Хоум Кредит

Предложить телефон

Про «Хоум Кредит»

Услуги банковских учреждений могут быть интересны гражданам, желающим открыть депозитный счёт (до востребования, на оговорённый срок) или написать заявление на выдачу кредита. Консультанты банка Хоум Кредит предлагают индивидуальные условия обслуживания по изучению каждой ситуации и подбору удовлетворяющих обе стороны решений. Кроме вышеуказанных услуг, в порядке очереди в расчётно-кассовом отделе банка или терминалах можно осуществить огромное количество дел, которые связаны с переводом денежных средств, оплатой услуг сотовых операторов или налогов.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 2.4.

Компания располагается по адресу:.

Банк 1
Хоум Кредит

Отзывы про Хоум Кредит (5)

2.4
списание ежемесячного платежа раз в месяц,и не предупреждает банк об этом,а еще необходимо писать заявление на досрочное погашение.
Хоум кредит это банк по всей России зарекомендованный также в Республике Татарстан в городе Казани в особенности. Один из офисолв находится в районе стадиона Арена Казань. Недалеко торговый центр Карусель. Это небольшое но уютное помещение. Здесь вы сможете совершить все финансовые операции как для юридических так и физических лиц. Это прежде всего качественно подобранные специалисты по работе склиентами, содержательно объясняющие всю не понятную информацию. В том числе очень мобильно работают . Заказать можно все услуги по интернету, нужно только зайти на сайт.
Банк Хоум кредит, его встретишь чаще всего, особенно в магазинах, торговых центрах. Я один раз обратилась в этот банк, конечно я быстро приобрела себе бытовую технику, очень обрадовалась быстрому решению вопроса, быстро оформила кредит. Но когда пришла домой и прочитала внимательно кредитный договор, я посмотрела переплату, все мне стало ясно. Конечно же быстро и хорошо, а еще и выгодно не получается. Очень большой процент и переплата, поэтому к осуществлению мечты нужно копить, а не брать в кредит. Очень внимательно нужно изучать кредитные условия, а потом решать приобретать или нет. С начало нужно подсчитать переплату, а потом решаться брать кредит или нет.
На мое мнение этот банк пополняет свой портфель не только вкладами, и но и раздачей кредитов кому попала особенно в магазинах бытой техники, где процветает обналичивание денег через подставных лиц-если надо кредит туда, а если что -то серьезное то не посоветовала бы(
Мне несколько раз приходилось брать кредит в этом банке, но доволен я не остался. Уж очень у них большие проценты!!! Наверное это по тому что они кредиты раздают всем подряд и чуть ли не с одним паспортом. Я считаю себя добросовестным плательщиком с хорошей работой и постоянной зарплатой и поэтому я лучше соберу определенный покет документов и обращусь в другой банк где процент за кредит меньше. У многих крупных банков есть банкоматы или кассы которые принимают платежи без комисси а они не только не убирают ее а еще и повышают ее. Последний кредит я брал где то год назад и мне говорили в офисе банка что они будут ставить платежные терминалы которые будут принимать платежи без комиссии но по сегодняшний день их нет!!!! Мне это очень не нравиться!
У Хоум Кредит нет координат на карте