8 (927) 039-19-388 (927) 039-19... — показать

+7 927 039-...+7 927 039-19-38 ещё
Россия, г Казань, ул Бурхана Шахиди, д 7
Кремлевская
Район: Вахитовский

Про «Галерея-мастерская Славы Зайцева»

Галерея-мастерская Славы Зайцева предлагает всем, кто хотел бы погрузиться в мир искусства, получить эстетическое наслаждение и расширить свой кругозор, посетить тематические выставки! Здесь каждая картина или скульптура - это попытка автора рассказать какую-то историю с помощью всевозможных изобразительных средств. Если вы тоже являетесь художником, вы можете прийти сюда за вдохновением, а ученики изостудий и студенты художественных вузов - за уникальным опытом созерцания, которое помогает развить чувство прекрасного.

Оплатить услуги можно наличными и по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Организация располагается по адресу г Казань, ул Бурхана Шахиди, д 7 (рядом с метро Кремлевская). Сайт: галереязайцева.рф. Контактный телефон: +7 927 039-19-38.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Изобразительных искусств
Современного искусства
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Галерея-мастерская Славы Зайцева (6)

Картинная галерея Славы Зайца - удивительное событие, которое я с удовольствием посетила. Впечатляющие картины из скрепок и гвоздей не оставили равнодушными ни меня, ни моего супруга; это понятное современное искусство для каждого из нас. Слава Зайцев молодец - настоящий талант, за которым хочется наблюдать.
Хотелось бы поделится приятными впечатлениями от посещения галереи Славы Зайцева. Его талан просто уникальный, ведь смотря на его произведения искусства, хочется любоваться не отрывая от них взгляда. Прекрасные картины в его исполнении. в которые не возможно влюбиться, чего только стоят картины из мебельных скоб, такого мне еще не доводилось видеть. Очень довольна посещением галереи этого художника.
Мы с моей супругой ездили к нашим родственникам в Казань. Вечером решили посетить галерею известного местного художника Славы Зайцева. Все его картины выглядят очень красиво, одним словом сделаны с открытой душой, смотреть только в удовольствие. От пребывания здесь остались очень довольны!!!
Галерею Славы Зайцева посетила, когда была в Казани по служебным делам. Впечатления позитивный. Самобытный художник, работает в нетрадиционной манере - работы из подручных материалов. Каждая работа по своему интересна, заставляет задуматься. Сама галерея очень компактная и уютная, небольшое помещение в Торговом центре, но работ много при этом.
Вчера вернулась из Казани. Древний город видела первый раз, и он прекрасен. В отеле мне рекомендовали посетить персональную галерею казанского художника Славы Зайцева на Петербургской улице. Не поленилась, поехала. Выставка расположилась внутри торгового центра, за билет заплатила всего 400 рублей. Теперь начну рассказывать самое интересное. Я часто бываю в других городах, посещаю культурные площадки, но такого колоритного и мощного таланта современного художника мне видеть не доводилось. Уникальные техники, авангардные методы выражения, глубина взглядов и контакт со зрителем - это поразительно и трогательно. Удивил "Железный зоопарк", в котором все звери созданы из обычных мебельных скобок. Эти прекрасные металлические мордочки заставляют смотреть на себя не отрываясь. Тончайшая и масштабная работа. А портрет Путина из подписей реальных посетителей заставляет улыбнуться и удивиться сходству. Картины из песка играют всеми оттенками терракота, а обрывки глянца мастер сложил в яркие, цветные портреты. Но больше всего меня затронули картины из крохотных гвоздиков, на которые намотаны многочисленные тонкие нити. Это сплетение образовало на холсте миленькое личико сына художника. Оно объёмное и живое, с игрой полутонов и многозначительным взглядом мальчика. Вы наверное уже поняли, что это было мое самое яркое впечатление о Казани. Я не ожидала встретить такую силу творчества, объединенную с нестандартностью мысли. Как хорошо что я решила поехать в галерею! Буду всегда помнить это чудо)
Галерея-мастерская Славы Зайцева на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.