8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать

Отзывы о компании "ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Ново-Савиновском районе

8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-... +7 937 066-27-29 ещё
г Казань, пр-кт Ямашева, д 33Б

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Ново-Савиновском районе (34)

Я пишу об агентстве Главком хороший отзыв. Покупал у них комнату, успел до кризиса. Если в двух словах - они помогли мне одобрить ипотеку и быстро собрали документы. Молодцы в общем, рекомендую к ним обращаться.
Хотим выразить огромную благодарность Евгению Зубареву! Решили купить новостройку в ипотеку и по совету знакомых мы обратились за профессиональной помощью к Евгению! Весь рабочий процесс, оформление документов, заключение сделки прошёл быстро и легко. Если в будущем возникнет необходимость в помощи риелтора, то мы без сомнений обратимся именно к нему, в компанию Главком!
Я выражаю благодарность за проделанную работу АН "Главком". Отдельно хочу поблагодарить риэлтора Наталью за организацию продажи моей квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, т.к. я впервые столкнулась с такими проблемами, но все что зависело от Натальи делалось в установленные сроки, оперативно. Наталья очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Наталья честный, отзывчивый ответственный и профессиональный риэлтор, знающий своё дело.
Впечатления от работы с агентством недвижимости "Главком" самые положительные. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно этого риэлтора и этого агенства.
Огромное спасибо агенству "Главком" за проделанную работу. Отработали две сделки (продажа и покупка), все на высшем уровне! Индивидуальный подход к каждой сделке. Отстаивание интересов своих клиентов на 100%. Это отличная команда! В будущем только к вам!
Хотим выразить благодарность нашему агенту Кристине Большаковой за помощь в продаже и покупке квартиры, за поддержку в решении трудных моментов. Кристина грамотный, замечательный, доброжелательный человек. Спасибо большое, за проведенную работу
Доброго времени суток! Не могу не выразить слова благодарности за отлично выполненную работу Екатерине Пескарёвой. Только диву даёшься, как в хрупкой девушке свободно сочетаются столько сил, энергии и усидчивости для выполнения поставленной цели, даже с такими привередливыми и дотошными клиентами, как я и мой муж)) Несомненно, будем обращаться ещё.
Очень оперативная работа. Для нашей семьи подобрали именно тот вариант, который нас устроил во всех отношениях. Документами и организацией всего процесса оформления риэлтор занимался самостоятельно, самим делать ничего не пришлось. Работать совместно было одно удовольствие! Еще раз Спасибо!
Очень благодарны ГЛАВКОМ за помощь в приобретении для нас квартиры. Риэлтор делал всё возможное, чтобы клиенту было комфортно.Безупречно контролировал весь процесс сделки, участвовал в вопросах работы сотрудников сбербанка в силу своей грамотности, чем гарантировал клиенту надёжность в оформлении документов. Всем своим знакомым буду рекомендовать это агенство.
Буквально на прошлой неделе въехали в свою новую квартир. Во многом заслуга специалистов из "Главкома", потому что если бы не они, то мы бы сами не справились. Довольны, благодарны, счастливы.
Хочется выразить огромную благодарность за работу сотруднику агентства недвижимости «ГЛАВКОМ» Наталье. Она внимательно отнеслась к нашей просьбе о покупке хорошей, чистой квартиры. Профессионально и грамотно решила все вопросы. Приятно было общаться с коммуникабельным и отзывчивым человеком. Большое спасибо!
Хотим сказать огромное спасибо компании Главком и агенту Андрею за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!
Спасибо агентам компании за помощь в предоставлении денежного кредита. Недавно обращались туда с материнским капиталом за покупкой квартиры и все прошло удачно. Спасибо большое агентам и директору!
Совсем недавно продавали квартиру. Решили остановить свой выбор на агентстве "Главком". Огромное спасибо менеджеру Елене, благодаря которой удалось быстро найти покупателя. Далее с нами работали юристы, благодарим всех за компетентность, ответственность, за грамотное сопровождение и безопасность сделки. Действительно отлично организованная работа и сотрудников и организации в целом, будем всем рекомендовать.
Хочется поделиться отзывом про данное агентство. Продавала с помощью агентства квартиру. Даже не поняла как все случилось, а уже столкнулась с хлопотами по перевозки вещей в новую квартиру. Молодцы, отдельное спасибо риэлтору Рафаэлю и его помощникам. Все понравилось, будем рекомендовать Главком!
Уважаемые покупатели и продавцы квартир хочу порекомендовать вам это агентство, а в частности риэлтора Эльвиру Нугаеву, которая помогла нас с обменом квартиры в короткие сроки. Выгодно и продали и купили, есть за что платить агентствкую комиссию, Эльвира действительно специалист своего дела. Эльвира, Вам большое спасибо за помощь, желаем успехов!
Хочется поделиться с посетителями сайта положительными эмоциями) Мне повезло, обратилась в Главком за обменом квартиры и мне на помощь пришла риэлтор Марина. Очень мне ее хочется похвалить этим отзывом: отзывчивая, внимательная, грамотная, пунктуальная, в общем специалист просто отличный) Мариночка спасибо вам большое за вашу помощь!!!
Вкратце опишу наш жилищный вопрос, который пришось разрешить прекрасному специалисту по недвижимости Яковлевой Анне. Значит нам нужно было обменяться на две квартиры, ну то есть одну продать и две купить (разъезжались с родителями). К тому же у нас были дети и мы брали опеку. В общем полный финиш)) Спасибо Анне за работу, здесь наверно батальон бы не справился, а она одна все разрулила. Еще раз спасибо, будем рекомендовать вас, как отличного специалиста! Смирнова Екатерина
Осталась очень довольна работой этого агентства и в частности риэлтора Сергея Неклюдова. Ответственный сотрудник, профессионал своего дела. Мы довольно долго не могли оформить ипотеку на покупку жилья, оказывается не учли некоторые моменты, которые нам в последствии подсказал Сергей, а так же приобрести квартиру. Будем обращаться к нему и в будущем. Очень благодарна за проделанную работу, спасибо вам большое Сергей. Маргарита Веселкова.
Пришла в агентство, меня встретила менеджер Екатерина - доброжелательный и отзывчивый человек. У нас большая семья, а бюджет небольшой, хотели расшириться и найти квартиру подешевле! Продавали довольно хлопотно и в опеку ходили и ипотеку небольшую брали и покупатели не всегда адекватные приходили, но всегда нас поддерживала, консультировала и сопровождала Екатерина. Сейчас обживаемся в новой квартире. За что ее благодарим от всего сердца! Семья Евстафьевых.
Агент Ольга Степанова помогла мне продать комнату. Все прошло в довольно быстро, несмотря на то, что изначально долго готовились документы по отказу для соседей, ну там нотариус больше тормозил. В итоге, все прошло нормально, услугами доволен. Спасибо
Вот прошел месяц как мы заехали в новенькую квартиру. Приобретали ее с помощью материнского капитала и обращались за его реализацией в компанию Главком. Квартиру мы выбирали сами, а юристы помогали нам с проверкой документов, сборе необходимых бумаг, ну и выдаче денежного займа. Все прошло отлично. Спасибо большое, очень вам признательны!
Квартирный вопрос кажется простым, пока не начнешь его решать самостоятельно. Казалось бы, чего сложного? Всего лишь: продать свою, оформить ипотеку и купить квартиру. Покупателя искали, не нашли. В приглянувшихся квартирах, тоже не все гладко пошло. Тогда мы вспомнили об АН Главком, нам уже помог однажды. И дело сразу пошло налад. Спасибо за вашу работу!
Хотим сказать спасибо нашему риэлтору Светлане. Нам нужно было в короткий срок продать 3-х комнатную квартиру, которую сами не могли очень долго продать. Квартира была продана в оговоренный срок. Рекомендуем агентство «Главком» и их сотрудников.
За короткий срок продали нашу квартиру, которую мы не могли продать более года. В части проведения сделки также вопросов не возникло. Все очень профессионально и четко. Вильчик Егор и Елена.
Желаю успехов риэлтору ан Главком Ирине Михайловне. Очень признательна ей за ее помощь в продаже и покупке жилья. Спасибо большое!
Мне необходимо было продать старенькую квартиру-хрущевку. Позвонила в агентство недвижимости «Главком», ко мне приехала риелтор Светлана. Все мне разъяснила, самое главное я узнала, что есть налог на продажу недвижимости, так как я вступила в наследство и владела этой квартирой недавно. Светлана нашла покупателя, грамотно подготовила всю документацию, сделала так, что с налогом благополучно был вопрос решен. Очень довольна результатом! Светлана спасибо Вам огромное!
Большое спасибо агентству ГЛАВКОМ за помощь в сдаче квартиры. Отдельное спасибо риэлтору Марине. Всё было на хорошем уровне, сразу чувствовался профессионализм и любовь к своему делу. Спасибо!
Очень приятная фирма «Главком»! Риэлтор Елена сопровождала нашу сделку и мы остались очень довольны ее работой! Обратились сами, теперь смело советуем своим друзьям!
Готовы всем смело рекомендовать агентство «Главком» и в особенности риэлтора Марину! Очень переживали, что не сможем продать квартиру, так как предложений о продаже вокруг много и покупателя найти тяжело. Но как только заключили договор с Мариной, буквально за 3 недели был найден покупатель. В общем, были приятно удивлены тем, как быстро и без нервов можно продать квартиру, Марина спасибо Вам!
спасибо за быстрое решение вопроса аренды. Благодарб за это Ольгу Трошину. Обращаюсь уже третий раз, т.к. приезжаю в Казань в командировку, услуги Ольги меня более чем устраивают, всегда находит квартиры во время, в нужном месте и в рамках моего бюджета.
Здравтсвуйте! Этим отзывом благодарю агента Елену, она работает в агентстве Главком. Нам очень повезло, что нашим жилищным вопросом занималлась именно Елена. Мы разменивали квартиру, а точнее разъезжались, все было в кучу! три сделки мы оформили в течении трех дней. Ух! Все прошло успешно, спасибо Елене и всему коллективу Главком!
За работу ставлю твердую 4. Были шереховатости, но в итоге все окей. Спасибо!
Продавали с сестрами квартиру после наследства . Думали, сами всё оформим, чтобы не переплачивать агентам, но когда пошли первые косяки, непонятки с оформлениями долевой собственности, в общем решились хотя бы проконсультироватся. Обратились по рекомендации в агентство Главком. С их юристом по телефону беседа шла долго, но продуктивно, и мы все же состыковались по времени для встречи в офисе. Могу смело сказать, что очень довольны и сердечно благодарим агентство за высокий профессионализм и помощь!! Ваши услуги стоят тех денег, о которых вы просите. Спасибо!
Спасибо большое агентству Главком и особенно риелтору Наталье и директору Владимиру. При покупке первого объекта была выполнена полная юридическая проверка, а также сопровождение сделки. Все прошло очень гладко под надежным присмотром) только что осуществляли также поиск объекта и последующую проверку и проведение сделки. Все риски и вопросы были озвучены и описаны в договоре, после подробного разбора ситуации было принято решение о покупке и сейчас семья счастлива и планируем ремонт! Спасибо огромное Главком!
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости в Ново-Савиновском районе на карте