8 (917) 293-25-258 (917) 293-25... — показать

8 (917) 293-25-258 (917) 293-25... — показать
+7 917 293-...+7 917 293-25-25 ещё

Про «Хостел (мини-гостиница) "Kazan-Ok"»

Недорогой хостел (мини-гостиница) в самом центре Казани. Метро в 100 метрах. Сокровища озера Кабан в 249 метрах. Напротив Гранд отель Казань. Быть более в центре невозможно :)

Услуги гостиницы 3
Регистрация 24/7
Ресторан
Wi-Fi

Отзывы про Хостел (мини-гостиница) "Kazan-Ok" (1)

Останавливался в хостеле Kazan-Ok. Очень понравилось! Это по-настоящему новый современный, комфортабельный хостел в самом
сердце Казани, который находятся в непосредственной близости к станции метро. Однако, не только
удобство месторасположения делает этот хостел таким популярным среди туристов. Это идеальная
альтернатива дорогостоящим гостиницам Казани. Именно в этом хостеле за умеренную плату вы сможете насладиться
теплом, чистотой и потрясающим дизайном уютных номеров.Постельное белье и
полотенца входят в стоимость.А главное - прием гостей 24 часа в сутки.
Спасибо за отзыв!
Мы просим наших гостей оставлять любой отзыв. Мы стремимся стать лучше. Если будут любые вопросы - решим незамедлительно (когда отключили горячую воду - в тот же день поставили бойлеры, лишь бы клиенты не пострадали). Клиент - главная ценность для любого отеля. В следующий раз только к нам ))
Хостел (мини-гостиница) "Kazan-Ok" на карте