Раньше немного предвзято относился к франшизам и думал, что нет добросовестных франчайзеров. Оказалось, что все совсем наоборот - люди хотят покупать франшизу и это ну очень востребовано. Кстати, зп у нормальных менеджеров в Ф5 достигает 600 тыс! Не каждый собственник предприятия столько может заработать.
Побывал на конференции и все таки убедили меня купить франшизу) Все так красочно описывают, что невозможно удержаться, чтобы не попробовать этот успех на себе)
Есть разные люди. Некоторым нужно что-то постоянно делать, развиваться, пусть они покупают франшиза. А иногда есть те, кому итак нормально, без лишних забот, но они хотят чего то большего, но запала то нет. И когда такие люди соглашаются на покупку франшизы или просто на ведение бизнеса, тогда все плохо кончается.
Сейчас многие переживают кризис, но имея франшизу своего дела, такое вряд ли случится. Советую всем, у кого есть возможность, сделать франшизу, потом проще будет.
Не обязательно. Франшиза - это да, надежный тыл. Но и без нее можно справится, производя качественный продукт и расширяя свою географию хотя бы онлайн.
Франчайзинг позволяет в кратчайшие сроки занять свободную нишу и открыть много новых предприятий, что существенно влияет на развитие и узнаваемость бренда. Однако там, где существуют преимущества, конечно, есть и недостатки. Бывает так, что франчайзеры портят репутацию главной компании оказывая некачественные услуги или неправильно продавая товар. Поэтому тщательней нужно выбирать франчайзора.
Покупать франшизу Франчайзинг5 или нет – решать нужно в индивидуальном порядке. Плюсы франшизы: узнаваемый бренд, качественная работа. Возможностей для роста достаточно много. Но не стоит забывать про конкурентов, которые тоже не дремлют и всегда готовы предложить аналогичные работы по более низкой цене, но с качеством там проблемы, но все ведь любят экономить. Так что лучше все тщательно взвесить и продумать, и только после этого можно будет говорить о целесообразности ведения бизнеса под именем Франчайзинг5.
Франшиза считается хорошим способом попробовать себя в бизнесе — новичка обучают тонкостям работы и помогают решать текущие проблемы.
А так же помогают не потерять свои деньги! Ведь открытие по франшизе получается дешевле, чем открываться самому.
Сегодня первый день конференции и я в восторге! Специально приехала из Воронежа, чтобы познакомиться с партнерами и напитаться энергией успеха! Пока все очень нравится, много новой и полезной информации!
Да, я тоже в восторге от конференции! Наконец то познакомился с партнерами и просто знающими людьми!
Прежде чем рассуждать, нужно попробовать и то, и то. И самостоятельно открыть бизнес, и поработать по франшизе. И только тогда можно с уверенностью делать какие-либо выводы.
Не думаю, что между открытием бизнеса по франшизе и самостоятельном открытии есть глобальные различия именно для предпринимателя. Предприниматель рискует всегда. Покупая франшизу, он просто меняет одни риски на другие.
Приобретайте только такую франшизу, которая перекликается с вашими интересами. Этот момент может показаться очевидным, но в реальности о нем многие забывают. Если вы руководствуетесь теми же жизненными принципами, что и основатели компании, вам будет легко двигаться дальше в качестве партнера этого бренда!
Я окунулась в тему франчайзинга пару лет назад. И так пожалела, что не сделала этого раньше! Это ведь идеальный бизнес - покупаешь то, что уже работает и что уже имеет клиентов и просто работаешь под чьим-то именем. И получаешь прибыль, особо не напрягаясь, не считая операционной работы!
Мне нравится заниматься как раз операционкой, поэтому франшиза для меня простовато)) меня больше ведение собственного бизнеса привлекает)
Франшиза - это сложная работа. При условии тщательного выполнения инструкций, вы быстро окупите вложения, получите прибыль и нужный опыт. Но это будет серьезный труд. Помните, даже в дело, организованное по чужим знаниям, вы вкладываетесь сами. Будьте внимательны, тщательно проверяйте всю документацию, не отказывайтесь от консультаций и поддержки.
В любом случае франшиза - это проще, чем открывать свое дело с 0.
Считаю договор коммерческой тайны обязательным, при выборе и покупке франшизы нужно обращать внимание на детали, на самого франчайзера, после нарабатывать хорошую репутацию.
Обычно бывает так, что репутация уже отличная, а если у франчайзера это не так, то не стоит покупать такую франшизу. А по поводу коммерческой тайны - там не так все однозначно. Но для спокойствия оформляйте))
Бывает так, что некоторые франчайзеры круто ведут локальное управление: это когда выручка франчайзи превышает выручку головной компании. Вот таких франчайзи стоит привлекать)
Таких франчайзи нужно взращивать своими силами. Тот, кто уже умеет, вряд ли будет покупать франшизу)
Я в бизнесе уже 10 лет, в “Франчайзинг5” увидел перспективу для своего развития. Это очень интересный и прибыльный бизнес, который хочется развивать вместе с партнерами по всей стране, учиться друг у друга. Очень хочу, чтобы нас стало гораздо больше, чтобы мы нашли единомышленников по всей стране и по миру.
Франшиза может сэкономить кучу денег и времени... это правда!
И приобрести огромный опыт в управлении.
Франшиза - способ переложить риски за создание дочерних предприятий на чужие плечи.
А почему бы и нет, если вам тем самым помогут заработать?
Купил франшизу у Франчайзинг 5, доволен результатом. Пробовал сам вести бизнес - не получилось, поэтому франшиза для меня идеальный вариант.
Обратилась в компанию Ф5 с целью создания франшизы! Спасибо всем сотрудникам, которые со мной работали за качественную и быструю работу! Могу рекомендовать Ф5 всем, кто хочет сделать франшизу! С уважением, Наталья, Пермь.
Любой бизнес – это риск. Я это понимал и понимаю всегда. Ребята из «Франчайзинг 5» на своём примере показали, как и сколько они зарабатывают. Сотрудники отдела франшизы точно расписали, что и когда нужно сделать, чтобы уложиться в обещанное на открытие время. Работаю и показываю хорошие результаты.
Да, мне тоже понравилось, что все прозрачно и можно посмотреть как работают похожие франшизы.
Никогда раньше не думал о франшизе, после этого блога стало интересно, надо нарыть в интернете побольше информации)
Вы что, каждый второй магазин - это франшиза. Почитайте про франчайзинг, очень интересная тема и прибыльная.
Упаковывался в франшизу в Франчайзинг5. Посмотрел портфолио. Качество соответствует цене. Понравилось, что сделали лендинг и маркетинг-кит по моему дизайнe. Сразу договорились о сроках выполнения работ. Нормальная компания.
Я считаю, что самый выгодный вид франчайзинга для владельца бизнеса это франчайзинг в производстве. Вы продаете продукцию франчайзи, учите их продавать ее, они со временем продают все больше и больше. В итоге франчайзи имеют хорошие результаты, а вы имеете налаженный сбыт.
Это дистрибьюция называется. Но согласен с вами, это несет в себе меньше рисков, чем открывать завод по франшизе или компанию.
На конференцию стоит приезжать только ради того, чтобы посмотреть каких успехов добились люди, которые не думали что франшиза это развод, а попытались ее создать и сами увидели и поняли, что это оптимальный вид бизнеса.
Не вижу ничего особенного в этой компании. Как я понял из отзывов, Франчайзинг 5 просто хорошо делают свою работу и получают довольных клиентов. Но почему тогда все так удивлены этому? Потому что потребители привыкли, что их хотят обмануть и стрясти деньги, а когда этого не происходит - восхищаются этому как чуду.
Почитал много информации о франшизах и обеспокоен таким фактом - в России нет никаких законов о защите франшизы, франчайзи, франчайзера и всего, с этим связанного. Как решаются споры?
22 марта будет конференция по франшизам. Зарегистрировался заранее, чтобы не было как в прошлый раз, что просто не осталось мест. Надеюсь найти себе партнеров для дальнейшего развития бизнеса.
Передал компании работы по продаже франшизы. Я бы сам столько не смог продать и за такой промежуток времени. Так что очень рад сотрудничеству!
Франшиза по продаже франшиз - идеальный бизнес. Это как колесо, которое крутится постоянно и его не остановить. Примеры работ компании тоже впечатляют. Если бы я захотел сделать франшизу, то именно к вам бы обратился)
Как пример работы компании - франшиза Чистая польза. Насмотрелся их выступлений на конференции, посмотрел уже открытые точки и решил тоже ее купить. Но. Они больше не продают ее, так как франчайзи стало за небольшое время так много, что они не справляются с сопровождением. Очень жаль!
Замечательная компания, отличный сервис! Сделали франшизу быстро, качественно. Сейчас передали ее в брокерский отдел. Ждем огромных продаж!
А я хочу поделиться своими впечатлениями о форме по франшизам, которые устраивает Франчайзинг5. Нашел там себе клиента, уже заключили договор. Получил новую порцию знаний для размышлений.
Работал в компании и могу сказать, что тут действительно работают просто акулы продаж и если вы тут упакуете свою франшизу и отдадите компании, чтобы они ее продавали - то от клиентов не будет отбоя!
Общался со знакомой, которая масштабировалась у Фрачнчайзинг5. Стоит дорого, но зато окупается быстро за счет того, что Франчайзинг5 сами и продают. Если думаете сделать франшизу, то сначала подумайте как будете ее продавать.
Приобрел франшизу Франчайзинг5 в 2019 году. Окупил через 3 месяца. Если есть понимание рынка франчайзинга, опыт в продажах, наработки и смелость, все возможно! Работать под именем Франчайзинг5 прибыльно.
В данный момент рассматриваю вариант приобретения франшизы Франчайзинг5. Обращаюсь к действующим или уже бывшим франчайзи. Хочу узнать ваш опыт взаимодействия с головной компанией, о нюансах работы, о возможностях. Заранее благодарю!
Уже более года работаю по франшизе. Нравится бизнес модель - франшиза франшизы. С управляющей компанией общаемся ежедневно, все прозрачно и доступно, недопониманий не было ни разу. Клиенты есть всегда, в карантин даже больше стало чем обычно.
Хочется еще раз выразить благодарность команде Франчайзинг5 за содержательную и поучительную конференцию. В отделе продаж изменим подход к клиентам, в маркетинге - подробно изучим конкурентов, их слабые и сильные стороны. Надеюсь увеличить число новых клиентов компании в 1,5 раза за 1 месяц, используя ваши инструменты.
Начал сотрудничество с Франчайзинг5 по упаковке во франшизу во время кризиса, в апреле 2020, только так можно было спасти компанию от банкротства, потому что в сложные времена принимаются правильные решения. Успели все сделать вовремя. Сразу начались продажи и сейчас я говорю, что это было лучшим моим решением.
Огромное спасибо команде специалистов Франчайзинг5. Заказ по упаковке франшизы выполнили в срок, с современным дизайном. Учли все наши пожелания, даже не очень четкие. Будем продолжать сотрудничество. Рекомендуем.
Знакомый у них масштабировал барбершоп. За год 35 новых салонов открыли. По мне так это лучший вариант развития. Если у вас бизнес и вы думаете расширяться, то можно это сделать самостоятельно и долго ждать результатов, а можно отдать профессионалам и они сделают качественно и быстро.
Мы обратились в компанию "Франчайзинг5" за помощью с продажей уже готовой франшизы. За три месяца работы с отделом брокериджа мы получили такие результаты, какие были бы если бы мы сами продавали в течение 2 лет! Однозначно всем советую обращаться в эту компанию за организацией продаж!
Огромное спасибо компании «Франчайзинг5» за отличную работу! Особенно хотелось отметить скорость и четкость исполнения работы по масштабированию. У вас отличная команда, успехов в работе и побольше благодарных клиентов!
Больше всего в сотрудничестве с Франчайзинг 5 понравилось, что они сами продают упакованные франшизы. Для этого есть специальные подразделения.
Заказывал в этой компании упаковку франшизы магазина товаров из Азии. Приятно было работать с менеджерами, все доходчиво объяснили и рассказали. Сейчас переходим к этапу продаж.
С Франчайзинг5 мы работаем по двум направлениям: упаковка франшизы и ее непосредственная продажа. От компании мы видим: ответственность, профессионализм в работе, настрой на результат. Очень рады, что у нас в городе есть профессионалы такого уровня.
Хочу сказать спасибо Ф5 за качественно выполненные работы по анализу рынка, за предоставление необходимой информации по франшизам, а также за проведение Фин анализа.

Рекомендую Франчайзинг 5, как квалифицированную и компетентную организацию в решении подобных задач.
Выражаю огромную благодарность Франчайзинг5 за конференцию по франшизам, которая прошла 25 января, за насыщенную и интересную программу, высокий профессиональный уровень и актуальность обсуждаемых тем!
После упаковки во франшизу и описания всех бизнес-процессов моя компания работает как часы!
Выражаю свою благодарность сотрудникам и руководству компании Франчайзинг5 за профессиональный подход и своевременно проделанную работу по упаковке франшизы.
Готовая франшиза полностью соответствует заявленным требованиям.
Выражаем свою благодарность компании Франчайзинг5 и сотрудникам за профессионализм в работе и оперативность в исполнении работ. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.
Благодарим компанию «Франчайзинг5» за совместное сотрудничество, своевременно и качественно выполненную задачу по упаковке бизнеса во франшизу.
Коллектив выполнил работы профессионально и в установленные сроки.
Надеемся на дальнейшие взаимовыгодные отношения и с уверенностью можем рекомендовать Вас в качестве надежного партнера.
Франчайзинг 5 подойдет для тех, у кого есть свой бизнес и кто хочет развиваться. Я к ним обратился с типографией, помогли сделать франшизу, успешно продаем теперь.
Помогли выйти на качественно новый уровень! Заказал упаковку, сделали идеально, продается быстро, клиенты довольны.
Компания Франчайзинг5 на улице Салиха Сайдашева на карте