8 (903) 388-70-838 (903) 388-70... — показать

8 (903) 388-70-838 (903) 388-70... — показать
+7 903 388-...+7 903 388-70-83 ещё

Про «Фриз-Сервис»

Сервисный центр «Фриз-Сервис» - это синоним качества, надежности и безупречного ремонта. Главным залогом успеха нашей компании, прежде всего, стала забота о клиентах. Основное в нашей деятельности – доброжелательное отношение к клиентам, выполнение их пожеланий, предоставление качественных технических услуг. Среди выгод от компании  «Фриз-Сервис»: прием заказов БЕЗ ВЫХОДНЫХ по телефону; на сайте, WHATSAPP, электронная почта. Наши мастера и менеджере регулярно повышают квалификацию, и имеют все необходимые дипломы и сертификаты. А постоянное наличие на складе запасных частей и комплектующих быстро решает любую задачу. наши сотрудники располагают к себе заказчика благодаря своей честности, трудолюбию и пунктуальности. Кроме этого для нас важна дружелюбное по отношению к заказчику, создание для него всех удобных условий. Поэтому кроме обширного ассортимента комплектующих, выгодных цен, постоянного наличия запасных частей на складе, мы предлагается качественный сервис и дополнительных услуги по Вашему желанию.  Мы рады сотрудничеству с Вами!  Подробнее: https://frizkazan.ru/about_us

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фриз-Сервис (5)

3.8
Сервис в целом нормальный, работу выполнили, правда как-то всё долго было
Спасибо за ваш отзыв
Отвратительное отношение к клиентам. Гарантии на работу не дают. Отдали за заправку кондиционера и замену одного болта 5000₽, в тот же день обнаружили, что проблема не решена и кондиционер так же капает в комнату и шумит.
Третий день кормят обещаниями, что приедут и устранят. Позвонив по основному номеру, было сказано, что гарантии на свою работу они как оказалось не дают.
Сто раз подумайте, прежде чем к ним обращаться.
Фриз-Сервис
Добрый день, просим предоставить подтверждение того что, мы были у Вас, какой адрес. Кто был мастер ФИО. И 3 дня ждать в 30 градусную жару это норма, в след. раз о кондиционерах рекомендуем заботится заранее, как говорится в пословице готов сани летом, а кондиционер зимой. У вас течет кондиционер а вы оплатили заправку фреона, а фреон заправляется в уличный блок, а капает комнатный. Значит кондиционер у вас холодит, а до заправки он не холодил, т.е. Вы еще дезинформируете общественность своими отзывами. Вам нужно прочистить дренажный канал в комнатном блоке, он забился поэтому и капает.
У нас во всем доме по адресу сафиуллина 17, произошел скачок напряжения, сгорело много техники, вызвала мастеров из Фриз-сервис, они мне отремонтировали холодильник, стиральную машину, посудомоечную машину, духовой шкаф, варочную поверхность, огромное спасибо все работает уже 1,5 недели, рекомендую
Пришел с работы домой и увидел лужу на полу в ванной под стиральной машиной, вызвал мастера с Фриз-Сервис, приехали через 1,5, это было в пол девятого вечера, оказалось лопнула резьба на наливном клапане, клапан был с собой у мастера, поменял за 10 минут, с разборкой на все ушло около 40минут, считаю что все сделали на отлично
Сегодня сломался холодильник электролюкс, вызвал мастера из компании фриз-сервис, приехали через 2 часа, определили нехватку фреона из-за лопнувшей трубки рядом с дверью, устранили за 30 минут, все работает
Фриз-Сервис на карте