+7 843 517-81-31 +7 843 517-81...
ещё 1

Магазины в ТЦ Гулливер

Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 95
Район: Ново-Савиновский

Фирма Гулливер в Ново-Савиновском районе (рейтинг на нашем сайте - 3.5) производит мойку машин. Систематическое очищение от загрязнений ТС позволяет предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от воздействия внешних агрессивных факторов и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Иногда можно ограничиться только услугой "мытье кузова", но порой необходима химчистка салона, мойка резиновых, текстильных ковриков, двигателя, потому как без этого даже самая роскошная модель потеряет свою привлекательность.

Адрес компании: Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 95. Телефон: +7 843 517-81-31. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Гулливер в Ново-Савиновском районе (4)

Обувной магазин по сути дела тот же рынок , не могу сказать что тут какие то крутые бренды в нескольких ларьках есть реально хорошая качественная обувь но цены у них на много дороже , все по сути очень качественное и можно сказать найти можно , всем советую сходите и приобретайте тут обувь все не плохое и качественное , но ребята по сути тут обувь покупает вся казань ))
Обувной магазин самый брльшой обувной в Казани и наверно в республики Татарстан, все очень даже не плохо думаю вам всем он известен по сути огромный рынок , не могу сказать что вся обувь качественная,некоторые есть реально туфта итога еще дорогая ((( особенно около входа очень дорогая обувь, лучше сразу в глубь идти и купить там качественную и не такую дорогую обувь тем более с тем сто эта дороговизна выходит из ща того что аренда в начале намного дороже, но всех приглашаю , мне кажеться тут все что угодно найти можно )))
Магазин Гулливер, это находка, здесь можно купить то чего нет нигде. Очень большой ассортимент и выбор практически на любой вкус и цвет и самое главное размер. Я постоянный клиент этого магазина. Обувь это очень важно, чтобы она была качественная и в то же время модная. А такую купить можно только здесь. я рекомендую всем. Очень доброжелательное обслуживание. Всем рекомендую.
если мне нужна обувь, то еду сразу в гулливер. здесь самый большой выбор обуви мужской, женской и детской. на любой вкус и кошелек. всегда найдешь то, что тебе нужно. один раз купила себе ботфорты с хорошей скидкой и так как у меня большой обхват бедер да еще и 40 размер, то мне было тяжело найти. счастью не было предела, я давно мечтала о таких. также здесь хорошие отделы одежды.