8 (855) 292-10-018 (855) 292-10... — показать

8 (855) 292-10-018 (855) 292-10... — показать
Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д 54

Про «Гуд Дентал»

Стоматология «Good Dental» базируется в Комсомольском районе, на территории города Набережные Челны (Республика Татарстан). Это частное лечебно-профилактическое учреждение, которое предоставляет широкий ассортимент высококвалифицированных услуг, призванных решать широкий перечень проблем здоровья зубов и десен.

В стоматологии «Good Dental» имеется современное лечебное оборудование. Для пациентов здесь предусмотрена комфортабельная мебель. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензионной документации. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Зубные импланты Osstem
Зубные импланты Straumann
Показать все 43
Форма собственности 1

Специалисты Гуд Дентал (18)

Фотография специалиста Набиуллина Алия Вилевна
Фотография специалиста Ильин Станислав Владимирович
Ильин
Станислав Владимирович
Главный врач, имплантолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Гуд Дентал (13)

Если ищите стоматологию в Челнах, то советую обращаться именно сюда. Лично я лечил здесь зубы и выдергивал. Доволен не только я , но и многие мои знакомые. Что нравиться ? Подход к пациентам, радость при встрече, лечить зубы не больно, так же и выдергивать. Цены средние. Клиника современная и красивая. Внутри чисто и пахнет хорошо, не больничкой.
Гуд Дентал
Руслан, спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы оценили наш сервис и качество лечения - так вы помогаете видеть нам наши результаты. Мы создали клинику в Челнах для тех кто ценит качество лечения, где можем выполнить самые сложное задачи у себя в городе, не уезжая из-за региона. Так же создаем сервис таким образом, чтобы каждая обратная связь от пациентов была услышана и реализована - клиентоориентированность наш приоритет в сервисе.
с уважением - "Отдел Заботы".
По совету друзей один раз пришла за лечением зуба и теперь этой стоматологии я не изменю никогда. Внутри все супер, современно и оборудование не древнее. Меня всегда рады видеть здесь и услуги по стоимости вполне приемлемы если брать в среднем прайс по Челнам. Недавно выдергивали мне зуб,осложнений не было, быстро, через полчаса я вообще забыла про него, так как меня ничего не беспокоило. На очереди еще одно удаление. В планах поставить импланты, затягивать точно не буду.
Гуд Дентал
Самира, спасибо за обратную связь! В вашем случае, хотели заметить, что удаления разной сложности выполняют специалисты с навыком, который позволяет провести комфортно для пациента. Очень довольны, что выбрали нас и ваша обратная связь, для нас очень важна.
С уважением - "Отдел Заботы".
Удалял зуб с гнойным абсцессом у Ильина .Перед этим делал томографию. Зуб уже спасти нельзя было. После удаления доктор прописал антибиотики, полоскание и если что, пить обезболивающие. Через 3 дня место где удалили зуб меня не беспокоило, все прошло отлично, осложнений не было. Рад, что попал в опытные руки. Всякое же бывает.
Гуд Дентал
Станислав, спасибо за обратную связь! Да, важно, когда для пациента в одном месте имеется возможность сделать снимок зуба и осуществить стоматологические процедуры. Так же, очень важно, что бы и сам процесс удаление и после было максимально комфортно для пациента - это признак высокого навыка специалиста.
С уважением "Отдел Заботы".
Ходили с сыном восьми лет, лечить кариес,к детскому стоматологу Алие Набиуллиной. Скажу сразу, что я переживала не меньше сына. Садясь в стоматологическое кресло, он категорически отказывался открывать рот, ну а про лечение или чтобы сделать анестезию,это вообще за гранью возможного. Приятно было наблюдать как завязывается знакомство доктора с сынулей. Спокойная, доброжелательная речь, пару нужных для него слов и ключик к двери найден. Без слез и истерик мы вышли довольные и счастливые от зубного врача. Да еще и с подарком. Спасибо огромное за профессионализм и подход к деткам. Это не последний наш кариес, знаю точно куда пойдем лечить наши зубки.
Гуд Дентал
Спасибо за отзыв! Очень важно для родителей найти своего врача и стоматологию, которым можно и нужно доверять. Благодарим от всего коллектива за теплые слова, развернутый и полезный опыт.
С уважением - "Отдел Заботы".
Отличная клиника, делал гигиену полости рта, очень понравилось.
Гуд Дентал
спасибо за отзыв и приятную оценку !

Частые вопросы про Гуд Дентал

Как узнать график работы Гуд Дентал ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 855 292-10-01, +7 937 292-10-01

Гуд Дентал находится по адресу Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д 54
1 этаж.

Гуд Дентал на карте