8 (843) 526-53-338 (843) 526-53... — показать

+7 843 526-...+7 843 526-53-33 ещё
г Казань, ул Спартаковская, д 6
Бизнес центр: Сувар Плаза

Про «Grand Cinema»

В торговом центре SUVAR PLAZA находится кинотеатр Grand Cinema. Помимо возможности посмотреть новинки мирового кинематографа в 3D-качестве, кинотеатр предлагает своим посетителям возможность насладиться вкусным кофе и разнообразным меню в просторном фойе и благоприятной обстановке. Кинотеатр состоит из 5 залов. В фойе кинотеатра можно посмотреть короткометражные фильмы в 4D и 5D качестве. Для родителей с детьми открыта игровая зона. Кинотеатр работает с 10 утра до 1 часа ночи. Сайт кинотеатра предоставляет возможность заказа билетов онлайн, причем с 10% скидкой. Торговый центр оснащен парковкой.

Кинотеатр 1
4D, 5D

Отзывы про Grand Cinema (7)

4.4
Хороший кинотеатр, классный дизайн, хорошая акустика,
Grand Cinema самый лучший кинотеатр в нашем городе ,всем советую сюда заехать и насладиться просмотром новинок кино,невероятно крутой дизайн самого кинотеатра,место расположения,очень удобная парковка,если говорить о самом кинотеатре очень крутые и большие залы, акустика просто на десять балов и десяти,очень крутые кресла,полотно проектора тоже на 5 с плюсом,экран не рябит.
Хорошии даде отличный кинотеатр все седан но на очень хорошем уровне, все очень круто сделанно , можно сказать ребят сто это один из лучших кинотеатров в нашем прекрасном городе, очень большое колличество залов , залы все новые и очень чистые , хорошо пхнут , сидения не порванные а хорошо сделанны вообщем ребят всем советую сходить и посмотреть кино именно тут)
Гранд высокое название с высокими услугами. Здесь вы сможете просмотреть любого качества фильмы для любого возраста в том числе здесь не только кинотеатр но другой широкий выбор развлечений. так что вы сможете прийти не только одни но и со своими родителями поверьти вам и вашим родителям понравится и они снова захотят сюда прийти. Так что если вы не выбрали где можно с пользой и с удовольствием провести свои долгожданные каникулы то советую именно сюда.
Был в этом кинотеатре как то , живу не далеко. Все очень понравилось, на вечерний сеанс ходил. Звук хороший и изображение тоже отличное.

Частые вопросы про Grand Cinema

Grand Cinema находится по адресу г Казань, ул Спартаковская, д 6