8 (843) 266-08-098 (843) 266-08... — показать

г Казань, ул Журналистов, д 2А
1 этаж, офис 101,
Район: Советский
Бизнес центр: Деловой центр

Про «Алмаз Тревел (География)»

На улице Журналистов всем жителям города Казань доступен офис турагентства Алмазный Берег, который занимается организацией оздоровительных туров в санатории, оформлением виз, трансфером из аэропорта или железнодорожного возкала, страхованием. Возможен как наличный, так и безналичный расчет при помощи электронных денег (Яндекс.Деньги, Webmoney, QIWI, Paypal), банковских карт Visa, Maestro, MasterCard. В офисе организован свободный доступ для лиц пожилого возраста и инвалидов. По вопросам покупки путевок и поиска горящих утров обращайтесь по телефону 7-843-266-08-09.

Виды туров 12
Пансионат
Услуги гостиницы 1
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Алмаз Тревел (География) (20)

Дорогие сотрудники "Алмазного берега" ! Большое вам спасибо за ваше чуткое отношение к клиентам, доброту и терпение . Порой мы сами не знаем, что хотим! А вы- как настоящие профессионалы все нам разложите, расскажете, дадите рекомендации и отправите на отдых! Желаю всем вам здоровья, успехов, процветания и счастья!
Обращаться в Алмазный Берег для меня стало доброй традицией. Только там я покупала путевки в санатории Татарстана, Чувашии, Крыма. В очередной раз Ирина помогла подобрать путевку, теперь в Карловы Вары. Уже в начале обсуждения порадовала адекватная цена. В Карловых Варах понравилось все - редкой красоты город с его источниками, прекрасный отель с современным лечением, изумительная чешская кухня. Это то место куда хочется возвращаться. Спасибо Ирине за индивидуальный подход, она учитывает все детали и просьбы. Я снова планирую в Алмазный Берег с ним легко, цены радуют, рекомендую всем. Приятного отдыха!
По отзывам обратились в Алмазный Берег к Марии, к сожалению ее рабочий день подходил к концу и с нами работала другой менеджер. Персонал очень хороший, руководители отзывчивые, рассказывали про свои путешествия. Подобрали путевки, но все таки приходилось по телефону обращаться к Марии и во время поездки и до, с ней как то просто) в следующий раз обязательно вернемся к вам😊
С турфирмой" География"( Алмазный берег) мы познакомились в 2012 году. С тех пор, мы ее преданные клиенты. За все годы путешествий только хорошие впечатления и только положительные эмоции. Фания ( руководитель) - умная, грамотная, тактичная и ее замечательный коллектив всегда подбирают то, что подходит именно для нашей семьи.Нас всегда подкупает их открытость, четкость, оперативность, стабильность. Вся информация, представленная ими по турам, по странам, городам, отелям абсолютно правдивая, без прикрас( как любят это делать многие другие).Поэтому с 100 % уверенностью рекомендую эту турфирму другим людям. И надеюсь на дальнейшее, долгое сотрудничество с ними!!!
Поездка нас очень порадовала, много знаний, интересных мест посетили, гид отвечал на все вопросы,увлекал нас интересными рассказами о городе, помогал нам ориентироваться в Москве, осталось много впечатлений.Время пролетело незаметно, очень быстро доехали, в дальнейшем будем ездить только с вами!
Алмаз Тревел (География)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Алмаз Тревел (География) на карте