8 (917) 285-43-468 (917) 285-43... — показать

8 (917) 285-43-468 (917) 285-43... — показать
+7 917 285-...+7 917 285-43-46 ещё
г Казань, ул Саид-Галеева, д 6
603 офис; 6 этаж

Про «Бухгалтерская компания Хелп на улице Саид-Галеева»

Компания Хелп, ООО предоставляет бухгалтерские и юридические услуги. Компания Хелп, ООО работает с 2010 года. Среди услуг компании, бухгалтерская отчетность, нулевая отчетность, налоговая отчетность, постановка и восстановление бухгалтерского учета. Сотрудники компании помогут вам уменьшить траты по налоговым сборам и избежать штрафов. На сайте компании можно ознакомиться с ценами на услуги специалистов и отзывами клиентов. По всем вопросам обращайтесь по телефонам +7 (843) 203-93-77 и +7 (987) 064-35-52 и электронной почте help_for_u@mail.ru. Офис компании работает с понедельника по субботу с 9 до 18 часов.

Мебель 1
Офисная
Финансовые услуги 9
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Сопровождение
Составление документации
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Специалисты Бухгалтерская компания Хелп на улице Саид-Галеева (3)

Фотография специалиста Хасаншина Лейля Минасхатовна
Панявина
Альбина Ринатовна
Преподаватель по бухгалтерскому учёту
Стаж 21 год

Отзывы про Бухгалтерская компания Хелп на улице Саид-Галеева (2)

3.0
Предыстория: Обратился в эту компанию по поводу сдачи бух.отчетности и баланса за 2016 год.

Резюме:
Владелец компании - женщина, непонимающая как нужно общаться с клиентом и как вести работу. Ведет себя по-хамски, трубки берет только тогда, когда хочет. В трубку грубит, не доделывает работы и только вытягивает дополнительные деньги за доп.услуги (при чем ранее об этом не упоминалось). Отдавал им в работу две компании. Слава богу пока что по одной компании проблем нет, все сдано с грехом пополам. Однако, по второй компании итог следующий: 21.04.2017г. Налоговая заблокировала расчетный счет компании за несдачу налоговой декларации. При том, что я доплачивал 1.200 рублей за услуги программиста, который якобы не мог разобраться как сдать эту отчетность в электронном формате. После блокировки я 26.04.2017г. обратился к ней разобраться в следующем вопросе: "в чем же дело? помогите!". На что мне начали грубить и говорить, что я этого не заказывал, звоните сами в налоговую и узнавайте почему вам заблокировали, мы ничего не знаем и так далее. Я апеллировал, что у вас есть доверенность - узнайте пожалуйста в чем дело, ведь вы плохо выполнили работу раз произошла такая ситуация. В ответ очередное хамское отношение, крик в трубку и выключение телефона. Вот так друзья. А теперь я и не знаю, что делать с рачетным счетом, ни разу не было таких ситуаций за четыре года контактов с различными бухгалтерами.

Итог: Я считаю, что такие компании надо наказывать рублём. Не обращайтесь пожалуйста в эту и подобные компании за предоставлением услуг. Чем меньше будет обращений, тем меньше денег у компании будет на дальнейшее существование. Чем меньше таких компаний, тем лучше жизнь у обычных граждан.

Пишу в гневе, потому что только поговорил с этой женщиной. Зовут её Лейла, кстати.
Моя эл.почта, по всем вопросам отвечу: lcvmp@mail.ru (если хотите подтверждение напишите на почту и я вышлю вам свой номер телефона для связи).
Открыли автомагазин, штатный бухгалтер оказался не по карману. Совершенно случайно наткнулись на эту фирму, сначаларешили попробовать заказать отчетность за 1 квартал, нам понравилось качество и оперативность. По сей день работаем с ними - очень довольны)
Бухгалтерская компания Хелп на улице Саид-Галеева на карте