8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Ново-Савиновском районе

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-...+7 937 066-27-29 ещё
г Казань, пр-кт Ямашева, д 33Б

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Ново-Савиновском районе»

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Ново-Савиновском районе (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает различные услуги: от специфически конкретных до индивидуального сопровождения клиента. Местные специалисты выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, оформляют и проверяют документы, оценивают объекты, консультируют по всевозможным вопросам, за что традиционно получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять положительную репутацию, и потому они стремятся учитывать все требования заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по стоимости, площади, местоположению и прочим критериям.

Компанию можно найти по адресу: г Казань, пр-кт Ямашева, д 33Б. Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 937 066-27-29. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Ново-Савиновском районе (34)

Я пишу об агентстве Главком хороший отзыв. Покупал у них комнату, успел до кризиса. Если в двух словах - они помогли мне одобрить ипотеку и быстро собрали документы. Молодцы в общем, рекомендую к ним обращаться.
Хотим выразить огромную благодарность Евгению Зубареву! Решили купить новостройку в ипотеку и по совету знакомых мы обратились за профессиональной помощью к Евгению! Весь рабочий процесс, оформление документов, заключение сделки прошёл быстро и легко. Если в будущем возникнет необходимость в помощи риелтора, то мы без сомнений обратимся именно к нему, в компанию Главком!
Я выражаю благодарность за проделанную работу АН "Главком". Отдельно хочу поблагодарить риэлтора Наталью за организацию продажи моей квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, т.к. я впервые столкнулась с такими проблемами, но все что зависело от Натальи делалось в установленные сроки, оперативно. Наталья очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Наталья честный, отзывчивый ответственный и профессиональный риэлтор, знающий своё дело.
Впечатления от работы с агентством недвижимости "Главком" самые положительные. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно этого риэлтора и этого агенства.
Огромное спасибо агенству "Главком" за проделанную работу. Отработали две сделки (продажа и покупка), все на высшем уровне! Индивидуальный подход к каждой сделке. Отстаивание интересов своих клиентов на 100%. Это отличная команда! В будущем только к вам!
Хотим выразить благодарность нашему агенту Кристине Большаковой за помощь в продаже и покупке квартиры, за поддержку в решении трудных моментов. Кристина грамотный, замечательный, доброжелательный человек. Спасибо большое, за проведенную работу
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Ново-Савиновском районе на карте