8 (843) 205-12-128 (843) 205-12... — показать

8 (843) 205-12-128 (843) 205-12... — показать
+7 843 205-...+7 843 205-12-12 ещё
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Грузинские Истории на улице Юлиуса Фучика»

Ресторан Грузинские Истории на улице Юлиуса Фучика приглашает всех, кто очарован культурой Востока. Угощения с острыми нотками, мгновенно переносящие в далёкую страну, бодрящий чай, способный согреть в дождливый день, удивительный аромат пряных трав — именно за этим сюда регулярно приходят жители и гости Казани. Желаете прочувствовать восточное гостеприимство? Приходите сюда! Ассортимент ресторана способен поразить даже самого искушённого гурмана, однако не переживайте, что потеряетесь в нём: вам на помощь всегда готов прийти персонал, который поможет сделать выбор, опираясь на ваши пожелания. Если вам важно знать точный состав блюда, вашу просьбу мгновенно выполнят, ведь здесь внимательно относятся ко всем посетителям, к их предпочтениям и особенностям. Вам совсем не хочется лишний раз выходить из дома? В этом нет необходимости — сотрудники ресторана могут доставить заказ на дом! Стоит лишь набрать номер — и вкуснейшие угощения тут же будут приготовлены, тщательно упакованы и вручены курьеру, который быстро доставит их вам. При этом вы абсолютно не рискуете разочароваться в качестве еды, потому что здесь трудятся лучшие повара, и они сделают всё, чтобы раз и навсегда избавить вас от стереотипа о том, что готовые блюда из доставки никогда не смогут сравниться с домашними.

Соскучились по сациви с луком и грецкими орехами, наваристому острому харчо, горячему хачапури по-аджарски или чахохбили из мяса птицы? Не стоит отказывать себе в удовольствии ощутить атмосферу весёлого кавказского застолья! А умелые повара ресторана помогут вам, приготовив вкуснейшие блюда этого самобытного народа.

Если вы желаете не просто отдохнуть за обедом, но и получить удовольствие от хорошей музыки, то здесь вас порадуют своим выступлением профессиональные исполнители. В их "арсенале" самые разнообразные композиции, чтобы каждый человек, независимо от его предпочтений, мог прекрасно отдохнуть на танцполе. Помимо этого, здесь есть Wi-Fi.

Организацию можно найти по адресу г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 88 (удобнее добираться со станции Проспект Победы). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 901 143-30-94 или посетите веб-сайт gruzinskie-istorii.ru. Двери заведения открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-23:00, Пт-Сб: 11:00-00:00.

Ресторан Грузинские Истории на улице Юлиуса Фучика – Акции

Ресторан Грузинские Истории на улице Юлиуса Фучика – Цены

Напитки
Сок в ассортименте "RICH"550 руб. за 1000 мл.
Грузинские лимонады в ассортименте280 руб. за 500 мл.
постмикс "Джамбо кола"200 руб. за 330 мл.
Берн220 руб. за 330 мл.
Закуски
Аджапсандали420 руб. за 210 гр.
Ассорти грузинских сыров830 руб. за 450 гр.
Грузинское ассорти950 руб. за 610 гр.
Бадриджани470 руб. за 220 гр.
Маринованные овощи850 руб. за 580 гр.
Свежие овощи570 руб. за 400 гр.
Пхали из свеклы350 руб. за 150 гр.
Пхали с зеленой фасолью350 руб. за 150 гр.
Пхали со шпинатом370 руб. за 150 гр.
Сельдь с отварным картофелем370 руб. за 220 гр.
Семга слабосоленая750 руб. за 170 гр.
Язык отварной с хреном630 руб. за 190 гр.
Баклажаны Мцхета480 руб. за 290 гр.
Сациви из курицы420 руб. за 200 гр.
Джонджоли450 руб. за 110 гр.
Мясная тарелка930 руб. за 240 гр.
Хрустящие баклажаны290 руб. за 120 гр.
Гамарджоба390 руб. за 170 гр.
Руставели480 руб. за 260 гр.
Кавказия680 руб. за 170 гр.
Долма470 руб. за 250 гр.
Лобио по - домашнему430 руб. за 330 гр.
Гренки чесночные290 руб. за 210 гр.
Шампиньоны с сыром460 руб. за 220 гр.
Сули Гули410 руб. за 220 гр.
Сыр Джвари420 руб. за 250 гр.
Салаты
Салат Вай мэ!580 руб. за 200 гр.
Салат Диди470 руб. за 270 гр.
Салат Мегобари420 руб. за 240 гр.
Салат Мимино480 руб. за 220 гр.
Салат Сакартвело390 руб. за 240 гр.
Салат Тбилисо480 руб. за 185 гр.
Салат Цезарь с креветками570 руб. за 210 гр.
Салат Цезарь с курицей440 руб. за 230 гр.
Салат Цезарь с семгой590 руб. за 210 гр.
Салат Иверия430 руб. за 190 гр.
Салат Заза440 руб. за 210 гр.
Салат Нино450 руб. за 235 гр.
Салат Кварели470 руб. за 210 гр.
Супы
Десерты
Блюда на мангале
Сезонное предложение
Ещё 2 категорий

Отзывы про Ресторан Грузинские Истории на улице Юлиуса Фучика (748)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (745)
Лучший грузинский ресторан в Казани ! ❤️ Вкусно , красиво , атмосферно и тут как в Грузии. Персонал оочень радушный. Поздравление фирменное 👍 Кухня выше всех похвал . Выпечка , мясо очень вкусные . Бизнес ланчи новые тоже зашли на ура . Будем ходить часто )
Ресторан Грузинские Истории на улице Юлиуса Фучика
Гамарджоба, генацвале! Вах мы как признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. С нетерпением ждем Вас снова в нашем грузинском доме
Хороший грузинский ресторанчик , еда вкусная , вино хорошее .
Ресторан Грузинские Истории на улице Юлиуса Фучика
Гамарджоба генацвале! Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные гости, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем грузинском доме в кругу друзей и родных
Отмечали Др ! Такого праздника еще ни в одном заведении не делали. Это было душевно , весело ! Выбор блюд , вина отличный . Шашлык , хинкали , горячие блюда супер вкусные . Мы с коллегами решили и корпоратив тут отметить . Отличная живая музыка . А официанты такие задорные, приятные , учтивые . Умнеют красиво общаться и рассказать что то интересное. А тосты какие говорят. Я в восторге и супруга тоже.
Ресторан Грузинские Истории на улице Юлиуса Фучика
Гамарджоба, дорогой генацвале! Вах мы как признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. С нетерпением ждем Вас снова в нашем грузинском доме

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КАЗАНРЕСТ"
Юридический адрес:
420140, РЕСП. ТАТАРСТАН, Г. Казань, УЛ. ЮЛИУСА ФУЧИКА, Д. 88, ПОМЕЩ. 1009,1010,1011
Фактический адрес:
ИНН: