8 (843) 216-81-668 (843) 216-81... — показать

Площадь Тукая,
Район: Вахитовский
700–1000 руб.

Про «Густав Кафо»

Семейное кафе «Густав Кафо» приглашает всех отдохнуть от городской суеты и приятно провести время.

Мы расположились в самом центре города.

Здесь вас встретит приветливый персонал и проводит до столика, где можно насладиться прекрасным видом на парк.

В кафе «Густав Кафо» предложен большой выбор любимых блюд и напитков. Также у нас есть отдельное детское меню.

У нас работает собственная кондитерская, в которой представлены оригинальные и вкусные десерты.

Пока взрослые ведут непринужденные разговоры, маленькие посетители заведения могут развлечься в детской комнате, скатиться с большой горки, поучаствовать в мастер-классах, квестах и анимационных программах.

В «Густав Кафо» есть отдельная комната для гостей с младенцами, где есть все необходимые вещи: пеленальный столик, присыпки, манеж.

В кафе можно отметить любой праздник: день рождение ребенка, корпоратив, семейное торжество, свадьбу. У нас представлены три банкетных зала, которые вмещают до 40 человек.

В «Густав Кафо» имеется своя фотозона, караоке и отдельное помещение для детских дискотек.

Заказать столик и ознакомиться с нашим меню можно на официальном сайте.

Действует система скидок.

Мы всегда рады вас видеть в семейном кафе «Густав Кафо»!

Кухня 3

Цезарь с цыпленком330 руб. за 200 г
Цезарь с креветками500 руб. за 190 г
Цезарь с лососем410 руб. за 190 г
Салат с тунцом , овощами и горчичной заправкой650 руб. за 200 г
Салат с ростбифом , овощами, ореховым соусом и вялеными томатами470 руб. за 210 г
Салат со слабосоленым лососем450 руб. за 190 г
Торты и десерты
Самый лучший выпускной
Творческие мастер-классы
Аренда зала

Отзывы про Густав Кафо (21)

Для детей настоящий праздник . Мы благодарны сотрудникам
Хорошее место с приятным персоналом и вкусной едой.
Неплохо, ходить можно, уютно, персонал вежливый. Но цены высоковаты, на мой взгляд.
Еда конечно вкусная, но на эти цены точно не тянет.
Цены с очень большими претензиями. Но ни сервис, ни кухня им не соответствуют.
Обожаем проводить здесь время с любимым. Обалденно приятная обстановка, вкусная еда и конечно обслуживание на высшем уровне. Благодарим!
В отпуске стараюсь уделять больше времени семье, ходить в парки и гулять по городу. Гуляли по парку Горького и ребенок кушать захотел, все-таки запахи еды, свежий воздух)) Зашли в кафе Густав, первый раз вообще были в этом заведении, но атмосфера сразу понравилась. Из еды ребенку заказали суп с фрикадельками и овощной салат, сами взяли по спагетти болоньезе и грибному супу. По вкусу все понравилось, ребёнок у нас как обычно не доел, но в целом остались довольны. Плотно покушали, хватило почти на весь день))
Очень нравится посещать ваше кафе в компании любимого мужа и моих прекрасных детей. Дети всегда могут найти себе веселое занятие в детской, а мы с мужем спокойно и приятно отдохнуть и поговорить за всю неделю, что практически не виделись из-за работы ) Спасибо!!
Ева, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что вам понравилось качество обслуживания! Ждем вас снова!
Остались очень приятные впечатления. Для детей огромное количество развлечений, от чего проблемой становится не "поесть самим", а уговорить детей отвлечься и покушать) меню очень разнообразное и цены очень демократичные
Одно из немногих заведений, которое предлагает детям отдельное меню с забавными названиями и такой простор для отдыха и развлечений) Шикарная детская комната, в которой мой ребенок очень весело провел время и вдоволь наскакался)) Спасибо вам!
Приходили в воскресенье на мультмарафон. Прикольный формат, можно ребенка оставить на 2 часа и он не будет тебя дергать. А в это время можно посидеть с подругой и поболтать. В этот раз порадовало качество обслуживания, блюда приносили быстро. Хотя бывало что несли чуть дольше чем хотелось бы. Но как правило такое бывает по выходным, когда много народу. К блюдам претензий нет, все как всегда на высоком уровне. Недостаток только в количестве детских блюд. Мы с Артуриком уже все перепробовали и хотелось бы чего нибудь нового!
Нам очень-очень понравилось!!! Прекрасное заведение, очень уютное, где вкусно кормят и внимательно относятся к своим гостям. Это одно из немногих заведений в Казани, кто предлагает завтраки. Нужно отметить, что каша, как в детстве)) молочная, в меру сладкая. Творог, круассаны, сырники... Я попробовала все) Впечатления только положительные. И пока мы завтракали с подругой, ее сынишка отлично провел время в детской комнате. Удобно. Большое спасибо!
Регулярно посещаем данное заведение, еда и обслуживание всегда на высшем уровне. Все что касается сервиса, были один случай когда включили случайно блюдо которое мы не заказывали. Извинились и сделали хорошую скидку, ошибиться может каждый, а вот повести себя так - нет. Из нововведений - открылась летняя веранда, она скорее для взрослых т.к там можно курить кальян, что меня как заядлую любительницу это очень радует
Хороший ресторан для всей семьи. Особенно интересен для детской аудитории, ввиду яркого интерьера, детского меню (чего только стоят названия блюд - зайчишка, совунья, тутти-фрутти и т.п.), и мероприятий для детей. Готовят кстати, вкусно, детям особенно понравились коктейли бетмен и диндон). Из взрослого меню можно отметить салаты и мясные блюда. В целом, отличное место, чтобы хорошо провести время с семьей.
Кафе хорошее. Мы с женой ходили сюда с двумя нашими детьми, понравилось, что детям, что нам. Здесь милая, приятная и уютная атмосфера. интерьер достаточно красивый и оригинальный, расслабляющая музыка. Ценовая политика достаточно приемлемая. Очень хорошее меню с вкусными блюдами. От посещения получили лишь положительные эмоции. планируем прийти сюда еще.
Моя попытка номер 2. Пишу уже спустя время, поэтому первое впечатление прошло :) Кхм-кхм, начнем. Были здесь с семьей несколько раз. Еда вкусная, меню разнообразное, каждый найдет себе по душе и вкусу. Очень удобно, что есть детская комната где за ними наблюдают взрослые. И за детей все-таки спокойнее, когда знаешь, что за ними приглядят, развлекут. Рекомендую посещать данное заведение в теплую погоду, прохлада леса и бокал вина расслабляют на отлично В целом заведение оцениваю на хорошо.
Решили встретиться с подругами, т.к с нами ещё были дети, стали выбирать место где есть детская комната. В Густав кафе была первый раз, до этого была пару раз в Панкоте. Первое что бросается в глаза это интерьер, все ярко и сочно. Шикарное расположение. Правда около парка Горького всегда бывают проблемы с парковкой, но есть платная около Корстона. Понравилось меню, довольно разнообразное. В любом заведение всегда заказываю тар-тар, тут оно великолепное. Порадовали и другие блюда. Персоналу есть еще чему поучится, но претензий нет. Аниматор для детей просто лучший, увлек детей и они нас не трогали :)
Администрация сайта, что за фигня? Почему мой отзыв пропал и тупо скопировался предыдущий??? хотя я публиковала совершенно другое!